Лот 1143651 Предложение от Собственника! Сдается в долгосрочную аренду отапливаемое складское помещение класса B+ площадью 650 кв. м на первом этаже современного комплекса. Идеально подходит для ответственного хранения товаров, организации распределительного центра, производства или оптовой торговли.
Технические характеристики:
Площадь: 650 м².
Этаж: 1-й. Два независимых входа — со стороны внутренней территории комплекса и с внешней подъездной зоны.
Высота потолков: 4,5 метра — позволяет установить 45 ярусов мезонинных или фронтальных стеллажей.
Пол: монолитный бетон с современным антипылевым покрытием. Максимальная распределенная нагрузка — до 2000 кг на 1 м² (возможность работы тяжелой ричтраков и штабелеров).
Электричество: выделенная мощность 30 кВт (есть техусловия и свободная линия для увеличения до 300 кВт).
Климат-контроль: автономное газовое отопление и мощная приточно-вытяжная вентиляция. Помещение сухое, чистое, поддерживается стабильный температурный режим круглый год, центральные коммуникации, есть мокрая точка (душевой узел для персонала).
Перед складским блоком расположена просторная площадка для маневрирования большегрузного транспорта. Свободно подъезжают фуры. Удобные подъездные пути позволяют организовать быструю погрузку и выгрузку без очереди.
В цену включено: НДС 5%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Татьяна , доб. 269, ЛОТ 1143651