Собственник предлагает в аренду светлый, уютный офис с ремонтом, без мебели - 48,0 м2. Офис расположен на 3-м этаже, 27-этажного нового бизнес-центра "Aero City". Арендная ставка: 85 000 руб./мес. Договор заключается сроком от 11 месяцев, депозит составляет сумму за 1 месяца аренды. Здание "Aero City" отвечает всем требованиям бизнес-центра высочайшего качества, а так же является и примером интересного эффективного архитектурного решения. Технические характеристики удовлетворяют всем требованиям офисного центра А-класса. Шаг колон 7,5 метров, что дает простор для эффективно организации рабочего пространства. Высота потолков (от перекрытия до перекрытия) 3,29 м. Для поддержания комфортного микроклимата используются следующие современные системы: - приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением воздуха - центральное кондиционирование - теплоснабжение с резервированием на базе конвекторов и радиаторов Kermi. На первых этажах комплекса расположены: кафе и торговые точки, на трех подземных этажах действует удобный подземный паркинг, а также наземная охраняемая парковка.
В данную стоимость включены коммунальные платежи - вода, электричество и охрана бизнес-центра.
Упрощенная система налогообложения (без НДС).
Все фото актуальны. Данный офис будет готов к заселению с 01.05.2026г.
Будущему арендатору представлена возможность приобрести в идеальном состоянии офисную мебель (представлена на фото) за 150 000,00 руб.
Расположен деловой центр на границе Москвы и г. Химки по адресу Куркинское шоссе, стр. 2. Расстояние до МКАД 2,5 км, до ТТК 16 км по Ленинградскому шоссе, а до Кремля 20 км. Расположение позволяет удобно доехать до комплекса по МКАД, Ленинградскому шоссе, Куркинскому шоссе и улице Свободы. Путь до международного аэропорта Шереметьево займет всего 20-25 минут. К югу от него находятся деловые центры - "Кантри-парк" и "Green Point".
С легкостью добраться до "Aero City" можно и на общественном транспорте от станций метро "Планерная" и "Речной вокзал", на маршрутном такси/автобусе. Для гостей и резидентов, в будние дни, организовано движение бесплатных автобусов от метро Планерная и станции Химки (МЦД-3) до делового центра и обратно. Среднее время в пути - 15 мин. Автобусы марки Mersedes Sprinter.
В шаговой доступности от делового центра расположен - МЦ "Гранд" и ТРЦ "Лига", где представлен весь спектр магазинов.
Есть, где прогуляться в обеденный перерыв: к набережной Бутаковского залива или к парку Победы, расположенным на этой же стороне шоссе.