Сдаем в первые, в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 34 кв. м на 4-м этаже 17 этажного нового дома. Отличное место для комфортного проживания!
В квартире выполнен евроремонт, поэтому все выглядит современно и стильно. Просторная жилая площадь составляет 12кв. м, а кухня 15 кв. м. В квартире есть вся необходимая мебель, как на кухне, так и в комнате. Санузел совмещенный, в ванной установлена ванна. Из окон открывается вид на тихий двор.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, поэтому можно легко добраться до своей квартиры. Во дворе есть наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.
Район отлично развит: рядом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным. Залог — один месяц. Квартира идеально подходит для одного или двух человек. Аренда квартиры возможна по договору с собственником.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и сделать ее своим уютным домом.