Предлагается в аренду уютная студия площадью 28 кв. м, расположенная на 11 этаже современного 27-этажного дома, построенного в 2016 году. Квартира находится в районе метро Планерная, до которого можно добраться на автомобиле всего за 12 минут. Дом монолитный, окна студии выходят на улицу, что позволяет наслаждаться городскими видами.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам будет приятно находиться в светлых и современных интерьерах. Высота потолков 2.7 метра создает ощущение простора. Студия полностью меблирована: на кухне и в комнате есть все необходимое для комфортного проживания. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной, а также в квартире есть лоджия.
Дом оснащен четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вопрос с парковкой решается легко.
Инфраструктура района богата: поблизости есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой. Удобное транспортное сообщение обеспечивает легкий доступ к ключевым точкам города.
Рассмотрим порядочную семью или одну девушку.