С агентствами и риэлторами не сотрудничаем.
Предлагаем открытую площадку (асфальтная крошка) 9 000м2 в аренду с асфальтированным подъездом напрямую от СОБСТВЕННИКА без комиссии для арендатора!
Локация - г. Химки, квартал Клязьма, территория "Индустриального парка Шереметьево"., рядом с грузовым терминалом Шереметьево-Карго и аэропортом Шереметьево. Удобные пути подъезда - Ленинградское, Международное, Шереметьевское шоссе,
скоростное шоссе М-11, дополнительный подъезд по Старошереметьевскому шоссе и по Новому шоссе.
Общественный транспорт - метро Речной вокзал (маршрутка 342к), метро Беломорская либо от остановки Аэроэкспресс "Шереметьево".
Ставка аренды - включает OPEX (эксплуатационные услуги) без НДС.
Въезд бесплатный.
Прямой договор с СОБСТВЕННИКОМ.
Подходит для:
• размещения техники, стоянки, временного хранения;
• организации склада открытого типа;
• строительных и производственных нужд;
• проведения мероприятий, ярмарок, выставок под открытым небом;
• иных производственных и хозяйственных задач.
Площадь - 9 000м2 с возможностью увеличения до 10 000м2.
Территория полностью готова к эксплуатации без доп. работ: поверхность утрамбована и засыпана асфальтной крошкой, без доп. работ по выравниванию и отcыпке. Территория огорожена и охраняема 24/7. Есть освещение.
Также дополнительно возможно арендовать офисные, складские или производственные помещения.
Дополнительная информация по телефону, звоните или пишите — ответим на все вопросы.
Оперативный просмотр в удобное для вас время, предоставим PDF-презентацию и план.