Компания Шерлэнд сдает в аренду пространство площадью 90 м² ( 322, 3 этаж бизнес-центра). Располагается в 15 км от МКАД, рядом с аэропортом Шереметьево.
Почему вам подойдет это помещение:
- Большие окна, хорошее освещение, оборудованная перегородка.
- Качественная отделка и мягкое ковровое покрытие.
- При желании помещение можно удобно зонировать.
- Инфраструктура бизнес-центра: современное здание с кафе для сотрудников и клиентов (1 этаж), большой входной группой, подземным и открытым паркингом, переговорными комнатами, коворкингами и конференц-залами.
Транспортная доступность:
1. От ст. м. Речной вокзал, авт. 851, до ост. ГОСНИИГА. Интервальный промежуток 5-7 мин.
2. От ж/д ст. Подрезково курсирует шаттл-бас: 2 утренних и 2 вечерних рейса. Стоимость для арендаторов - 4320р/мес. за 1 человека, включая НДС.
3. От ж/д ст. Лобня курсирует шаттл-бас: 1 утренний и 1 вечерний рейс. Стоимость для арендаторов - 4320р/мес. за 1 человека, включая НДС.
Открыт съезд на скоростную трассу М-11 с Шереметьевского шоссе. Развязка в 300м от комплекса Шерлэнд. Время от МКАД до Шерлэнд по новой трассе составляет 5-7 мин.
Свяжитесь с нами с радостью проведем для вас онлайн-показ или предложим иные площади!