ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Планерный квартал» - новостройки на улице Лавочкина в городе Химки
1-й Химкинский расположен на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение Химкинского леса и канала им. Москвы. Квартиры в новых домах - ЖК «1-й Химкинский» - новостройки на улице Лавочкина в городе Химки
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты.
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Жилой комплекс «Парк-Тауэр» – это два двухсекционных 26-этажных здания на едином стилобате, располагающиеся в городской черте, недалеко от ключевых автомобильных трасс, на границе с Алёшкинским лесопарком. Комплекс обладает отличной внутренней и внешней транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого уголка города Химки. МКАД находится на расстоянии одного километра. Рядом проходит Ленинградское шоссе. До ближайших станций метро «Планерная» и «Речной Вокзал» можно доехать на автобусе или маршрутном такси за 10-15 минут. Остановки об
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Жилой комплекс «Горный» – это девять монолитно-кирпичных зданий высотой от 5 до 15 этажей, расположенных в тихом, уютном месте, хорошо подходящем для тех, кто устал от городского шума, но при этом привык жить в комфортных условиях, в окружении магазинов и торговых центров.
Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. До МКАД отсюда всего 14 километров. Рядом находятся Ленинградское и Новосходненское шоссе, открывающие прямой и быстрый путь в столицу, а также железнодорожная станция «Сходня». До ближайшей станции метро «Планерная» от комплекса можно добраться примерно за 25 минут.
Удо