ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.
Комплекс находится в 4,5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г. Химки, в Северо-Западной промышленной зоне на пересечении Транспортного и Коммунального проездов. По планам администрации г. Химки, 100 га промзоны должны превратиться в новый деловой район города. «Солнечная система» - первый проект в рамках программы реновации. На автомобиле удобней добираться по Ленинградскому шоссе или через Молодежную или Правобережную ул., но придется ехать через железнодорожный переезд с регулярными пробками и скоплениями машин. Пешком добираться непросто: от ст. Химки идут автобус № 14 и марш
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Жилой комплекс эконом-класса «Новокуркино» возводится группой компаний «ПИК» и будет представлять собой практически мини-город на участке 81 га, причем всего в двух км от МКАД – в подмосковном городе Химки. На данном участке разместится примерно 1 млн кв. м жилой и инфраструктурной площади. По расчетам застройщика в ЖК «Новокуркино» заселится около 30 000 человек. Около комплекса проходят Ленинградское и Новокуркинское шоссе, по которым до МКАД 2 км. От города Химки не сложно доехать до столицы по железной дороге. Ближайшие станции метрополитена &ndash
Комплекс расположен в «старых» Химках на правом берегу канала им. Москвы и с трех сторон окружен водой. Кратчайший путь от МКАД составляет примерно 4 км. Станция Октябрьской железной дороги находится на расстоянии километра, на электричке можно за 10–15 мин. добраться до метро «Петровско-Разумовская» или за 25 мин. до Ленинградского вокзала.
Комплекс находится в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в мкр. Подрезково г. Химки. До трассы 1,7 км, но Ленинградское шоссе отличается загруженностью и пробками. Альтернативная трасса – Новосходненское шоссе. Своим ходом из Москвы можно добраться на автобусе или маршрутных такси от метро «Войковская» или «Планерная» или на электричке от Ленинградского вокзала до платформы Подрезково (35-40 мин.), затем 10 мин. пешком до дома. Близость ж/д станции – выгодное преимущество, но не все поезда останавливаются в Подрезково, а путь до комплекса напоминает малол
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен рядом с московским районом Куркино, на берегу реки Сходня, в двух шагах от огромного природного парка Куркино. Это спокойное, тихое, экологически чистое место недалеко от столицы. Добраться до центральных районов Москвы можно по Ленинградскому, Куркинскому, Машкинскому, Новокуркинскому шоссе или по скоростной трассе М-11. Рядом с жилым комплексом расположена автобусная остановка.