Предлагаем в аренду просторную, светлую, уютную евродвушку с дизайнерским ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания: 2 кровати, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, микроволновка, 2 телевизора, кондиционер, а так же множество светильников для создания особой атмосферы. Окна во двор и на улицу.
5-этажный кирпичный дом 1961 года постройки хорошо держит тепло и плохо пропускает звук, что создает действительно уютную атмосферу.
Район тихий и благоустроенный. В радиусе 10 минут неспешной ходьбы от дома расположены станция метро Химки, остановки наземного трансопорта, парк с выходом к берегу канала им. Москвы, несколько магазинов, в том числе круглосуточный.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения.