Сдаётся на прямую от собственника (на долгий срок!!!!!!!)
Сдаю просторную, светлую студию с хорошим ремонтом, оборудованной техникой, мебелью и местом под хранение вещей. Хороший, новый дом с консьержем и круглосуточной охраной. В доме 4 лифта (2 пассажирских, 2 грузовых).
Рядом с домом отличная транспортная доступность (Московский транспорт и МО -под домом остановка), удобный выезд на МКАД.
До метро Планерная 8-10 минут на автобусе. Так же ходят автобусы/маршрутки/ троллейбусы в других направлениях.
Квартира расположена в хорошем районе с отличной инфраструктурой: вокруг дома аптеки, магазины:Ашан, Пятерочка, Азбука вкуса, Вкус вилл, а так же Вкусно и точна, Бургер Кинг, медицинские учреждения, wb, ozon и т.д. В транспортной доступности Мега (Химки), ТЦ Планерная и иные магазины. Так же по близости дома находится Алёшкинский лес, Тушинский парк, парк Северное Тушино (набережная Химкинского водохранилища).
!!!ВАЖНО!!!:
-В качестве жильцов в приоритете рассматриваю одного человека (девушку) , либо пару (девушка и парень).
-СТРОГО: без животных и детей.
-Показ осуществляется по предварительной записи (звоните по ТЕЛЕФОНУ!)
-Счетчики оплачиваются отдельно.
-Риэлторов прошу НЕ беспокоить (в услугах не нуждаюсь).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону