Жилой комплекс класса комфорт плюс от 1-й ДСК расположен в самом центре района Подрезково. Продажа квартир в ЖК «1-й Шереметьевский» на уровне котлована
1-й Химкинский расположен на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение Химкинского леса и канала им. Москвы. Квартиры от застройщиков в ЖК «1-й Химкинский» на этапе котлована
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Жилой комплекс эконом-класса «Новокуркино» возводится группой компаний «ПИК» и будет представлять собой практически мини-город на участке 81 га, причем всего в двух км от МКАД – в подмосковном городе Химки. На данном участке разместится примерно 1 млн кв. м жилой и инфраструктурной площади. По расчетам застройщика в ЖК «Новокуркино» заселится около 30 000 человек. Около комплекса проходят Ленинградское и Новокуркинское шоссе, по которым до МКАД 2 км. От города Химки не сложно доехать до столицы по железной дороге. Ближайшие станции метрополитена &ndash
Жилой комплекс «Альтаир» представляет собой односекционный 25-этажный каркасно-монолитный дом с трёхуровневым подземным паркингом и административное здание, в котором располагается семейное кафе. Рядом с «Альтаиром» находятся: канал имени Москвы, железнодорожная платформа Левобережье, Парк культуры и отдыха им. Л.Н Толстого и Химкинский лесопарк. По подмосковным меркам, комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого района города Химки. До Москвы также можно доехать быстро — МКАД находится всего в двухстах метрах от