Арт. 35365336 СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ !!!
ЖК "Маяк" один из лучших комплексов бизнес-класса, расположенный в месте, где гармонично переплетаются развитая инфраструктура города Химки и восхитительная природа Подмосковья.
Замечательная квартира с хорошим, качественным ремонтом на 12 этаже монолитного дома полностью готова для проживания. Просторная гостиная объединена с кухней и изолированная спальня. Современная мебель и бытовая техника добавят удобства в повседневную жизнь. Интернет. Туалетная комната с хорошей вентиляцией и душевой кабиной непременный плюс планировки. На полу ламинат, плитка. Квартира видовая, можно любоваться рассветами и закатами, дышать чистым воздухом, наслаждаться прекрасными видами на канал им. Москвы. Огороженная и охраняемая от любопытных глаз и нежданных гостей территория комплекса сделает жизнь комфортной, подземная парковка.
Месторасположение комплекса вблизи канала им. Москвы прекрасно подойдет людям, ведущим активный образ жизни, так и ценителям вечерних променадов после рабочих будней. Близость к воде дает возможность жителям комплекса совершать прогулки по каналу на катерах и яхтах. Живя там, можно в полной мере насладиться тишиной и спокойствием.
Инфраструктура в шаговой доступности - школа, детский сад, объекты социально-бытового обслуживания. Хорошая транспортная доступность поможет сэкономить время в пути, рядом ж/д станция Химки МЦД3, удобный выезд на МКАД.
Ждем порядочных, аккуратных, платежеспособных и ответственных нанимателей, таких, которые уважают себя, других людей и их имущество. Оперативный показ.