ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Жилой комплекс «Альтаир» представляет собой односекционный 25-этажный каркасно-монолитный дом с трёхуровневым подземным паркингом и административное здание, в котором располагается семейное кафе. Рядом с «Альтаиром» находятся: канал имени Москвы, железнодорожная платформа Левобережье, Парк культуры и отдыха им. Л.Н Толстого и Химкинский лесопарк. По подмосковным меркам, комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого района города Химки. До Москвы также можно доехать быстро — МКАД находится всего в двухстах метрах от
ЖК «Московская, 21» возводится в центре подмосковного г.Химки, что обеспечивает будущих жильцов дома наилучшей транспортной доступностью. Ж/д станция «Химки» расположена в 5 минутах пешком от ЖК. Ближайшая остановка общественного транспорта «Бутаково» находится в 300 метрах, откуда следуя по маршруту автобуса № 400, в течении 30 минут можно оказаться на станции метро «Речной вокзал». На машине доехать до ЖК можно по Ленинградскому шоссе, но несмотря на близость к МАКД (всего 500 м), добираться до комплекса придется через центр города по нескольки
Жилой комплекс «Васко да Гама» расположен на западном берегу канала им. Москвы, недалеко от центра подмосковных Химок и всего в 1 км от МКАД. До столицы легко добраться на автомобиле по Ленинградскому, Новокуркинскому или Машкинскому шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта. На автобусах или маршрутных такси можно быстро добраться до любого района города, а также до станций метро «Речной вокзал» или «Водный стадион». Дорога до Москвы займет около 20-ти минут.Химки – современный, активно развивающийся
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.