1-й Химкинский расположен на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение Химкинского леса и канала им. Москвы. Официальный застройщик ЖК «1-й Химкинский» - новостройки в микрорайоне Левобережный в городе Химки
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут. Квартиры в новых домах - ЖК «Химки Тайм» - новостройки в микрорайоне Левобережный в городе Химки
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен рядом с московским районом Куркино, на берегу реки Сходня, в двух шагах от огромного природного парка Куркино. Это спокойное, тихое, экологически чистое место недалеко от столицы. Добраться до центральных районов Москвы можно по Ленинградскому, Куркинскому, Машкинскому, Новокуркинскому шоссе или по скоростной трассе М-11. Рядом с жилым комплексом расположена автобусная остановка.
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».