Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Ежемесячная оплата 45 000 + оплата по счётчикам.Залог составляет 45 000 рублей. Проживание с детьми разрешено, с животными - нет.
Квартира расположена на 11 этаже монолитно-кирпичного дома с пассажирским и грузовым лифтами. В квартире выполнен косметический ремонт. Из мебели имеются шкафы, кровать и обеденный стол с двумя стульями.
Кухня оборудована необходимой техникой: плитой, холодильником и вытяжкой. Санузел совмещённый, оснащён стиральной машиной и ванной. Балкон застеклён, что позволяет наслаждаться свежим воздухом даже зимой и организовать дополнительное хранение несезонных вещей. Из окна открывается красивый вид.
Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. До станции "Химки " можно добраться пешком за 15 минут. Рядом имеется автобусная остановка до метро "Планерная" и "Беломорская".
Сдаётся на длительный срок Одному человеку или семье из двух человек.