Добрый день! Впервые сдается БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! стильная 1-комнатная квартира европланировки ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННАЯ всей мебелью и техникой в ЖК рядом с Шереметьево с романтичным видом на взлетающие самолеты.
ОПИСАНИЕ И ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ!
Максимально комфортное и обустроенное пространство для жизни: просторная кухня-гостиная, изолированная спальная, с/узел совмещенный с ванной, в прихожей ниша оборудована как гардеробная для хранения верхней одежды, обуви и чемоданов. Кухонный гарнитур с большой рабочей поверхностью, есть вся необходимая техника: духовой шкаф, варочная на три комфорки, встроенный холодильник и посудомоечная машина, микроволновая печь и чайник. Уютная зона гостиной с атмосферным светом, диван раскладывается. В спальной кровать шириной 160см с подъемным механизмом, где можно организовать дополнительное хранение и четырех-створчатый шкаф. В санузле установили стиральную машину, корзину для белья, зеркальный шкаф и множество крючочков, - все для удобства проживающих. Установлен кондиционер.
Сторона света юго-западная, на закате квартира заливается очень красивым светом, а из окон можно наблюдать, как садятся и взлетают самолеты, шума нет, а завораживающее взгляд действие есть:)
Жилой комплекс Ивакино с огороженной территорией, подъезд сквозной, внутри двора ландшафтное озеленение и детские площадки. два лифта: грузовой и пассажирский, на этаже всего 3 квартиры. Прямо в ЖК уже работают крупная Пятерочка, Аптека, ОЗОН и WB. Перед домом большая парковка. Строить нового перед окнами уже ничего не будут, заканчивают строительство школы.
Автобусная остановка рядом вдоль дороги. До МЦД Хлебниково минут 10-12 на машине или 20 на автобусе.
Хотели бы найти порядочного арендатора, который будет относиться к своему дому с такой же заботой и любовью, с какой его обставляли:)
На длительный срок. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды, плюсом оплачиваются показания по счетчика и интернет
Звоните, чтобы договориться о просмотре:)