Про офисный центр

Офисное здание находится на территории промзоны, в микрорайоне Новые Химки. Удобные подъездные пути к зданию обеспечивают Юбилейный проспект и Новокуркинское шоссе, проходящие в 250 м. По центральной магистрали города – Ленинградскому шоссе – расстояние до МКАД около 3 км. Рядом есть остановка общественного транспорта, от которой на маршрутном автобусе можно добраться до станций метро «Речной вокзал» и «Планерная», а также до железнодорожной платформы «Химки».
Административное здание (площадь – 3000 кв. м) расположено на территории экспериментального механического завода, в окружении складских, производственных и офисных строений. Бизнес-центр представляет собой панельный корпус серого цвета 2000 года постройки. Внутренние помещения были полностью отремонтированы. В отдельных офисах установлены сплит-системы кондиционирования. В помещения подведены линии интернета и телефонии. Пожарную безопасность на объекте обеспечивают гидрантные системы пожаротушения. Вход в здание – свободный.
Предлагаются в аренду компактные кабинеты от 15 до 50 кв. м с выполненной офисной отделкой и меблировкой, которые подойдут для представителей малого бизнеса. Для желающих снять офис со складским или производственным помещением действуют специальные условия.
Инфраструктура. На закрытой территории завода есть возможность арендовать парковочное место. В одном из корпусов работает недорогая столовая, в другом – бистро восточной кухни. В пяти минутах ходьбы находятся: мини-отель, налоговая инспекция, МФЦ, продуктовый супермаркет и аптека.
НДС, эксплуатационные расходы на техническое обслуживание, коммунальные платежи, услуги интернета и телефонии входят в ставку. Дополнительно оплачивается уборка офисов. Минимальный срок, на который составляется договор аренды – 11 месяцев. Предоплата – за два месяца, тип аренды – прямая.

Общая площадь
3 000 м²
Год постройки
2000
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автосервис
  • складские помещения