Сдается в аренду просторная трехкомнатная квартира в современном доме на проспекте Мельникова. Общая площадь составляет 81,7 кв. м, жилая — 42 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 14 этаже 26-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков — 2,66 метра.
В квартире выполнен качественный евроремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, что добавляет комфорта и уюта. Кухня оснащена современной техникой: холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной и телевизором. Ванная комната оборудована ванной. Есть 2 санузла и балкон.
Дом в отличном состоянии, оснащен тремя пассажирскими и тремя грузовыми лифтами, что обеспечивает удобство передвижения. Имеется наземная парковка.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. До метро Сходненская можно добраться за 12 минут на автомобиле, что позволяет быстро и удобно добираться до центра города.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира ждет своих новых жильцов.