Сдам уютную квартиру с большой лоджией. Рядом с домом шикарный Левобережный пруд, река с яхт-парковкой, парк Эко-берег, школа и все магазины. В подъезде дежурит консьерж!
До ближайшей станции метро Ховрино - 10 минут на маршрутке. Для автовладельцев во дворе много парковочного пространства, удобный выезд на М11 и МКАД через Лихачёвское шоссе.
Квартира для семейной пары либо одного человека, строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ, любых. Временную регистрацию в квартире не делаем. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и сдаётся в том виде как на фото. Ничего докупать и/или вывозить не планируется.
В квартире хороший евро ремонт в серо-розовых тонах. Есть большая закрытая гардеробная комната с полками и штангами.
Дом очень тёплый. Соседи доброжелательные, не конфликтные.
Рядом с домом вкуснейшие магазины, фитнес, лечебные учреждения и т.п. Очень комфортный и удобный район.
Отдельно оплачивается расход по счётчикам Свет, Вода, Водоотведение, Интернет. Комиссия за заселение 50%. Есть залог 100%, не разбиваем.
Звоните.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону