Сдаю с 06 октября 2-комнатную просторную квартиру в микрорайоне Сходня, санузел раздельный, панорамная лоджия с потрясающим видом на 180, необходимая мебель и техника для комфортного проживания есть. Возможно доукомплектование со стороны арендатора своей мебелью и техникой.
Район с развитой инфраструктурой, в 100 м. от дома школа и детский сад, магазины в пешей доступности. До станции МЦД-3 Сходня (наземное метро г. Москвы) - 15 мин. пешком, 5 мин. на автомобиле. Всего за 30 мин. можно доехать до ТРЦ Мега Химки, ИКЕА на маршрутке. Рядом с ЖК есть спортивный комплекс с бассейном City Sport, небольшой пруд, ЖК окружает частный сектор.
Рассматриваю семейные пары с детьми. Возможно проживание с животным по договоренности с собственником. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Дополнительная оплата по счетчикам: вода, электричество и тепло.
Залог 100%, без комиссии агентству.
АРЕНДА НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНТСТВ!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.