Впервые сдаётся трёхкомнатная квартира в старых Химках на Ленинском проспекте, 18. Сдаёт собственник, без комиссии.
Удобная планировка, 3 полноценные комнаты, раздельный санузел с ванной, лоджией и отдельной гардеробной.
Общая площадь — 79,1 кв. м, жилая — 42,5 кв. м, кухня — 10,9 кв. м. Большая застекленная лоджия (6 кв.м) с видом на канал Москвы и парк. Квартира находится на 24 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Это 1 линия домов вдоль канала, поэтому из окон открывается потрясающий вид на парк Два берега, канал им.Москвы и яхт-клуб.
Квартира с евроремонтом (замена электрики, хорошие двери, на полу ламинат, на стенах качественные обои, потолки выровнены и покрашены, есть подогрев пола, качественная сантехника, WiFi и проводной интернет), мебелью и техникой.
Коридор: встроенный шкаф, гардеробная
Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, посудомойка Bosch, плита с духовкой Bosch, вытяжка, фильтр для воды (5 ступеней), ТВ.
Гостиная (16,2 кв.м): кондиционер, большой диван, книжные и посудные шкафы, тумба под ТВ, стол.
Спальня (16,1 кв.м): большая кровать с ортопедическим матрасом, тумбочки, встроенный шкаф
Детская (10,2 кв.м): можем оставить всю мебель и спортивный уголок или полностью освободить комнату
Ванная: ванна с душевой стойкой, шкаф с подсветкой, отдельный пенал, накопительный бойлер на 50л., стиральная машинка Bosch.
Квартира солнечная, тёплая, с хорошей энергетикой. В квартире никто не курил, домашних животных не было. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Видеонаблюдение, консьерж, пандус, подземная и надземная парковки.
В ЖК есть всё необходимое для жизни: школы, детские сады, клиники, магазины, пункты выдачи, парк со спортивными площадками. До станции Химки (МЦД-3) 2 остановки транспортом или 15-20 минут ходьбы.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссий. Есть залог за имущество и депозит за последний месяц (можно разбить на 3 платежа).