Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж12 из 27
Год постройки2016
Лучшая цена! В ЖК Менделеев рядом с огромным ТЦ, Ашаном сдаётся в аренду уютная и стильная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Московская область, Химки, Молодёжная улица, 78. Общая площадь — 56 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 27-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков — 2.7 метра. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо. Просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, телевизор, кондиционер и стиральная машина. В комнатах также есть мебель, поэтому вы можете сразу заселиться. Ванная комната оснащена современной сантехникой и ванной. Для вашего удобства предусмотрены как совмещённый, так и отдельный санузлы. Дополнительные удобства: лоджия и балкон, мусоропровод, интернет и телефонная связь. Дом находится в хорошем состоянии, с поддерживаемой территорией и наземной парковкой. Четыре пассажирских лифта обеспечивают быстрое и удобное перемещение. Район хорошо развит: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины и клиники. До метро "Планерная" можно добраться за 12 минут на автомобиле, что делает поездки в Москву комфортными. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Все юридические вопросы полностью урегулированы, никаких обременений нет. Квартира идеально подойдёт для семейной пары или одного-двух человек. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Планировка

Изолированная

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

4 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
69 000 ₽/мес.
Оплата ЖКХ
включена (без счётчиков)
Залог
34 500 ₽
Комиссия
50%
Предоплата
1 месяц
Срок аренды
от года
Условия проживания
можно с детьми
Агентство недвижимости
ID 135151597
1,0・2