Компания Шерлэнд сдает в аренду очень светлое пространство площадью 241 м² ( 209-1, 2 этаж бизнес-центра). Идеально подойдет для офиса, небольшого производства, мастерской и др. Располагается в 15 км от МКАД, рядом с аэропортом Шереметьево.
Почему вам подойдет это помещение:
- Удобное зонирование: имеются две комнаты с отдельными выходами (фото 3, 4), а также просторный холл, который тоже можно распланировать под себя (индивидуально).
- Большие окна, кондиционирование.
- Инфраструктура бизнес-центра: современное здание с кафе для сотрудников и клиентов (1 этаж), большой входной группой, подземным и открытым паркингом, переговорными комнатами, коворкингами и конференц-залами.
Свяжитесь с нами с радостью проведем для вас онлайн-показ или предложим иные площади!
Возможно, Вы нашли БЦ Шерлэнд по таким запросам, как снять помещение в аренду, коммерческая недвижимость аренда, снять кабинет в аренду, аренда кабинета, аренда помещения, снять помещение под офис, офис, офисное помещение, аренда офиса.