Долгосрочная аренда (дoгoвop нa 11 мecяцев)
Представляем вашему вниманию чистую, стильную, светлую и уютную Евро 2х комнатную квартиру в ЖК комфорт-класса Две столицы площадью 34.9 кв.м.
Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, а так же все необходимое для комфортного проживания.
Преимущества квартиры:
- Просторная кухня-гостинная
- Светлая спальная комната
- Удобное рабочее пространство
Район обладает насыщенной и развитой инфраструктурой:
- до м. Планерная 10 минут на транспорте
- до м. Беломорская 10 минут на транспорте
- 4 км до МКАД по Ленинградскому шоссе
Добираться до жилого комплекса от Москвы очень удобно как на личном транспорте, так и используя развитую сеть общественного транспорта или ж/д-сообщений.
В пешей доступности от ЖК построен пешеходный мост через ж/д пути, что расширяет транспортную доступность ЖК за счет развитой сети движения общественного транспорта Ленинградского шоссе.
На территории ЖК работают 2 муниципальных детских сада, в шаговой доступности работает муниципальная школа, в окрестностях есть филиалы московских ВУЗов, открыты уютные кафе, кофейни, суши-бары и пиццерии, работают пункты выдачи крупнейших маркетплейсов, рядом с ЖК функционируют всевозможные детские секции, фитнес-центры, салоны красоты, развивающие центры.
Условия проживания по Тарифу Комфортное проживание:
- 50% от арендного платежа при заселении;
- Раннее бронирование объекта (за 3 дня до заселения);
- Персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов;
- Страхование гражданской ответственности до 300 тыс. ₽;
- Организация мелкого ремонта.
Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс/гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.
Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ.
Без животных.