Предлагаем снять очень красивую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с современным интерьером, в которой царят гармония цвета и света. Пространство создает неповторимую атмосферу, располагающую к отдыху, вдохновению и самовыражению. Минимализм обстановки дарит свободу для индивидуального обустройства вашего личного уголка.
Интерьер включает:
- кухню, полностью укомплектованная техникой и мебелью.
- гостиную
- отдельную спальную комнату с выходом на застеклённый балкон ( приобретена прикроватная тумба, на фотографии нет пока её)
- систему подогрева пола и кондиционирования воздуха для поддержания оптимального микроклимата круглый год.
Квартира находится в новом ЖК Солнечная система. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся многочисленные магазины, кафе и рестораны, детский сад и школа, обеспечивая всё необходимое для удобной повседневной жизни.
Рассматриваем варианты проживания с домашними питомцами индивидуально.
Квартира сдается исключительно на долгий срок.
Буду рада ответить на ваши вопросы и показать вам квартиру)