Сдам стильную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, расположенную в современном жилом комплексе. Квартира находится на 8-м этаже 17-этажного дома.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, по индивидуальному проекту.
Все необходимо для проживания имеется: встроенная техника на кухне - микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, чайник.
Оборудованы две обеденные зоны.
Кухня совмещены с залом, и с выходами на огромный балкон.
В спальне находится двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Дом, в котором расположена квартира, находится в отличном состоянии и оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно легко удовлетворить все повседневные нужды.
Квартира расположена всего в 7 минутах пешком от станции метро "Молжаниново", поэтому вы сможете быстро добраться до любой точки города. Это идеальное место для комфортной жизни в современном районе с развитой инфраструктурой.
Аренда оформляется через договор, только долгосрочная аренда. При заключении договора требуется залог. Квартира подходит для проживания семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь уже сегодня, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.