ЖК «Берег» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
1-й Химкинский расположен на территории в 102 га и органично вписан в природное окружение Химкинского леса и канала им. Москвы. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож
Комплекс находится в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в мкр. Подрезково г. Химки. До трассы 1,7 км, но Ленинградское шоссе отличается загруженностью и пробками. Альтернативная трасса – Новосходненское шоссе. Своим ходом из Москвы можно добраться на автобусе или маршрутных такси от метро «Войковская» или «Планерная» или на электричке от Ленинградского вокзала до платформы Подрезково (35-40 мин.), затем 10 мин. пешком до дома. Близость ж/д станции – выгодное преимущество, но не все поезда останавливаются в Подрезково, а путь до комплекса напоминает малол
илой комплекс эконом-класса «Левобережный» строится ГК «ПИК» в северо-западной части одноименного микрорайона города Химки на улице Совхозной и представляет собой крупный проект, состоящий из нескольких многоэтажных корпусов. Расстояние до МКАД отсюда – менее километра, рядом новая, еще прокладываемая трасса М11 – два корпуса возводятся за ней. От станции метрополитена «Речной вокзал» за 20-30 минут можно доехать до остановки «Библиотечная» – автобусы №№ 344, 368. Можно добираться до ЖК «Левобережный» и от «Планерной», но чуть подольше – 30–40 минут на автобусе №472. До платформы №2 Левобережье от комплекса – всего 5–10 минут на автобусах или маршрутных такси №№ 5, 344, 937, а от нее до Ленинградского вокзала на электричке 25 минут. Еще ближе – платформы Петровско-Разумовская и Рижская – около них находятся одноименные станции метро. Помимо МКАД и будущей М11 поблизости от ЖК «Левобережный» проходят Ленинградский проспект и Лихачёвское шоссе, которое сейчас расширяют до восьми полос.