Продам участок граница с лесом со строением. Участок 328м2. Строение 40м2. Участок длинный и узкий. 50:09:0070417:500 Пишите с лс.
Продам участок граница с лесом со строением. Участок 328м2. Строение 40м2. Участок длинный и узкий. 50:09:0070417:500 Пишите с лс.
Продается земельный участок 860 кв.м., на котором построен жилой деревянный дом площадью 50 кв.м , 3 деревянных сарая площадью 30 кв.м. Участок расположен на первой линии Волоколамского шоссе, что позволяет круглогодичный заезд. Удобная транспортная развязка. Вокруг развитая инфраструктура, доступная пешком: магазины, автобусная остановка . В дом заведены все центральные коммуникации ( газ, вода, электричество). Возможна прописка г. Красногорск. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Оперативный показ.
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Продам участок в СОНТ( садоводо- огородническое некоммерческое товарищество) переуступка прав. Земля в аренде у государства до 2060 г с правом продления договора аренды. На участке бытовка ( состоит из 3 помещений, можно использовать как домик), душ - туалет. Множество плодоносящих деревьев и кустарников( смородина, крыжовник, яблони, сливы, груша, жимолость), многолетние цветы. На участке заведен свет, вода ( сезонная центральная подача), установлены счетчики учета ХВС, ЭЭ. Есть площадка под беседку, для бассейна. Рядом расположен пруд, лес. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, детские площадки, автобусная остановка) Очень уютное , тихое место
Участок 5,1 сотка (земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства и огородничества). Участок правильной квадратной формы, ровный, огороженный забором из металлопрофиля. Находится в долгосрочной аренде (49 лет) Находится в 4 км от МКАД по Новорижскому шоссе, Красногорский район. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Недалеко от госпиталя имени Вишневского. Удобное транспортное расположение: въезд с Новорижского шоссе, до станции Красногорская (МЦД) - 10 минут пешком. В пешей доступности: магазины. Гипермаркет "Глобус", "Леруа Мерлен", Хофф. Недалеко от товарищества спуск к реке Курица, музей-заповедник Архангельское.
Код объекта: 1718058. Продается ровный участок, в СНТ Ивановское, удобная транспортная доступность, 15 мин пешком до станции Красногорская. Вся инфраструктура.
Продаю готовый таунхаус в охраняемом поселке "Ливадия Парк" в д. Юрлово в состоянии под отделку. Расположен на Пятницком шоссе в 9-ти км от МКАД. Площадь дома 140 кв.м. В доме 4 спальни, просторная гостиная, кухня-столовая, 3 санузла. Количество этажей - 3. Площадь участка 1,5 сот. Собственность на дом и на участок зарегистрирована. Все коммуникации центральные. Газ подключен. На территории комплекса Ливадия Парк построено 28 домов, обустроена своя собственная детская площадка, рядом частный детский сад, студии для развития детей. Дороги выполнены из брусчатки. Установлено уличное освещение. Вблизи поселке , салон красоты, кафе, магазины и т.п. Остановка маршрутного транспорта располагается в 300-х метрах. Общественный транспорт идет до метро Пятницкое шоссе и метро Митино. Остановка располагается в непосредственной близости от охраняемой территории комплекса. Вся городская инфраструктура расположена в 5 км в микрорайоне Митино.
Ижс. Земли населенных пунктов д. Гаврилково. точка локация стоит верно!!! первая линия воды , густая зелень со всех сторон , напротив заказник . тихая тупиковая улица, хорошие соседи все семейные. Рядом Новогорск Русская Швейцария! Уникальный участок для шале
Продается участок 4 сотки с домом 48.4 м2. в границе города Красногорска. Прописка Красногорская.До станции мцд пешком 15 минут. рядом Москва река. Все городские удобства в доме (центральный водопровод,газ и центральная канализация). Хорошее расположение, тихо и зелено. круглогодичный подъезд, в шаговой доступности расположены сетевые магазины, поликлиника, детский сад, школа. Один взрослый собственник. Обременений нет, все документы оформлены . Звоните уважаемые покупатели и коллеги.
Продаётся отличный участок 11.12 соток в деревне Гореносово (микрорайон Опалиха)! Удобное расположение: рядом станция Опалиха (МЦД-2). В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины "Пятёрочка", "ВкусВилл", пункты выдачи Ozon и Wildberries, аптеки и кафе. Несколько минут пешком до большого леса и живописного пруда. Участок полностью подготовлен: есть центральное водоснабжение, электричество и газ. На территории участка находится часть старого дома под снос. Отличное место для постоянного проживания или комфортной загородной жизни с удобной транспортной доступностью. Ключевые преимущества 1. Удобное расположение Всего 10 минут пешком до станции метро и МЦД-2 Опалиха, а также всего 10 км от Москвы 2. Готовые коммуникации Холодная вода, электричество, газ 3. Вся инфраструктура под рукой Магазины, кафе, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. 4. Низкая цена Стоимость сотки на 40% ниже рыночных предложений в Опалихе 5. Чистые документы Один собственник, все документы оформлены, нет никаких обременений Особенности участка При входе через калитку вас встретит узкая дорожка длинной 15 м , ведущая к просторной основной части участка (55х20 м). Это ограничение компенсируется выгодой от цены и всеми преимуществами локации. Также продается отдельно соседская часть участка (5,6 сотки) вместе с хорошим двухэтажным домом, который пригоден для комфортной жизни иля для сдачи в аренду, вместе с ним участок становится правильной формы. Общая цена за мой и соседский участок с домом 30 млн тк соседский участок тоже продается, вероятно потом будет возможность исправить форму участка с новыми хозяевами
Хороший квадратный участок для постройки коттеджа и постоянного проживания. Вся инфраструктура. продаю-меняю на 2-х комнатную от 50 кв.м квартиру в г. Москве, в районе метро Юго-Западная, Тропарево. Цена в объявлении условная, рассматриваю продажу с одновременной покупкой квартиры. Для одаренных размер участка 8,85 соток.
Продается участок, 8 сот. Кадастровый номер 50:11:0010201:57 М.О., Красногорск городской округ, Вахтанговец СНТ, ул. Средняя, 45 Участок правильной формы, ровный. На участке небольшой домик 46 метров для летнего проживания. Территория СНТ охраняется, пропускная система. Все коммуникации центральные- газ, канализация, водоотведение,
Арт. 51267199 Участок 7,8 соток в г. Красногорске, мкр. Опалиха со всеми коммуникациями. До ж\д станции МЦД-2 10 мин. пешком. На участке есть частичка дома, прилегающая к соседскому, основной дом снесен для реконструкции. К участку подходит асфальтированная дорога. Коммуникации: два ввода газа на участок, один к снесенному дому(заглушен) и второй к хозблоку(открыт); колодец с водой новый вдоль забора, есть ТУ на подключение; электричество подходило к снесенному дому. Цена 14,5 млн. рублей.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 4551270.57 Дата начала аукциона: 09.10.2025 09:00
Участок 6 соток у леса в Красногорске! Газ, свет, разрешение на строительство. Идеальный участок для строительства вашего дома в престижном направлении! Не упустите шанс.17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Охраняемое СНТ "Бытовик" рядом с деревней Желябино. пос. Нахабино (ж/д станция в 7 км), автобусы, маршрутки. Вся необходимая инфраструктура. Возможно сразу приступать к строительству: участку присвоен адрес и получено разрешение на строительство. Электричество и газ проходят по границе участка. участок КРАЙНИЙ, примыкает к лесу, всего ОДИН сосед. Комфорт в любое время года: дороги в поселке чистят зимой, круглогодичный подъезд на асфальте. Тихие ухоженные территории, соседи живут постоянно, есть охрана.
Уединенное место в лесу, чистый воздух. От станции МЦД Аникеевка можно дойти пешком за 15 минут, От МЦД Нахабино 20 минут. Дороги внутри СНТ покрыты асфальтом. В Пеший доступности, школы, садики, магазины, мои документы. На территории СНТ есть детская площадка и пруд . Въезд контролируется охраной, через автоматический шлагбаум. Один собственик без обременений, быстрый выход на сделку
Номер лота: нп-0022871. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок 5 соток правильной формы в обжитом тихом месте. СНТ "Пищевик". Удобный заезд. Есть коммуникации: свет, вода (скважина), газ в перспективе. Удобная транспортная доступность. рядом МЦД Аникеевка. Категория земель: сельскохозяйственного назначения. Участок огорожен. Ведется строительство дома.
Продается выделенный земельный участок площадью 359квм. Участок облагорожен и застроен. На участке есть часть дома 30,3 квм, с газовым отоплением, водой и электричеством. Гараж на 2 машины. Коммуникации: газ магистральный, вода централизованная, свет, канализация-септик. Участок у дороги, перед участком есть асфальтированная площадка для машины. Есть возможность купить сразу 15 соток, вместе с соседом, и тогда весь дом. Звоните! Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады и школы, поликлиники, продуктовые и сетевые магазины, кафе и рестораны, развлекательные и спортивные комплексы. Замечательная транспортная доступность: 1км до МКАД, 3 минуты пешком до остановки общественного транспорта до станции метро "Митино", "Пятницкое шоссе", "Сходненская", "Планерная", "Ховрино". Юридически объект чист: один собственник, никто не прописан, нет обременений, документы готовы к сделке, оперативный показ и выход на сделку!
Продаётся участок с домом в живописном месте Пгт. Сабурово, Московская область, городской округ Красногорск. Основные характеристики: * Площадь участка: 7,5 сотки; * Цена: 8,2 млн рублей; * Категория земель: ИЖС; * Расстояние до МКАД и микрорайона Митино: 10 км по Пятницкому шоссе; * Асфальтированная дорога; * Транспортная доступность до Москвы район Митино и Красногорск МЦД Опалиха. На участке расположен дом, который идеально подойдёт для тех, кто хочет построить жильё своей мечты или провести ремонт под свои потребности. Развитая инфраструктура района и живописное окружение (рядом лес, Марьинская плотина) делают это предложение особенно привлекательным для жизни в Подмосковье. Два взрослых собственника. Основание собственности наследство по закону 2005 года. Свободная продажа.
Продается участок в г. Красногорске. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, детские площадки, автобусная остановка). Рядом лес , пруд. Удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД Опалиха/Красногорская, рядом проходит Волоколамское шоссе, до МКАД 10 км. На участке стоит старый дом 62 м². В доме проведен газ/электричество. В 2024г. году был заменен газовый котел. По границе учетска проходит холодное водоснобжение. Два взрослых собственника. Продажа происхожит с согласия обоих собвстенников. Уместный торг возможен
Удачно расположенный участок правильной формы 25мх60м. Участок чистый, огорожен забором. Все центральные коммуникации по границе участка вдоль улицы Дачная. В шаговой доступности расположена администрация города Красногорск, культурные объекты города, хорошая транспортная доступность: от участка по Волоколамскому шоссе 6 км до МКАД, а по Новорижскому шоссе 8 км до МКАД, до D2 Пенягино 13 минут пешком, станция Метро Липовая Роща откроется в 2026 году от неё 20 минут пешком и до станции Метро Мякинино 22 минуты пешком. Документы готовы к сделке. Все вопросы по телефону.
В продаже участок 6 соток. СНТ. Первая Береговая линия, свой личный выход на берег канала им. Москвы. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Развитая инфраструктура: в 10 минутах транспортом детский сад, школа, магазины, торговый центр, медцентр, Мега Химки, Лига, Гранд, МЦД ст. Химки и т.д. От ст. метро Ховрино 20 мин. транспортом. Оперативный показ. Все вопросы по тел. Максим.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 5833499.32 Дата начала аукциона: 16.10.2025 09:00
В продаже участок с садовым домом в уникальном месте для отдыха в черте города Красногорск. Участок расположен между двух рек Синичка и Банька с песчаными пляжами, парком "набережная реки Синичка" и лесопарком "Опалиха" с лыжными трассами. На участке расположен садовый дом 27м с летним водопроводом от общей скважины, мангальная беседка и хоз. постройки. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша,слива, кусты черной смородины). К участку есть возможность подвести газ. Участок огорожен забором. Удобный подъезд к участку. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Показы по договоренности.
Уникальное предложение . кадастровый номер участка 50:11:0050609:985 Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах. присвоен адрес МО , г. о Красногорск,П. Архангельское,пер. Летний , д 17. Участок рядом с Москвой, метро в 10 минутах в 2025 г. назначение- Земли населенных пунктов , ухоженный, плодовые кустарники, деревья, цветы, хоз. постройки, электричество, скважина . По договоренности с соседями ( договорились трое)подъездная дорога используется под огород. В любой момент можно вернуть дорогу. Получено разрешение на строительство. Идеальное сочетание города и загородной жизни . Звоните, подробности по телефону
Продаётся 3-этажный таунхаус площадью 135 кв.м., без отделки в ЖК Пятницкие кварталы, в 10 км от МКАД. По документам: 3- этажная квартира , отдельные документы на участок 0,81 соток. Все коммуникации централизованные( вода, отопление, канализация, свет) Гараж с отоплением на 1 машиноместо и парковочное место перед гаражом. Второй выход из дома на участок. Большой балкон на задней стороне дома. есть возможность сделать камин, высота потолков 3 м на первом и втором этажах и около 5м на третьем. в доме 3 санузла. На территории комплекса расположены магазины, аптеки, кафе, бытовые услуги и т.д. До метро Пятницкое шоссе ходит общественный транспорт( 20-30 мин) Собственность более 5 лет, без обременений, без доверенностей, свободная продажа, подходит под ипотеку. Все вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |