Сдается ОТЛИЧНАЯ ЕВРОДВУШКА в новом ЖК "Алые паруса". Решение для тех, кто устал от городской суеты и ищет близость к природе! Комплекс с закрытой территорией в тихом зеленом уголке Подмосковья, окруженный лесами. Рядом набережная реки Клязьма. В здании для резидентов предусмотрено лобби для отдыха и работы. На входе организована зона хранения индивидуальных средств передвижения и колясок.
Инфраструктура:
- школа 30 в 10 минутах пешком, дошкольное отделение Лесная сказка (детский сад), частный детский сад Всезнайки;
- продовольственные магазины (Вкусвилл, Дикси, Кулинария, фермерские магазины рыбы и мяса)
- в пешей доступности рестораны, салоны красоты, кафе, бытовые услуги и т.д.;
- 10 минут пешком до оборудованного парка Яковлево, где расположены экотропы, часовня Св. Владимира, площадка для воркаута и детские площадки.
Недалеко благоустроенный берег Клязьминского водохранилища, где можно арендовать гидроциклы, посетить яхт-клубы и школы обучения водным видам развлечений (серфинг, вейкбординг и др.)
Локация:
12 км от МКАД.
Можно добраться по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе, время в пути составит 20-30 минут. Дополнительно можно добраться на электричке, либо на общественном транспорте от м. Речной вокзал или Беломорская. Автобусная остановка при входе на территорию комплекса.
Приобретение мебели обсуждается в индивидуальном порядке.