Сдаётся уютная студия площадью 25.8 кв. м в новом доме, построенном в 2024 году. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного дома. Благодаря расположению окон во двор в квартире всегда тихо и спокойно. До ближайшей станции метро можно добраться за 15 минут на автомобиле.
Студия полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате есть необходимая мебель для комфортного проживания, а компактная кухня площадью 3.18 кв. м оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена современная душевая кабина, что позволяет с комфортом принимать душ.
Дом новый, в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перевозить крупногабаритные вещи. Вокруг дома предусмотрена парковка для автомобилей, что особенно удобно для владельцев личного транспорта.
Ждём порядочных арендаторов, без домашних животных. Квартира идеально подойдёт для одного человека или паре.