Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Химках на улице Бабакина, 7. Квартира площадью 60,1 кв. м находится на 7 этаже 17-этажного дома.
В квартире сделан качественный евроремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В комнате и на кухне есть мебель. Совмещённый санузел оборудован ванной. Балкон позволит вам наслаждаться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Сходненская" можно быстро добраться на автомобиле за 6 минут, что удобно для ежедневных поездок в Москву.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить удобство и комфорт предлагаемой квартиры! Строго без животных!!!