«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
Жилой комплекс эконом-класса «Ленинградский» строится в городе Химки а конце улицы 9-го Мая между 8-м микрорайоном и Ленинградским шоссе – всего в 4 км от МКАД. В 400 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, по которому можно напрямую добраться и до центра Москвы, и до аэропорта Шереметьево. В 4 км от ЖК – метро «Планерная», в 6 км – «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на местном транспорте. За 15 минут пешком можно дойти до железнодорожной станции Химки, от которой за 27 минут электричка довезет до Ленинградского вокзала, а за 15 мину
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Жилой комплекс «Альтаир» представляет собой односекционный 25-этажный каркасно-монолитный дом с трёхуровневым подземным паркингом и административное здание, в котором располагается семейное кафе. Рядом с «Альтаиром» находятся: канал имени Москвы, железнодорожная платформа Левобережье, Парк культуры и отдыха им. Л.Н Толстого и Химкинский лесопарк. По подмосковным меркам, комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого района города Химки. До Москвы также можно доехать быстро — МКАД находится всего в двухстах метрах от
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.