«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК. Квартира в новостройке с ремонтом - ЖК «Квартал Ивакино»
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут. Продажа квартир с ремонтом в ЖК «Химки Тайм»
1-й Химкинский расположен на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение Химкинского леса и канала им. Москвы. Квартиры с отделкой от застройщиков в ЖК «1-й Химкинский»
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Комплекс находится в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в мкр. Подрезково г. Химки. До трассы 1,7 км, но Ленинградское шоссе отличается загруженностью и пробками. Альтернативная трасса – Новосходненское шоссе. Своим ходом из Москвы можно добраться на автобусе или маршрутных такси от метро «Войковская» или «Планерная» или на электричке от Ленинградского вокзала до платформы Подрезково (35-40 мин.), затем 10 мин. пешком до дома. Близость ж/д станции – выгодное преимущество, но не все поезда останавливаются в Подрезково, а путь до комплекса напоминает малол
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож
Жилой комплекс эконом-класса «Ленинградский» строится в городе Химки а конце улицы 9-го Мая между 8-м микрорайоном и Ленинградским шоссе – всего в 4 км от МКАД. В 400 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, по которому можно напрямую добраться и до центра Москвы, и до аэропорта Шереметьево. В 4 км от ЖК – метро «Планерная», в 6 км – «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на местном транспорте. За 15 минут пешком можно дойти до железнодорожной станции Химки, от которой за 27 минут электричка довезет до Ленинградского вокзала, а за 15 мину
Жилой комплекс «Парк-Тауэр» – это два двухсекционных 26-этажных здания на едином стилобате, располагающиеся в городской черте, недалеко от ключевых автомобильных трасс, на границе с Алёшкинским лесопарком. Комплекс обладает отличной внутренней и внешней транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого уголка города Химки. МКАД находится на расстоянии одного километра. Рядом проходит Ленинградское шоссе. До ближайших станций метро «Планерная» и «Речной Вокзал» можно доехать на автобусе или маршрутном такси за 10-15 минут. Остановки об
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.
Подмосковный жилой комплекс «Молодёжная 2А» был возведён в 2011 году по одноимённому адресу в городе Химки. Объект находится в глубине квартала улиц Молодёжная-Бабакина-Панфилова и защищён со всех сторон от шумовых и иных загрязнений крупных транспортных магистралей. Вместе с тем, жилой комплекс располагается в непосредственной близости от удобной транспортной развязки Молодёжная улица – МКАД – улица Свободы. Расстояние, разделяющее дом и развязку, составляет всего 500 метров. Ближайшая к жилому комплексу станция метро – «Планерная» (2,2 километра). Чуть дальше, в 3,3 километрах, находится ст
ЖК «Лермонтов» построен в микрорайоне Лобаново города Химки Московской области. На автомобиле добраться сюда можно по Ленинградскому шоссе, свернув на улицу Маяковского в Химках. Общее расстояние от МКАД – 4 км (около пятнадцати минут езды). Те, кто передвигается общественным транспортом, смогут доехать до жилого комплекса на автобусе, маршрутке или троллейбусе, следующих от станций метро: «Планерная», «Речной вокзал» и «Волоколамская». Дорога займет до двадцати пяти минут, в зависимости от выбранного маршрута.Остановки наземного транспорта
Жилой комплекс «Квартал 3» – это трехсекционное монолитное 17-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в центральной части микрорайона Сходня города Химки, на улице переулок 2-й Дачный, рядом с улицами Некрасова, Вишневая, Ватутина, Чапаева, недалеко от Новосходненского шоссе, в 5 километрах от Ленинградского шоссе, в 13 километрах от МКАД, в 14 километрах от международного аэропорта «Шереметьево», в 6 километрах по прямой от города Зеленоград.На расстоянии примерно одного километра от «Квартала 3»
ЖК «Чернышевский» — современный жилой комплекс с квартирами эконом-класса, сдан в эксплуатацию в химкинском микрорайоне Лобаново. Ближайшая к новостройке станция метро — «Речной вокзал», от нее на 342 маршруте автобуса можно доехать до ЖК. Есть альтернативный вариант доехать до другой станции — «Планерная».В 2 км от ЖК «Чернышевский» находится ж/д станция «Химки» Ленинградского направления. От этой станции на электропоезде до Москвы — полчаса пути. До станции можно проехать пару остановок на автобусе или маршру
Жилой комплекс «Маяковский» – это двухсекционный 17-этажный дом с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом, относящийся к эконом-классу. Комплекс является частью проекта застройки и реконструкции микрорайона Лобаново, в рамках которого на месте снесённого аварийного и ветхого двухэтажного жилья строятся высотные современные здания.До Московской кольцевой автодороги от «Маяковского» – 3,5 километра, до Ленинградского шоссе – 2 километра, до платной автомагистрали М-11 – 1 километр, до метро «Планерная» – около 9 километров.В дву
Клубный жилой квартал «Риверстрит» расположен в старом живописном районе Фирсановка в Химках. Место для строительства было выбрано очень удачно – вокруг комплекса простирается лес, покупатели жилья смогут наслаждаться жизнью на природе и при этом легко добираться в Москву.Расстояние до МКАД составляет 17 километров. Дополнительным плюсом является близость ж/д станции «Фирсановская», от которой отправляются электрички до Ленинградского вокзала (путь занимает 40 минут). Те, кто передвигается на автомобиле, смогут выбрать, как доехать в Москву: по Новосходненскому ил
Жилой комплекс «Юбилейный 82 А» – это 25-этажный монолитно-кирпичный односекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание находится в центральной части района «Новые Химки», менее чем в шести километрах от метро «Планерная» и менее чем в четырех километрах от МКАД.В двух с половиной километрах расположена станция «Химки», от которой до Ленинградского вокзала можно доехать на скоростном поезде «Ласточка» за пятнадцать минут.По Юбилейному проспекту, где располагается дом, ходят автобусы, маршрутные такси и троллейбусы. Из Москв
Жилой комплекс «Гелиос» – это 22-этажный односекционный монолитно-кирпичный дом, относящийся к эконом-классу. Здание построено на месте снесённого ветхого жилья.До Московской кольцевой автодороги от «Гелиоса» – 4,5 километра, до метро «Планерная» – около 9 километров, до Ленинградского шоссе – 650 метров.В двух километрах от здания находится железнодорожная станция «Химки», от которой на скоростных электропоездах «Ласточка» можно за восемнадцать минут доехать до Ленинградского вокзала. В районе ходит много авто
Жилой комплекс «На ул. Микояна» представляет собой пятиэтажный монолитно-блочный дом комфорт-класса с подземным паркингом. Фасад здания отделан керамогранитной плиткой бежевого и оранжевого цветов. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого уголка Химок на городском транспорте. До Москвы по МКАД от новостройки всего 12 километров. Одна из ближайших крупных трасс — Ленинградское шоссе — проходит недалеко от ЖК. До ближайших станций метро «Речной вокзал» и «Планерная» можно доехать примерно за полчаса. В пяти минутах от комплекса находится железнодорожная платформа «Сходня», от которой ежедневно в сторону Ленинградского вокзала Москвы отходит множество электропоездов (самые быстрые из них, скоростные электропоезда «Ласточка», преодолевают расстояние до столичного вокзала всего за 21 минуту). За пятнадцать минут от комплекса можно доехать до международного аэропорта «Шереметьево».
Жилой комплекс «На Папанинском пер. (Сходня)» представляет собой восьмиэтажный монолитно-блочный дом класса «комфорт» с фасадом, отделанным керамогранитной плиткой светлых и темных коричневых оттенков. На расстоянии 12 километров от новостройки проходит МКАД и ряд крупных магистралей: Новосходненское шоссе, Ленинградское шоссе и скоростная трасса М1. Добраться до столицы и обратно можно на нескольких рейсовых автобусах и маршрутных такси. Путь до ближайших станций московского метро («Речной вокзал» и «Планерная») займет примерно полчаса. За десять минут от комплекса можно дойти до железнодорожной платформы «Сходня», от которой ежедневно в сторону Ленинградского вокзала Москвы отходит несколько электричек (скоростные электропоезда «Ласточка» преодолевают это расстояние за 14 минут). До платформы «Петровско-Разумовская», где можно пересесть на одноименную станцию метро, обычные электропоезда доезжают за 11 минут.
Жилой комплекс «Лавочкина 23А» был возведён в 2004 году по одноимённому адресу в городе Химки (Московская область). Находится объект близ парка «Дубки» – прекрасной тихой рекреационной зоны, изобилующей извилистыми тропками и дорожками, а также располагающей местами для отдыха, детской площадкой и верёвочным городом SKY PARK. Парк представляет собой настоящий маленький лесной массив посреди Новых Химок. В парке живут птицы и произрастают различные породы деревьев и кустарников средней полосы России.
Ещё одним неоспоримым преимуществом расположения жилого комплекса «Лавочкина 23А» является его