«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.
Комплекс находится в северо-западной части микрорайона Новогорск городского округа Химки, в 9 км от МКАД по Куркинскому шоссе или 11 км по Ленинградскому шоссе. Почти со всех сторон комплекс окружен Алешкинским лесом, на юго-востоке граничит с территорией клинической больницы №119, на востоке – с коттеджными поселками «Изумрудный город» и «Альпамед корпорейшн». От больницы следует транспорт до станции «Химки», можно добраться двумя автобусами до метро «Планерная» или «Речной вокзал».
Жилой комплекс «Васко да Гама» расположен на западном берегу канала им. Москвы, недалеко от центра подмосковных Химок и всего в 1 км от МКАД. До столицы легко добраться на автомобиле по Ленинградскому, Новокуркинскому или Машкинскому шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта. На автобусах или маршрутных такси можно быстро добраться до любого района города, а также до станций метро «Речной вокзал» или «Водный стадион». Дорога до Москвы займет около 20-ти минут.Химки – современный, активно развивающийся
«Альфа Центавра» — это концептуальный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. Комплекс состоит из трех двухсекционных 17-этажных домов и дома переменной этажности (от 14 до 15 этажей) с встроенно-пристроенным детским садом.Первая и вторая очередь строительства (корпуса «Альфа», «Бета» и «Гамма») – введены в эксплуатацию.На первом этаже корпуса «Дельта» будет располагаться современный встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест, который предусматривает просто