Жилой комплекс эконом-класса «Новокуркино» возводится группой компаний «ПИК» и будет представлять собой практически мини-город на участке 81 га, причем всего в двух км от МКАД – в подмосковном городе Химки. На данном участке разместится примерно 1 млн кв. м жилой и инфраструктурной площади. По расчетам застройщика в ЖК «Новокуркино» заселится около 30 000 человек. Около комплекса проходят Ленинградское и Новокуркинское шоссе, по которым до МКАД 2 км. От города Химки не сложно доехать до столицы по железной дороге. Ближайшие станции метрополитена &ndash Квартиры в новых домах - ЖК «Новокуркино» эконом класса
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики. Квартира в новостройке - ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск» - новостройки эконом класса
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Жилой комплекс комфорт-класса «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня города Химки, в живописном стародачном поселке рядом с лесопарком и рекой Сходня. Расстояние от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе – 14 км.
ЖК «Лесной уголок» находится в подмосковных Химках. Участок площадью 3,6 га граничит с берегом реки Химка и территорией санатория. Отличная транспортная доступность объекта обусловлена пролегающим рядом Ленинским проспектом – по нему можно выехать на Ленинградское шоссе (расстояние 2,7 км). Дорога до МКАД займет десять минут (без учета пробок).Добраться до Москвы можно и общественным транспортом. Автобусы и маршрутки, следующие до метро «Речной вокзал», останавливаются в 1 км от жилого комплекса (около пятнадцати минут ходьбы). Время в пути – двадцать минут.
«Альфа Центавра» — это концептуальный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. Комплекс состоит из трех двухсекционных 17-этажных домов и дома переменной этажности (от 14 до 15 этажей) с встроенно-пристроенным детским садом.Первая и вторая очередь строительства (корпуса «Альфа», «Бета» и «Гамма») – введены в эксплуатацию.На первом этаже корпуса «Дельта» будет располагаться современный встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест, который предусматривает просто
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Жилой комплекс «Дубки» расположен в городе Химки Московской области по адресу: улица Лавочкина, дом 13. Объект возведён между двумя зелёными зонами: парком «Дубки» и сквером имени Марии Рубцовой, в микрорайоне Новые Химки.
Расстояние от жилого комплекса до МКАД по Ленинградскому шоссе составляет всего 2,2 километра. Удобная транспортная развязка позволяет, при отсутствии пробок, в оптимальные сроки добраться до любой точки столицы. Помимо личного автотранспорта, доехать до Москвы можно как на автобусах и маршрутках, так и на электричках, регулярно курсирующих мимо железнодорожной платформы «Х
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».