Участок правильной формы 10 соток, 17 км по Ленинградскому направлению . 50:09:0060736:431 Круглогодичный подъезд . Участок крайний к речке . Очень живописное место. Подробности по тел
Участок правильной формы 10 соток, 17 км по Ленинградскому направлению . 50:09:0060736:431 Круглогодичный подъезд . Участок крайний к речке . Очень живописное место. Подробности по тел



Предлагается к продаже земельный участок 7,5 соток в поселке Фирсановка (Московская область, мкрн ГО Химки), 5 минут пешком до станции Фирсановская МЦД-3 (до центра Москвы 25 минут), 15 км до МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе! На участке есть бревенчатый дом с кирпичной пристройкой (стоит на кадастровом учете), требует ремонта или реконструкции. Центральный водопровод и газ - по границе, электричество заведено в дом. В ЗОНУ ЗАСТРОЙКИ СКОРОСТНОЙ Ж/Д МАГИСТРАЛИ УЧАСТОК НЕ ПОПАДАЕТ. На плане продаваемый участок выделен красным. Свободная продажа, один взрослый собственник.



Продаю участок 13,82 сотки. Лучшая цена продаж временная Акция на один участок. Участок под строительство дома в деревне с возможностью прописаться и построить дом. Вокруг красивый лес с березами и соснами. Рядом школа, детский сад, фитнес, сетевые магазины, водоём и многое другое. ГАЗ бесплатно по государственной программе. Посёлок попал в льготную программу газификации деревень. Участок возможно выгодно приобрести как для себя, так и на перепродажу с выгодой от 70 процентов от вложенных средств уже к весне. Привлекательно для застройщиков. РАССРОЧКА. ИПОТЕКА. Звоните оперативный показ в любой день, я на месте, поможем с ипотекой и рассрочкой. Собственник. ------------------------------------------------- -------------- Купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Икша, Дмитров, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин Пятёрочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, канал имени Москвы, Игнатова, Лисья Нора, карты.



Продается участок! Площадь: 7 соток Местоположение: Новосходненское шоссе, г. Химки, мкр-н Сходня, квартал Усково Описание: На участке расположены: • Старый деревянный дом • Летний двухэтажный дом • Бытовка Коммуникации: • Электричество Парковка: • 1 место для автомобиля Преимущества: • Участок с живописным видом, расположен на пригорке • Рядом находится родник — идеальное место для отдыха и прогулок • Участок отмежёван, границы согласованы Инфраструктура: Развита инфраструктура в шаговой доступности: • Торговый центр и супермаркет Дикси • Зеленый лес для активного отдыха • Река Сходня и Горетовка для рыбалки и прогулок Контакты: Не упустите возможность! Пишите или звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка. Ждем вас!



Продаётся участок с 1/2 дома( первый этаж, двух этажного дома) Участок площадью 6 соток. Правильной формы,сухой. Коммуникации: газ,электричество,вода по границе,на участке колодец, интернет. Развития инфраструктура. До ж/д станции Лобня 10 минут пешком. Школа,пятерочка,верный,валберез,озон в шаговой доступности.



Тупиковое расположение участка. Возможно увеличение. Участок под уклоном . По краю участка протекает речка, и расположен пожарный пруд. Подробности по телефону.



Участок 6.54 сотки уже с Магистральным Газом! Электричество подведено к участку. Деревенский тариф - низкие цены на электричество. Тихое место - в стороне от городской суеты, но с хорошей транспортной доступностью. Красивая въездная группа. Дороги из асфальтовой крошки. Рядом весь социальный комплекс: магазины. школа, дет.сад, WB,Ozon и др. Вокруг Хвойные деревья. Множество Водоемов для купания и отдыха. Вы -первый собственник! Возможность оформления льготной Ипотеки. Документы готовы к сделке - Кадастровый паспорт и свидетельство о собственности. Обращайтесь, подробности по телефону.






Продаю участок 8,7сотки. Лучшая цена продаж временная Акция на один участок. Участок под строительство дома в деревне с возможностью прописаться и построить дом. Вокруг красивый лес с березами и соснами. Рядом школа, детский сад, фитнес, сетевые магазины, водоём и многое другое. ГАЗ бесплатно по государственной программе. Посёлок попал в льготную программу газификации деревень. Участок возможно выгодно приобрести как для себя, так и на перепродажу с выгодой от 70 процентов от вложенных средств уже к весне. Привлекательно для застройщиков. РАССРОЧКА. ИПОТЕКА. Звоните оперативный показ в любой день, я на месте, поможем с ипотекой и рассрочкой. Собственник. ------------------------------------------------- -------------- Купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Икша, Дмитров, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин Пятёрочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, канал имени Москвы, Игнатова, Лисья Нора, карты.



Арт. 125637591 СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА участка ИЖС. На территории находиться небольшой жилой дом (можно жить зимой). Газ по краю участка. Установлен септик. Есть небольшой летний домик. Недалеко от дома находиться станция Хлебниково линии D1. Всего 20 мин и Вы в столице на метро Лианозово. Быстрый выезд на МКАД. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Звоните по всем вопросам ответим с удовольствием!



Уникальное предложение в районе!!! Посёлок расположен в 30 минутах от МКАД, в шаговой доступности от ЦКАД и Рогачёвского шоссе. Удобная транспортная развязка обеспечивает лёгкое и быстрое движение в любую сторону, ВСЕГДА БЕЗ ПРОБОК. ОТЛИЧНАЯ транспортная доступность. На каждом участке — электричество 15 кВт Продаю участок 6 соток. Есть возможность увеличения площади участка. Посёлок попал в льготную федеральную программу газификации. ГАЗ бесплатно по гос. программе. РАССРОЧКА БЕСПРОЦЕНТНАЯ. ИПОТЕКА. Участок для постройки жилого дома и возможности прописаться ПМЖ без подряда. Вся городская инфраструктура — буквально под рукой. Всего в 10 минутах ходьбы — посёлок, где работают: детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), Сбербанк, аптеки, поликлиника, магазины, пункты выдачи OZON и Wildberries, почтовое отделение Рядом автобусная остановка с регулярными маршрутами до станций метро и железнодорожных платформ — добраться до Москвы легко и без лишних хлопот. Тихие улочки, благоустроенные дороги и близость развитой инфраструктуры создают уникальное сочетание: ощущение уединённой загородной жизни в окружении городского комфорта. ЗВОНИТЕ. Я ВСЕГДА НА МЕСТЕ. ----------------------------------------------- купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье,недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема,участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Икша, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором,участок в коттеджном поселке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество,канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, Минеево, Свитуха, Подосинки, канал имени Москвы, Яхрома, Кузяево



Продаю участок 10.5 соток в живописном месте! Идеальное место для отдыха, всего 25 км от МКАД по Рогачёвскому, Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. Преимущества участка: • Отличная транспортная доступность: автобусная остановка в 300 метрах, удобный выезд до МЦД Лобня. • Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, в 900 метрах — большой супермаркет. • Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. • Все необходимые коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ - проходит по самому участку. • Чистая экология и прекрасная природа. • Активный отдых: всего 40 минут до курортов Волен и Сорочаны. • Отсутствие ежемесячных платежей и скрытых расходов. Возможна рассрочка, ипотека. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Участок находится в зоуит! Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, аккредитив, участок у леса, под дачу, хранение, для строительства жилого дома не подойдет, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Участок находится в хорошем, тихом месте, соседи хорошие, размеры участка 11 на 39, от участка до автобусной остановки 200 метров, до станции метро Подрезково 15 минут пешком, до города Сходня 3 км. В участке есть хорошая летняя кухня (беседка), навес 6 на 6 с электро воротами, битовка 6 на 2.50, утеплённая и в хорошем состоянии, подключено электричество 6 киловатт, но есть возможность подключить и 15 киловатт. Остальные вопросы по телефону.



Участок рядом с Москвой. Первая линия у воды. Земли населенных пунктов, ИЖС, прописка МО. Всего 7 км от МКАД. Новые станции метро. Без агентов и посредников. Земельный участок 1116 кв. м. в красивом элитном районе города Долгопрудного, на самом берегу реки Клязьмы, впадающей в канал им. Москвы. Канал им. Москвы является частью Единой глубоководной системы России, которая создала доступ к пяти морям: Белому, Балтийскому, Каспийскому, Азовскому и Черному. Канал соединил Москву-реку с Волгой, обеспечил чистой водой Москву и Северное Подмосковье, улучшил санитарное состояние рек, создал воднотранспортную связь, открыл зоны здорового досуга и экологичного отдыха. Уникальное расположение земельного участка с собственным выходом к воде предоставляет возможность насладиться мощным природным ресурсом и ощутить его невероятную позитивную силу. Престижный земельный участок рядом с Москвой у воды является перспективным для инвестиций и прекрасно подходит как для семейного проживания, так и для активного отдыха. Совсем недавно была модернизирована вся подъездная автомобильная дорожная сеть, построена новая Хлебниковская эстакада с множеством удобных развязок, организованы оптимальные выезды на Дмитровское, Ленинградское шоссе. Вместе со скоростной трассой М-11 Нева эти важные транспортные артерии связывают данный участок с Москвой и Подмосковьем. Будущему владельцу гарантирована дорога без пробок. Пользователям общественного транспорта будет удобно добираться на метро. Рядом находятся новые станции метро Физтех и Лианозово. Поездка от МЦД Хлебниково до метро Лианозово займет 13-15 минут. По расписанию курсирует множество автобусных маршрутов. Высокий уровень развития городской и социальной инфраструктуры. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, торговые предприятия, поликлиники, госпиталь, яхт-клуб, чистый пляж, детские игровые, спортивные площадки и т. д. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:42:0040319:93. Территориальная зона Ж-2. Первый и единственный собственник с 1993 года (приватизация земельного участка). Абсолютно чистая юридическая история, не было перехода права собственности. Магистральный газ, электричество 15кВт по границе участка. На земельном участке расположена выделенная часть деревянного дома 1960 года постройки под снос или реконструкцию. В собственности с 2009 года. Продажа за наличные. Пожалуйста, звоните пн-пт с 18 00, сб-вс с 14 00 - 20 00. Если не ответили на звонок, то пишите сообщение. Агентам и посредникам комиссия не предусмотрена, на рекламу не отдаём.



Участок площадью около 6,5 сот в охраняемом поселке(5 мин до города Зеленоград). Рядом остановка общественного транспорта р.Сходня. Хорошая транспортная доступность позволяет за считанные минуты доехать до Зеленограда , с другой стороны до МЦД Фирсановская. Все коммуникации имеются в поселке. Дороги асфальтированы. Поселок под круглосуточной охраной- по периметру огорожен забором, кпп с пропускной системой. Удобный и быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Собственник. ТОРГ.



Продаётся земельный участок с домом, находящиеся по адресу: Московская область, город Химки, микрорайон Сходня, 2-й Первомайский переулок, дом 4. Участок: площадь 13,24 соток. Кадастровый номер 50:10:0060212:267. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Проведено межевание. На склоне. Огорожен забором из металлопрофиля и бетонных плит, есть распашные ворота для въезда автомобиля и калитки с двух сторон участка. Размеры участка: ширина 20 м (по самой широкой стороне) длина 74 м (по самой длинной стороне). Подъезд к участку с двух улиц сверху с ул. Первомайская и снизу с 2-го Первомайского переулка (въезд с воротами). Есть возможность разделить участок на два. Дом площадью 84,4 кв.м, в 2020 году был проведен ремонт и реконструкция. Материал стен смешанный. Одноэтажный. Дом находится под одной крышей и граничит одной стеной с соседним домовладением. Пригоден для круглогодичного проживания. С внутренней отделкой, с внешней стороны дом обшит сайдингом. Кровля металлическая. Окна пластиковые стеклопакеты. В доме 2 спальни (19,1 кв.м и 16,9 кв.м), кухня-гостиная с камином 15,2 кв.м, санузел 8,55 кв.м, коридор 4,12 кв.м и 5,79 кв.м, терраса 12,75 кв.м, тамбур 1,9 кв.м. Высота потолка 2,5м. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой, которая будет передана покупателю без дополнительной оплаты. Коммуникации: электроснабжение центральное; водопровод (холодная вода) центральный; водопровод (горячая вода) автономный; газоснабжение центральное; канализация центральная; отопление АГВ автономное. На участке помимо дома расположены: 2-х этажный хозблок с баней и недостроенной купелью, подсобным помещением и подполом; беседка с мангалом; уличные качели; навес для машины; плодовые деревья и кустарники; парник. Удобное транспортное сообщение с Москвой: до станции наземного метро МЦД-3 Сходня 25 минут пешком или 10 минут транспортом (автобусная остановка рядом с домом). От МКАД 13 км по Ленинградскому шоссе. Время в пути от МКАД 30 минут. Один взрослый собственник на основании договора дарения от 2019 года. Свободная продажа. Возможна прописка. Цена: 8 900 000 руб.



Срочно до конца месяца! только вывести мусор, коммуникаций и всего что есть более чем сумма продажи ! ровный по всей площади дачный учaсток в 3 сотки, во владении более 5 лет, проведена по всей улице Виноградная силами многих соседей дождевая ливневая система, что позволяет в любое время года чувствовать себя спокойно от дождя и снега , чтобы было сухо на всех участках на данной улице, все готово для возведения дома из любого материала, поставить дом не состоит труда, до 2х этажей, т.к рядом находится водаохранная зона, на участкe полноценный фундамeнт монолитная плита залитая на 2м в глубину по всей площади, делали на века! как для постройки многоэтажки что говорит о надежном фундаменте под дом площадью 7x9; Все коммуникации уже готовы ничего не нужно покупать и делать, теплый пол можно подключить при желании трубки выведены, ceптик новый в использовании 3 мес, до 10 человек, не требующий выкачивания, полностью автономная автоматическая очистка до выхода тех.воды 99% чистой для нее как раз +1 доп техническое кольцо для отстаивания после септика на 4 кольца в глубину, вода скважина на 40м, электричество на 3 фазы 380 вват, автомaтичecкиe ворота с итальянским движком фирмой NICE в эксплуатации 3,5года, по всему периметру участка проложена дренажная ливневая система водоотведения дождевой воды, имеется парковка во весь участок в брусчатке что очень практично, живя с детьми в доме будет чистота не будет земли, песка заносится в дом, не требует прополки от сорняков, болeе подpобно все могу рассказать лично по телефону или по мессенджеру. Tерpитоpия учaсткa oгоpoжeнa. Bыдeлены парковочныe зoны. До СНT идет асфальтированная дорога, с круглогодичным подъездом. Территория СНТ огорожена. Автоматические въездные ворота. Камера видеонаблюдения, въезд в СНТ с пульта управления Магазины с товарами повседневного спроса находятся в 10 минутах шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта. До МЦД Химки на транспорте 15 минут езды. Зимой дороги в доль всех улиц чистятся от снега В 2х минутах прогулочным шагом, имеется пляж для купание, катания на Сапах, рыбалка круглый год, только хищники: судак, окунь, щука, вытаскивали и сомов очень крупных, рядом лодочная станция, яхт-клуб., получается что данный участок находится на второй линии от реки Клязьма и канал им. Москвы. Напротив острова Любви! Идеальное место для того построить дом и жить счастливой семьей круглогодично от шумной Москвы практически на берегу реки в 100 м от воды! И в 12 км от МКАД, в 5 км - 10 минутах от Аэропорта Шереметьево что удобно и быстро добраться чтобы слетать в любую точку мира и легко после поездки уставшим быстро добраться и отдыхать в доме своей мечты! СТСН (Садовое товарищество собственников недвижимости) Ивакино 1 продается земля 3 сотки. Со всеми коммуникациями!!! Продажа по договору переуступки прав. Земля находится в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет. В настоящее время, правление решает вопрос с межеванием участков.



Продается земельный участок (ИЖС) 11,5 соток в районе Новоподрезково. Возможна продажа от 3,8 соток, цена обговаривается! Хорошая инфраструктура: рядом школа, МЦД, магазины, поликлиники. Возможна быстрая продажа!


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 5833499.32 Дата начала аукциона: 18.12.2025 09:00



Продаю земельный участок 17,4 соток рядом с озером Киово, в 10 минутах пешком от станции МЦД Лобня. Участок состоит из двух смежных участков (кадастровые номера 50:41:0010210:709 и 50:41:0010210:710), расположен в черте города Лобня (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы. Ровный, без уклона. Расположен в удалении от дороги, в окружении частной застройки. Коммуникации: электричество и магистральный газ по границе, возможно подключение к городским сетям водоснабжения и канализации. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура. ! Участок расположен в охранной зоне озера Киово с установленным особым режимом использования земель.



Земельный участок ИЖС. 12.5 соток. Ровной формы. Сформировавшийся район. Все давно построено. На участке есть гараж на два автомобиля. 65м2. И еще место для парковки перед ним. В гараже оборудована котельная. Заведена вода, свет, газ. Все оборудование подключено, функционирует, гараж теплый круглый год. Оборудовали всем необходимым для строительства дома. Основная площадь участка свободна для строительства дома. Удобный асфальтированный подъезд круглогодично. Автоматические ворота.



Участок по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. В пешей доступности МЦД. Электричество 15 кВт, 3 фазы, магистральный газ, скоростной интернет, уличное освещение. Автобусная остановка в пешей доступности, маршрутки и автобусы ходят часто. Рядом люди проживают постоянно, рядом все необходимое для жизни: магазины, школа, детский сад, рестораны, спа-комплекс с бассейном, фитнес-зал и многое другое. В шаговой доступности гипермаркет Лента, строительный магазин и ресторан Вкусно и точка. Всего 15 минут на машине до района Москвы Куркино, где также есть все необходимое для жизни. Прекрасное место для постоянного проживания, в окружении хвойного леса. Подъезд круглый год. Звоните! Возможна ипотека. Есть возможность увеличения участка.



Предлагаем к приобретению небольшой земельный участок под ИЖС в г. Долгопрудном МО (мкр-н Шереметьевский). УЧАСТОК ИЖС С ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ. Из построек легко сносимая сарайка, коммуникации не заводились, огорожен забором. На примыкающих соседних участках ИЖС с домами вопрос с коммуникациями желающими решен (газ, водоснабжение, электричество). Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Во владении нашей семьи более 30 лет, история по документам прозрачная (с 1994 года), участок использовался для огородничества и отдыха, грядки, садовые деревья и кустарники, несколько берез, грибница, по границе вдоль дороги водоотводная канава, весной участок обводнен. Соседи справа проживают постоянно, слева от участка территория заброшенной советской ветстанции. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая, на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом, выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская Савеловской жд. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., 15-20 мин до канала им. Москвы и яхтклубов. Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности. Адрес участка - ул. Октябрьская, д.31/3 (ориентир в навигаторе ул. Октябрьская, д.31А). Посмотреть можно самостоятельно, с парковки на дороге все прекрасно видно. Цена в нынешних экономический реалиях с учетом местоположения участка видится реальному покупателю пока как указано в объявлении (возможно актуализируется по ситуации на рынке). Причина продажи - покупка альтернативного участка дальше от города. Прошу предварительно писать любые вопросы в сообщения, по тел отвечать на холодные звонки нет ни времени ни возможности. Помощь посредников не требуется. P.S. Над р-ном Шереметьевский г.о. Долгопрудный садятся самолеты на аэропорт Шереметьево гпзу не оформлялся



Расположение в СНТ Горняк вблизи от станции Шереметьево (1,5км), что дает возможность добираться на авто от Москвы за 15 мин или на электричке. На территории есть свой магазин. В продаже замечательный участок в 4,2 сотки на котором расположено два летних дома ( одноэтажный и двухэтажный) они не зарегистрированы. Двух этажный дом граничит одной стеной дома с соседским. На участке растут плодовые деревья и кусты. Участок чистый вложений не требует. На летний период по участку проведены трубы с летним водопроводом.



Продаётся земельный участок 550 метров, расположенный в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Ширина участка 11,9 метров. До станции МЦД Шереметьевская 3 минуты пешком. Участок ИЖС. Возможна прописка. Газ расположен по границе участка. Рядом все необходимые магазины, есть поликлиника, школа. На участке расположен жилой дом, площадью 50 метров. Право собственности на дом зарегистрировано в Росреестре. Возможна газификация дома магистральным газом. Есть колодец, электричество.



Продам участок 18 соток в живописном месте! Идеальное место для отдыха — рядом с село Озерецкое всего 25 км от МКАД по Рогачёвскому, Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: • Отличная транспортная доступность: автобусная остановка в 300 метрах, удобный выезд до МЦД Лобня. • Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, в 900 метрах — большой супермаркет. • Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. • Все необходимые коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ - проходит по самому участку. • Чистая экология и прекрасная природа. • Активный отдых: всего 40 минут до курортов Волен и Сорочаны. • Отсутствие ежемесячных платежей и скрытых расходов. Возможна рассрочка. Ипотека. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |