Продам участок деревня 5-е Горки. Площадь 10,5 соток. Круглогодичное проживание. Газ, электричество.


Продам участок деревня 5-е Горки. Площадь 10,5 соток. Круглогодичное проживание. Газ, электричество.



Предлагается к продаже земельный участок 67 соток расположенный на границе котеджного поселка Середняково парк. Категория земель: Сельскохозяйственного назначения, разрешенное использования: под дачное строительство. Участок прямоугольной формы, отсыпан. По границе участка проходят коммуникации: газ, электрические столбы, . Развитая инфраструктура, подъездная дорога асфальтирована, круглогодично убирается.



Тупиковое расположение участка. Возможно увеличение. Участок под уклоном . По краю участка протекает речка, и расположен пожарный пруд. Подробности по телефону.



В продаже несколько придомовых участков в поселке многокваритрых домов. Можно использовать под барбекю, беседку, личную парковку или гараж. Участки разной площади 45-60 кв.м. Первым покупателям скидка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок находится в хорошем, тихом месте, соседи хорошие, размеры участка 11 на 39, от участка до автобусной остановки 200 метров, до станции метро Подрезково 15 минут пешком, до города Сходня 3 км. В участке есть хорошая летняя кухня (беседка), навес 6 на 6 с электро воротами, битовка 6 на 2.50, утеплённая и в хорошем состоянии, подключено электричество 6 киловатт, но есть возможность подключить и 15 киловатт. Остальные вопросы по телефону.



Продаю участок 5 соток По всем вопросам пишите расскажу все приоритеты данного участка Подъезда на машине НЕТ!!!


Напишите сообщение те кто писали мне 2- е недели назад и я обещала перезвонить дать информацию по сделке . Забыла пароль не могла войти. ровный участок . газ по границе . Один собственник



Продается участок! Площадь: 7 соток Местоположение: Новосходненское шоссе, г. Химки, мкр-н Сходня, квартал Усково Описание: На участке расположены: • Старый деревянный дом • Летний двухэтажный дом • Бытовка Коммуникации: • Электричество Парковка: • 1 место для автомобиля Преимущества: • Участок с живописным видом, расположен на пригорке • Рядом находится родник — идеальное место для отдыха и прогулок • Участок отмежёван, границы согласованы Инфраструктура: Развита инфраструктура в шаговой доступности: • Торговый центр и супермаркет Дикси • Зеленый лес для активного отдыха • Река Сходня и Горетовка для рыбалки и прогулок Контакты: Не упустите возможность! Пишите или звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка. Ждем вас!



Продaетcя земeльный учaсток по адpеcу: Мocкoвская oбл, г.о. Xимки, мкp Cxoдня, 1-й Oктябрьский туп, учаcток 125. Участoк рacпoлoжeн на тeрритории дaчнoгo поceлка "Cхoдня". Учacтoк в собственнocти с 2019 гoда, cобcтвeнник один. Oбщaя площaдь учaстка соcтавляeт 656 кв/м. Учaстoк pовный, бeз уклoнoв и имеет правильную прямоугольную форму. Участок чистый и ухоженный. Территория участка обнесена забором и имеется отдельный выход в лесную зону. На участке высажены плодовые деревья, две груши, две яблони, три куста смородины. К участку подведено и официально оформлено электроснабжение (15 кВт). Территория дачного поселка находится в живописном уголке мкр Сходни. В данном месте с 1935 года находились дачи для отдыха советских чиновников правительства Москвы и Московской области ("Мосдачтрест"). Территория дачного поселка находится в лесистой местности, имеет закрытый характер, полностью огорожена забором и имеет отдельный въезд. При этом дачный поселок входит в состав мкр Сходня и расположен в 15 км от Москвы. Оптимальная удаленность от мегаполиса делает поселок Сходня идеальным местом для постоянного проживания: от него всего 20 минут пешком до ж/д станции Сходня или 10-15 минут на машине до МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. Микрорайон Сходня располагает развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится Екатеринский лицей, Сходненская школа искусств, муниципальные школы, детские сады и различные места проведения досуга и дополнительного обучения для детей. Прекрасное место для семейных прогулок и отдыха Усадьба Середниково - "Мцыри" расположена всего в 3 км от поселка (в данной усадьбе провел свою юность великий русский поэт М.Ю. Лермонтов). Примерно на таком же удалении находится спортивный комплекс GО Раrk с батутным центром, бассейном, тренажерами, ресторанами и т.д.



соственник! не агентство. в услугах риэлтора не нуждаеюсь,спамибо! продам 2 смежных участка общей площадью 16,3 можно по отдельности, можно вместе. вручены сваи вдоль участка цена указана за один участок площадью 8,18 земля сельхозназначения ( дачное строительство) удобное расположение участка, вдоль дороги. до Пятницкого шоссе 1 км до г. Зеленоград 1 км



Красногорский район, пгт Сабурово. Земельный участок 6.5 соток ИЖС. Рядом соседи построены и живут круглогодичного. По границе участка электричество, газ, канализация. Удобное месторасположение, рядом новые ЖК Сабурово Парк, Пятницкие кварталы, Новое Замитино, Аристово, Юрлово, Сабурово Клаб . В пяти минутах хотьбы школа, детский сад , магазины, вб , озон, кафе и тд. Автобусная остановка в пешей доступности, маршруты в Красногорск, Митино. Перспективное место, быстро развивающихся новый район. Рядом с участком круглосуточная охрана посёлка. В течении 5 лет будет метро Изумрудные холмы ( на транспорте около 10 минут). Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Участок правильной формы, выровнен и подсыпан. Кадастровый номер 50:11:0020206:7733



На участке блоки ФБС под фундамент.Есть колодец,электричество 15 кВт. Свободная продажа!



Собственник. Продаю живописный участок 8 соток в деревне Желябино, ул. Полевая. Расположен в 5 км от станции МЦД-2 Нахабино. Заезд по Волоколамскому ш. или Новорижскому ш. К участку ведет асфальтированная дорога. Форма участка - в виде буквы L латинского алфавита. Участок ровный, сухой. На территории яблоневый сад, сливы, смородина, сосны, липы, береза. Электричество 15 кВт по прямому договору с Мосэнергосбыт. Газ по границе участка. Категория земли:Земли населенных пунктов для ЛПХ. Прописка: Московская область, Красногорский район. В собственности более 10 лет. К сделке готовы. Инфраструктура: - автобусная остановка - 30 метров. (маршрут до станции МЦД-D2 Нахабино и г. Красногорск) -Железнодорожная станция МЦД-D2 Нахабино - 5 км. - Лес и речка - 200 метров. - Мини маркет - 190 метров - Супермаркет Пятерочка - 500 метров - пункт выдачи Озон - 600 метров - Хозяйственный магазин - 250 метров - Супермаркет "Верный" - 1 км. - Магнит, Вкусвилл, Wildberries, Аптека - 2,6 км. !!! Риелторов ищущих объемы просьба не беспокоить.



Продается земельный участок 19 соток в коттеджном поселке Славич, расположенном всего в 20 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой, не отказываясь от преимуществ близости к столице. Участок выгодно отличается своим расположением - он находится в лучшей, наиболее престижной части поселка, что гарантирует тишину, спокойствие и прекрасные виды. Особую ценность представляет ландшафт участка. Здесь произрастают липы, сосны, ели и другие ценные виды деревьев, создающие неповторимую атмосферу уюта и единения с природой. Разработан дендрологический план участка, где каждое дерево пронумеровано и учтено, что позволяет бережно сохранить существующую экосистему и грамотно спланировать дальнейшее озеленение. Все необходимые коммуникации - газ, электричество, водопровод и канализация - проходят по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет процесс строительства будущего дома. Подключение к сетям не составит труда и позволит вам оперативно приступить к реализации вашего проекта. Коттеджный поселок Славич полностью заселен, что говорит о его популярности и развитой инфраструктуре. Здесь созданы все условия для комфортной жизни: охраняемая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулочные дорожки. Вы будете наслаждаться тишиной и безопасностью, зная, что находитесь под надежной защитой.



Продаю участок 9 соток в кп поселке ПРЕМИУМ КЛАССА. Поселок охраняемый с красивой въездной группой. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, ГАЗ подведен к участку, канализация, центральный водопровод. В пешей доступности школа, детский сад. Возле поселка в пешей доступности также есть: - Спа-центр - Рестораны - Конный двор - Просторный крытый бассейн с джакузи и купелью КП находится рядом с большими ТЦ. Данный проект также идеально подойдет под вложение денежных средств и застройщиков. Звоните, расскажу подробнее. (Работаю напрямую от собственника!) Показ по предварительной договоренности!



Представьте: всего 15 минут от шумной Москвы — и вы на своём собственном участке у тихого, сказочно красивого озера Чёрное. 16 соток ухоженной земли в окружении сосен и чистейшего воздуха. Здесь по утрам поёт птицы, а по вечерам солнце тонет в зеркальной глади озера, окрашивая небо в золотые и розовые тона. Летом — купание и рыбалка прямо "у порога", зимой — прогулки по искрящемуся снегу и каток на льду. Адрес мечты: Московская область, городской округ Химки, д. Благовещенка, переулок Озерный. Всего 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе — вы доезжаете быстрее, чем многие москвичи до работы в пределах города. Участок идеальной формы, ровный, сухой, полностью размежёван. Готов к строительству большого семейного дома с баней, беседкой и садом — места хватит на всё. Рядом вся необходимая инфраструктура, но при этом — полная тишина и уединение деревни. Это редкое сочетание: настоящая подмосковная природа и столичная доступность. Здесь легко дышится. Здесь хочется жить. Если вы ищете место, где душа отдыхает, а дети растут на свежем воздухе — этот участок создан для вас. Прямая продажа от собственника. Документы в идеальном порядке.



Продам участок д. Рузино, ул. Рузинская гора. 6,2 сотки. Есть возможность прибавить еще сотку по льготной цене. На участке свет 15кв. Газ по границе. Круглогодичный асфальтный подъезд. Участок с панорамным видом на Зеленоград. Половина участка находится на склоне. Есть возможность построить дом в необычном стиле ( фото 2 как пример ) и с террасированием участка.



Продаю участок/и в ЗАКРЫТОМ кп поселке ПРЕМИУМ КЛАССА. Поселок охраняемый с въездной группой, в единой концепции. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, ГАЗ подведен к участку, канализация, центральный водопровод - ВСЕ, что нужно для жизни. В поселке асфальтированные дороги, большая общая зона отдыха! Сам поселок окружен богатым лесным массивом! В пешей доступности школа, детский сад. Возле поселка в пешей доступности также есть: - Спа-центр - Рестораны - Конный двор (в котором будет здорово провести время, как взрослым, так и детям) - Просторный крытый бассейн с джакузи и купелью - Тренажерный зал, который оборудован линейкой первоклассных тренажеров Life Fitness КП Поселок находится рядом с большими ТЦ такими как - - ТЦ Лента - ТРЦ МЕГА и др.. Данный проект также идеально подойдет под вложение денежных средств и застройщиков (возможны ИПОТЕКА+РАССРОЧКА). Звоните, расскажу подробнее. (Работаю напрямую от собственника!) Показ по предварительной договоренности!



Сейчас отличное предложение, с выгодой 2.7 млн. руб. купить эти участки. Красивое место, прилесной участок 25 соток, локация рядом с г. Зеленоград, Уютный небольшой коттеджный посёлок вблизи д. Брёхово. Дороги есть. Электричество и газ. Размежеван на два участка по 12.5 соток, кадастровые номера 50:09:0000000:194358 и 50:09:0000000:194359 Посёлок обжитой, приличные соседи. Красивый лес. До МКАД по Пятницкому шоссе 20 км. По всем вопросам, звоните пишите. Константин


Земельный участок площадью 557 кв.м. в квартале Филино, микрорайон Подрезково, г. Химки. • Категория земель: Земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Приусадебный участок личного подсобного хозяйства. • Кадастровый номер: 50:10:0000000:16063. Участок оснащён электричеством, есть возможность подведения магистрального газа. Заложено 2 фундамента: 10х10 м и 6х4 м. Расположено хозяйственное строение под снос. Развитая инфраструктура: транспортная, торговая, спортивная, социальная. Быстрый выезд на Новосходненское и Ленинградское шоссе. Вблизи несколько остановок общественного транспорта. Пешая доступность до станции МЦД-3 Молжаниново. 25 минут езды до аэропорта Шереметьево. Сетевые супермаркеты и пункты самовывоза. Автосервис. Кафе. ТРЦ МЕГА и Зеленопарк. Теннисный и конный клубы, лыжная база. Общеобразовательная школа 19. Поликлиника для взрослых филиал госпиталя им. Бурденко. Великолепный Никольский храм. Прогулки в Захарьинской пойме и Химкинском лесу. Идеальное место для жизни и/или бизнеса. Предложение подойдёт инвесторам и будущим домовладельцам, ищущим перспективный земельный участок. Координаты для навигации: 55.924851, 37.366390



Продается участок площадью 8,1 соток в стародачном СНТ рядом с Зеленоградом. д. Брехово, СНТ Вахнеевка, городской округ Химки. (объявление 03-1087) СНТ Вахнеевка развитое садовое товарищество, расположенное на окраине д. Брехово на расстоянии 17 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Расстояние от Зеленограда - 6 км (от 23 микрорайона). Участок находится в тихом месте рядом с лесом, на удалении 450 метров от Пятницкого шоссе. Площадь 8,06 соток, участок ровный, размер сторон примерно 25 х 31 м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер: 50:09:0070403:1087 Координаты центра участка: 55.921647, 37.190157 Участок огорожен, со стороны улицы забор из профилированного металла с калиткой и воротами. На краю участка есть небольшой садовый домик, в котором можно жить в период строительства основного дома. Дорога к участку асфальтирована. Соседние участки освоены, стоят дома. Въезд в СНТ через ворота, управляемые по телефону. Взносы в СНТ - 2 250 р. в месяц (2024 год). Электричество: 15 кВт, заведено на участок, есть договор с Мосэнергосбытом. Газовая труба проходит в 40-метрах от участка. Водоснабжение: колодец на участке. В деревне Брехово есть МФЦ, АЗС, школа, детский сад, ясли, магазины Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл, аптека, несколько кафе, ресторан Вкусно - и точка, почта, салоны красоты, медцентр, медпункт, ветеринарная клиника, баня, гостиница, фитнес-клуб, конный клуб, трасса для катания на квадроциклах и снегоходах. 7 минут на машине от участка расположены 2 больших строительных рынка. 8 минут на машине - места отдыха на Рузинском водохранилище. 9 минут на машине - пляж на озере Чёрное с оборудованным спуском в воду (д. Благовещенка). В 15-ти минутах езды на машине находится загородный комплекс Тропикана Парк, предоставляющий большой выбор услуг: гостиница, ресторан и бар, баня и сауна, бильярд, боулинг, караоке, пейнтбол, спортивные площадки, детский городок, рыбалка. Проезд общественным транспортом: - от станции Зеленоград-Крюково, автобусами 22, 28, 164к, 400к, 400т, время в пути 15-18 минут; - от метро Пятницкое шоссе автобусами 164к, 400к, 400т, 575, 1016, время в пути 25-30 минут. От участка до автобусной остановки (Вахнеевка) примерно 11 минут пешком. Право собственности на участок от октября 2022 (свидетельство о праве на наследство по завещанию от матери к дочери).



Продается земельный участок 8,22 соток, расположенный в уникальном месте, в СНТ Монтажник в 9 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Несмотря на близкое расстояние от Москвы в нашем СНТ Вы погрузитесь в тишину и чистоту окружающей Вас природы. Садовое товарищество граничит с многокилометровым лесом, который входит в ландшафтный заказник регионального значения "Захарьинская пойма". Кадастровый номер: 50:11:0020218:94. Участок сухой, правильной формы. Электричество (подведение оплачено), водопровод (подведение оплачено), газ по границе. Круглогодичный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Заезд через шлагбаум. Отличная транспортная доступность. Люди в СНТ проживают постоянно. В 10-ти минутах ходьбы расположено Культурно-рыболовное хозяйство Светлые горы, где можно прекрасно провести время за рыбалкой, а для детей есть детская площадка и минизоопарк. Также в 10-ти минутах ходьбы от участка находится чудесное Большое Коростовское озеро. Вся необходимая для жизни инфраструктура расположена в близкой транспортной доступности (5 минут езды) - две средние школы и частная общеобразовательная школа с несколькими языками обучения, детский сад. В 5-ти минутах езды находится современный и удобный торговый парк Отрада с хорошим выбором магазинов, развлечений и мест для отдыха. В 15-ти минутах ходьбы расположен спортивный фитнес-клуб с тренажерными залами и бассейном. В 10-ти минутах езды находится конноспортивный комплекс Отрада. В 10 минутах езды - метро Пятницкое шоссе. В пешей доступности (15 минут пешком) автобусная остановка. Автобусы ходят регулярно. Документы готовы к сделке. Один собственник.



Номер в базе: 10916105. Участок площадью 9.56 соток расположен в престижном и исторически значимом дачном поселке "Сходня", всего в 10 км от МКАД в районе Химок. Объект отличается идеальной прямоугольной формой, ровным рельефом и полным благоустройством. Территория огорожена, ухожена, на ней высажены плодовые деревья, а также предусмотрен отдельный выход в лесную зону. К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество мощностью 15 кВт и газ по границе. Круглогодичный подъезд обеспечен асфальтированной дорогой и контролируется шлагбаумом, что гарантирует приватность и безопасность. Ключевое преимущество — уникальное сочетание уединенной жизни в окружении хвойного леса с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, фитнес-клубы и салоны красоты. Рядом расположен жилой комплекс "Арт Вилладж" с ресторанами, СПА, бассейном и гипермаркет "Лента". Транспортная доступность исключительна: в 20 минутах ходьбы — железнодорожная станция Сходня, 10-15 минут на автомобиле до МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе, что обеспечивает быстрый выезд в Москву, Куркино, Зеленоград и на трассу М-11. Уникальная приватность. Поселок имеет закрытую охраняемую территорию и богатую историю, восходящую к 1935 году. Район идеально подходит для постоянного проживания: в непосредственной близости находятся парки, спортивный комплекс GO Park и усадьба "Середниково" — историческое место, связанное с М.Ю. Лермонтовым. Быстрый выход на сделку. Участок оформлен в собственность с 2019 года, владелец один. ГПЗУ получено. Рассматриваются различные варианты приобретения, включая ипотеку с возможностью сотрудничества с подрядной организацией. Это предложение представляет собой редкую возможность приобрести готовый к застройке участок в элитном локации с безупречной логистикой и полным набором условий для комфортной жизни. С федеральным агентством недвижимости "Этажи" ставки по ипотеке - ниже, процент одобряемости - выше, срок рассмотрения заявки от двух часов! Нет одобренной ипотеки? - Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? - Мы снизим процентную ставку. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, гарантируем финансовую и юридическую безопасность сделки для покупателя (до 25 млн. рублей). Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 178851



К продаже предлагается участок в новом современном лесном поселке с Магистральными коммуникациями. Адрес указан ближайший (точного адреса на Яндекс-картах нет, указан ближайший, точный адрес : Новосходненское шоссе) . Поселок расположен в уникальной локации, в живописном лесу, при том что развитая современная инфраструктура находится в непосредственной близости. Поселок премиум-класса - охраняемый с въездной группой. Внутренняя инфраструктура поселка включает элегантную въездную группу, задающую тон общей концепции. Магистральные Коммуникации: Электричество, ГАЗ на участке - ВСЕ, что нужно для жизни. Широкие асфальтированные дороги, большая общая зона отдыха! Поселок в окружении вековых сосен! В пешей доступности школа, детский сад. Рядом с поселком : - Спа-центр, Рестораны, Конный двор, просторный крытый бассейн с джакузи и купелью, тренажерный зал, который оборудован линейкой первоклассных тренажеров Life Fitness А вокруг, на расстоянии до 5 км, есть всё необходимое для привычной жизни хорошие рестораны и магазины района Куркино и Химок - Рядом ТЦ Лента, ТРЦ МЕГА, Аутлет Черная Грязь и др. Показ по предварительной договоренности. Возможно оформление в ИПОТЕКУ, есть РАССРОЧКА. Звоните и приезжайте, будем рады встрече!
6 соток всего за 4 700 000 ₽ (всего ~783 000 ₽ за сотку!) Загородная локация в черте Красногорского района — тишина, природа и вся инфраструктура рядом. Что уже есть: Участок под ИЖС — можно прописаться и жить круглый год Электричество — уже подведено Рядом лес, парки, чистый воздух — идеально для семьи В 10 минутах — Новорижское шоссе, ж/д платформы Нахабино, Опалиха Ближайшие локации: Нахабино Опалиха Губайлово Чернево-2 Вы не одни в этом процессе: Поможем выбрать проверенного строителя — без рисков, с чек-листом и гарантией Участок с подрядчиком — это путь к одобрению ипотеки Ваши преимущества: — Прямая продажа от собственника — Рассрочка 0% — без переплат и банков — Оформление через МФЦ — лично и безопасно Звоните — покажем участок в удобное время! Такие предложения с ИЖС и коммуникациями — большая редкость.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |