ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут. Квартиры в новых домах - ЖК «Химки Тайм» - строящиеся новостройки
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты. Квартира в новостройке - ЖК «Загородный Квартал» - строящиеся
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Жилой комплекс «Альтаир» представляет собой односекционный 25-этажный каркасно-монолитный дом с трёхуровневым подземным паркингом и административное здание, в котором располагается семейное кафе. Рядом с «Альтаиром» находятся: канал имени Москвы, железнодорожная платформа Левобережье, Парк культуры и отдыха им. Л.Н Толстого и Химкинский лесопарк. По подмосковным меркам, комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого района города Химки. До Москвы также можно доехать быстро — МКАД находится всего в двухстах метрах от
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Жилой комплекс «Васко да Гама» расположен на западном берегу канала им. Москвы, недалеко от центра подмосковных Химок и всего в 1 км от МКАД. До столицы легко добраться на автомобиле по Ленинградскому, Новокуркинскому или Машкинскому шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта. На автобусах или маршрутных такси можно быстро добраться до любого района города, а также до станций метро «Речной вокзал» или «Водный стадион». Дорога до Москвы займет около 20-ти минут.Химки – современный, активно развивающийся
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Жилой комплекс эконом-класса «Журавлик» возведен в городе Химки по адресу: улица 9-го Мая д. 12Б, 12В (в квартале между проспектом Мельникова, улицами 9-го Мая, Дружбы и Родионова). В 200 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, ведущее и в центр столицы, и к аэропорту Шереметьево. Комплекс находится всего в 3 км от МКАД, на который можно выехать с Ленинградского или Новокуркинского шоссе или с Молодежной улицы. На общественном транспорте примерно за 20 минут можно добраться до метро «Речной вокзал» (автобусы №№ 370, 437, 443, 482, 851; маршрутки №№ 431м, 476м, 482, 949) и
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.