Сдается светлая и просторная двухкомнатная квартира в Химках. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых жилая — 30 кв. м, а площадь кухни — 7.5 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, построенного в 1984 году. Благодаря этому, у вас будет прекрасный вид из окон на улицу и доступ к лоджии для приятных вечеров на свежем воздухе.
В квартире есть мебель в комнате, чтобы вам было комфортно сразу после заселения. Также в наличии стиральная машина, поэтому можно легко справляться с бытовыми задачами. Санузел раздельный.
Район хорошо развит: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семей. До метро "Левобережная" можно дойти за 11 минут, поэтому добраться до центра Москвы не составит труда. 10 минут до метро Ховрино.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником.
Не упустите шанс снять эту уютную квартиру! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить, насколько она подходит именно вам.