Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Горького в микрорайоне Сходня в городе Химки

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Горького в микрорайоне Сходня в городе Химки от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Горького в микрорайоне Сходня в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024 · монолитный
Будьте внимательны
Жилой комплекс «На ул. Микояна» представляет собой пятиэтажный монолитно-блочный дом комфорт-класса с подземным паркингом. Фасад здания отделан керамогранитной плиткой бежевого и оранжевого цветов. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого уголка Химок на городском транспорте. До Москвы по МКАД от новостройки всего 12 километров. Одна из ближайших крупных трасс — Ленинградское шоссе — проходит недалеко от ЖК. До ближайших станций метро «Речной вокзал» и «Планерная» можно доехать примерно за полчаса. В пяти минутах от комплекса находится железнодорожная платформа «Сходня», от которой ежедневно в сторону Ленинградского вокзала Москвы отходит множество электропоездов (самые быстрые из них, скоростные электропоезда «Ласточка», преодолевают расстояние до столичного вокзала всего за 21 минуту). За пятнадцать минут от комплекса можно доехать до международного аэропорта «Шереметьево». Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «на ул. Микояна (Сходня)»
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Ивакино» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса “Фрунзенский” находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
39 мин. на транспорте
 ·
15 мин. на транспорте от ул. Горького
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс премиум-класса «Берег» возводится застройщиком «СЭСМА» в квартале Ивакино города Химки, на участке 10, 6 га. В составе комплекса — 11 многосекционных корпусов переменной высотности (6-7-8 этажей) общей площадью 126 тыс. кв. м, рассчитанных на 1223 квартиры. В 1,5 км от ЖК находится выезд на трассу М-11, по которой можно за десять минут выехать на МКАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
11 мин. на транспорте
 ·
13 мин. на транспорте от ул. Горького
Жилой комплекс эконом-класса «Ленинградский» строится в городе Химки а конце улицы 9-го Мая между 8-м микрорайоном и Ленинградским шоссе – всего в 4 км от МКАД. В 400 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, по которому можно напрямую добраться и до центра Москвы, и до аэропорта Шереметьево. В 4 км от ЖК – метро «Планерная», в 6 км – «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на местном транспорте. За 15 минут пешком можно дойти до железнодорожной станции Химки, от которой за 27 минут электричка довезет до Ленинградского вокзала, а за 15 мину
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
14 мин. на транспорте
 ·
10 мин. на транспорте от ул. Горького
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня города Химки, в живописном стародачном поселке рядом с лесопарком и рекой Сходня. Расстояние от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе – 14 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Химки 2018» строится в микрорайоне «Подрезково» города Химки Московской области. После переноса сроков сдачи с IV кв. 2018 года на I кв. 2019 года, произведенного еще до начала продаж, проект был переименован в «Химки 2019».Расстояние от участка застройки до МКАД – 11 км. Добраться до столицы на автомобиле можно по Ленинградскому шоссе. Несмотря на проведенную реконструкцию магистрали, пробки в часы пик на ней все-таки случаются, поэтому автовладельцам придется рассчитывать время на дорогу в Москву и обратно с запасом.В микрорайоне отли
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
5 мин. на транспорте
 ·
17 мин. на транспорте от ул. Горького
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Химках