Код объекта: 2239012.
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе "Рафинад", расположенном в одном из самых экологичных районов городского округа Хими.
Жилой комплекс сочетает городской комфорт и близость к природе: малоэтажная застройка, благоустроенная территория, собственная набережная реки Клязьмы и спокойная атмосфера делают это место идеальным для комфортной жизни.
О КВАРТИРЕ:
Квартира в идеальном состоянии. Выполнен качественный ремонт. Эта квартира для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры.
Для вашего удобства в квартире установлены:
• Кондиционер в комнате
• Стиральная машина
• Холодильник
• Микроволновая печь (СВЧ)
• Варочная панель
• Духовой шкаф
• Чайник
• Мебель и техника:
• Прихожая зона с шкафом
• Большой раскладной диван
• В комнате вместительный шкаф-гардеробная
• Просторный санузел
• Встроенный кухонный гарнитур со встроенной техникой
• Обеденная группа
ИНФРАСТРУКТУРА:
• территория со всей необходимой инфраструктурой, не выходя со двора
• собственная прогулочная набережная вдоль реки Клязьмы;
• благоустроенные зоны отдыха;
• большое количество наземных парковочных мест;
• сетевые продуктовые магазины;
• аптеки;
• кофейни и пекарни;
• пункты выдачи заказов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет;
• салоны красоты;
• детский сад;
В непосредственной близости расположены Химкинский лес, парк "Яковлево" и Котовский залив — прекрасные места для прогулок, занятий спортом и отдыха на природе.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
• До Москвы — всего около 2—3 км.
• До МКАД — около 7 км.
• Удобный выезд на Международное, Ленинградское и Дмитровское шоссе, а также на скоростную трассу М-11 "Нева".
• В 5—7 минутах пешком расположены остановки общественного транспорта.
• Регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси до станций метро "Ховрино", "Планерная", "Речной вокзал", а также до станции МЦД "Химки" и аэропорта Шереметьево.
• Благодаря удобному транспортному сообщению можно быстро добраться как до центра Москвы, так и в любую часть Химок.
Собственник адекватный, благополучный, арендаторов ищем таких же, будем рады семье из региона.
ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ И НОВЕЕ КВАРТИРЫ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
ЗВОНИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ НАНИМАТЕЛИ И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!