Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год на проспекте Ленинский в городе Химки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Ленинский в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
1305 мин. на транспорте от ул. Лесная
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
Нет отзывов
16 мин. пешком
 ·
1312 мин. на транспорте от ул. Лесная
Жилой комплекс Химки Тайм расположен в городе Химки Московской области, в 6-ти км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
5 мин. на транспорте
 ·
1307 мин. на транспорте от ул. Лесная
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
18 мин. на транспорте
 ·
1321 мин. на транспорте от ул. Лесная
Жилой комплекс комфорт-класса “Фрунзенский” находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
39 мин. на транспорте
 ·
1307 мин. на транспорте от ул. Лесная
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
1303 мин. на транспорте от ул. Лесная
Комплекс расположен в «старых» Химках на правом берегу канала им. Москвы и с трех сторон окружен водой. Кратчайший путь от МКАД составляет примерно 4 км. Станция Октябрьской железной дороги находится на расстоянии километра, на электричке можно за 10–15 мин. добраться до метро «Петровско-Разумовская» или за 25 мин. до Ленинградского вокзала.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс премиум-класса «Берег» возводится застройщиком «СЭСМА» в квартале Ивакино города Химки, на участке 10, 6 га. В составе комплекса — 11 многосекционных корпусов переменной высотности (6-7-8 этажей) общей площадью 126 тыс. кв. м, рассчитанных на 1223 квартиры. В 1,5 км от ЖК находится выезд на трассу М-11, по которой можно за десять минут выехать на МКАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
11 мин. на транспорте
 ·
1316 мин. на транспорте от ул. Лесная
Комплекс находится в северо-западной части микрорайона Новогорск городского округа Химки, в 9 км от МКАД по Куркинскому шоссе или 11 км по Ленинградскому шоссе. Почти со всех сторон комплекс окружен Алешкинским лесом, на юго-востоке граничит с территорией клинической больницы №119, на востоке – с коттеджными поселками «Изумрудный город» и «Альпамед корпорейшн». От больницы следует транспорт до станции «Химки», можно добраться двумя автобусами до метро «Планерная» или «Речной вокзал».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
14 мин. на транспорте
 ·
1312 мин. на транспорте от ул. Лесная
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Химках