Сдается однокомнатная квартира на длительный срок.
Квартира ренее никому не сдавалась! Ежемесячный платеж составляет: первый месяц оплата составляет 52000 рублей, далее 34500 ежемесячно, в день заезда за оплачивается стоимость первого месяца и залоговый депот 34500 рублей, общая сумма 86500 рублей. Курение в квартире запрещено, по договоренности с собственником можно проживать с детьми и питомцами. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам (свет, вода, водоотведение), а так же пользование интернетом.
Квартира расположена на 10 этаже монолитного дома, ключи получены в 2026 году году. В доме имеется грузовой и пассажирский лифты, колясочная. Во дворе благоустроенная прогулочная зона, детская и спортивные площадки, парковка вне двора по периметру корпуса, сам двор без машин. В этом и соседнем домах расположены Озон, WB, продуктовые магазины, аптеки и кафе.
В квартире есть всё необходимое:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Кондиционер;
- Посудомоечная машина;
- Чайник и микроволновая печь;
- Интернет c Wi-Fi
По необходимости арендаторов можно дополнить духовым шкафом.
В квартире выполнен ремонт (полы - ламинат и плитка) и присутствует вся необходимая техника и мебель для проживания. В квартире есть отдельная гардеробная комната, оборудованная под места хранения. Санузел совмещенный.
Отличное предложение для комфортного проживания в новом районе с хорошей транспортной доступностью. До метро Пятницкие Луга можно за 25 минут добраться на прямом автобусе.