Уютные совpемeнныe aпартаменты в cкандинaвском стиле в 300 мeтpax от TЦ MEГA-Xимки. Студия расположенa в соврeменном ЖK Лeнингpaдcкий.
Условия аренды:
- Коммунальные платежи включены в стоимость
- Залог: есть возможность разбить на 2 месяца — удобно для планирования бюджета;
- Работаем с юридическими лицами — предоставим все необходимые документы и отчётность;
- Минимальная стоимость заселения: необходимо будет внести остаток месяца (аренду со дня, в который вы заселились до 1 числа следующего месяца, 50% депозита и 50% комиссию.
В студии есть все самое необходимое:
- Для полноценного сна и отдыха - двуспальная кровать
- Мини-холодильник
- Варочная панель на две конфорки, вытяжка; кухонные принадлежности, посуда, кастрюли Ikеа - все для приготовления полноценного завтрака, обеда или ужина
- Микроволновая печь
- ЖК-телевизор
- Скоростной беспроводной Wi-Fi для работы и развлечений
- Лоджия
Инфраструктура:
Студия находится в 300 метрах от торгового центра Мега-Химки
магазины Красное и белое, Продукты, в соседнем корпусе ЖК Ленинградский - аптека Планета здоровья
Транспортная доступность:
- ЖК Ленинградский расположен в 8 км терминала D международного аэропорта Шереметьево (15-20 мин. на машине и вы в аэропорту)
- Рядом с домом (3 мин пешком) находятся автобусные остановки - за 15 минут вы доедете до метро Планерная или метро Речной вокзал
Вопросы по телефону и в сообщениях!