Сдается уникальная,светлая и современная квартира,расположена на 19 этаже 25-этажного дома, построенного в 2014 году.
Благодаря высоким потолкам (2,75 м) и окнам, выходящим во двор, в квартире всегда светло и просторно.
Квартира с хорошим ремонтом и полностью готова к проживанию.
Огромная застекленная лоджия с отличном видом.
В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель.
На кухне установлен современный холодильник, а также имеется кондиционер для комфортного климата в любое время года.
Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной, что позволяет наслаждаться комфортом и заботиться о своих вещах без лишних усилий.
Для вашего удобства в доме предусмотрены один пассажирский и два грузовых лифта с видеонаблюдением, поэтому можно легко и безопасно добраться до квартиры на 19 этаж.
Район, в котором расположена квартира, богат на инфраструктуру.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
До станции метро Ховрино можно добраться на автомобиле всего за 8 минут, что позволяет быстро оказаться в центре Москвы.
Идеально подойдёт для одного спокойного и платежеспособного человека,без вредных привычек,животное рассматривается индивидуально.
Квартира полностью готова к заселению,только после генеральной уборки.