Объявление от собственника. Свободная продажа, обременений нет. Ровный земельный участок без строений, площадью 15 соток под ИЖС в 8 км от МКАД. Если не дозвонились, то напишите ваш номер для связи в сообщениях. Собственнк с вами свяжется.



Объявление от собственника. Свободная продажа, обременений нет. Ровный земельный участок без строений, площадью 15 соток под ИЖС в 8 км от МКАД. Если не дозвонились, то напишите ваш номер для связи в сообщениях. Собственнк с вами свяжется.



В продаже современный двухэтажный дом в стиле райта с эркером площадью 210 кв.м. Небольшой, но вместительный участок, стильный и просторный дом, построенный из качественных материалов, позволят вам насладиться всеми плюсами загородной жизни всего в 15 минутах от Москвы. А теперь немного подробнее. Конструктивные параметры дома Фундамент: лента 1.9 м + плита перекрытия; Стены: газобетон 375 мм + утеплитель 50 мм + вент. зазор + облицован кирпичом ручной формовки и планкеном из лиственницы; Перекрытие 1-го этажа: ж/б плита; Перекрытие 2-го этажа: деревянные балки с утеплителем; Кровля: многоскатная, покрыта качественной дорогой металлочерепицей; Большое чердачное помещение; В основных жилых помещениях панорамное остекление; Требуется полная внутренняя отделка дома; Коммуникации Электричество подведено; Центральное газоснабжение; Центральный водопровод: получены ТУ; Центральная канализация: получены ТУ; Участок Участок правильной прямоугольной формы, поднят над дорогой, ровный. На участке имеется колодец с технической водой. Участок со всех сторон окружен забором. Перед участком есть большая парковка на 5-6 машин. На участке достаточно места для постройки хозблока/гаража/навеса, перед домом большое пространство более 200 кв.м. Расположение и трансп. доступность Участок с домом расположен в частном секторе г. Долгопрудный. До МКАД 12 км на машине. Из микрорайона выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, а также платную дорогу М-11. Дом находится в 7-10 минутах ходьбы от ст. Шереметьевская первого диаметра (D1). До ближайшего метро на машине 12 минут по Дмитровскому шоссе (метро Физтех), на электричке 16 минут (метро Лианозово) В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Школа, детский сад, поликлиника, администрация, ПВЗ Озон, Яндекс, Авито и ВБ, сетевые и частные продуктовые магазины, продовольственный рынок, мойки и сервисы. Документы 1 взрослый собственник Земля в собственности более 5 лет Есть ипотека на строительство дома (договор купли продажи через банк) Документы готовы к сделке Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в квартале Клязьма в городе Химки.



Продаётся земельный участок с летним садовым домом, по адресу: Московская область, Долгопрудный, мкр. Павельцево, СНТ Клязьма 2 на берегу реки Клязьма в благоустроенном охраняемом поселке. Участок правильной прямоугольной формы площадью 6,26 сотки. На участке растут садовые деревья: яблоня, груша, слива и вишня. Категория земель: Земли населенных пунктов, территория СНТ Клязьма 2 охраняется. Электричество и магистральный газ проходят по границе участка. В непосредственной близости протекает живописная река Клязьма, неподалёку находится аэропорт Шереметьево. Хорошая транспортная доступность: Ленинградское шоссе и Дмитровское шоссе (~13 км до МКАД), до ж/д МЦД Хлебниково ~4км, до ж/д МЦД Химки ~13км, до метро Беломорская\Речной вокзал ~16км, ближнее подмосковье с развитой инфраструктурой. Свободная продажа. Один собственник. звоните! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в квартале Клязьма в городе Химки.



О доме Продается дома на участке 7 соток 45,8 м2 одноэтажный ИЖС. Дом старый, но жилой, утеплен. Имеет 3 комнаты, кухню, столовую, душ, туалет. В доме вода, канализация ГОРОДСКАЯ, электричество АГВ, батареи чугун. Об участке: На территории участка растут плодоносные деревья, кустарники. Соседи адекватные. Дом находится в поселке Шереметьево, 4 минуты до МЦД Шереметьево. Рядом поликлиника, школа, дет.сад. Поселок спокойный, машины не гоняют. Собственник один, более 5 лет. Оплата коммуналки: летом около 1-2 тыс, зимой 3 тыс.В дом можно въезжать и жить как в квартире, только на территории своего участка, где тебя никто не дергает. Инфраструктура так же развита. Место хорошее и тихое. Агенствам просьба не беспокоить. Звонить до 22:00. Торг уместен. Стоимость 13 900 000 Продажа участков ИЖС.



За объект уже внесли аванс Дочитайте описание до конца. Общая площадь двух домов 165 кв.м. Продается уютный дом, 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На участке: 2 дома, готовых к круглогодичному проживанию (основной на 90 квадратов и гостевой на 75 квадратов (оформлен документально как баня), в обеих домах центральный газ, центральное водоснабжение, свет, септик с подключением к центральной канализации. А в гостевом доме внутри еще и баня с летним душем! Гараж на 2 транспортных средства с запасом под вещи Беседка для летних посиделок, закрытая, с возможностью подвести отопление. Участок плодородный и ровный, растет много цветов и зелени. Организована отличная дренажная система, вода не копится на участке, даже при сильных ливнях. В транспортной доступности - МЦД (1 минута на машине),метро Физтех в 10 минутах, торговые центры 5 планет, Рио, Весна, Ашан, Лемана про. По всем вопросам звоните по телефону, торг возможен при реальном интересе. Приезжайте смотреть дом! Продажа от собственника, просьба риэлторам и агенствам не беспокоить. В ближайшее время загружу еще фотографий. Продаю земельный участок под ижс в квартале Клязьма в городе Химки.



Продаётся комфортный дом 9 на 9, 115 квадратных метров, на участке 7,4 соток. В доме две спальни, гостевая комната с зоной домашнего кинотеатра, кухня гостиная оборудована бытовой техникой и зоной отдыха, два санузла. Дом оснащён: электричеством 15 кВт, Кондиционирование Видеонаблюдение Полностью мебелирован. Оснащён бытовой техникой. Система управления освешением и отоплением "умный дом" Вода с фильтром очистки отопление (тепловые насосы Mitsubishi Electric) суммарное максимальное подтребление на отопление - электричества 3 кВт Септик На участке есть: Автоматические ворота Теплая беседка с панарамным остеклением Сибирский банный чан Хозблок Произведено озеленение участка, выражены плодородные кусты. Участок ИЖС, огорожен забором из профлиста высотой 2 м. Удобный круглогодичный подъезд. Расположен в 15 минутах пешей доступности от станции Луговая(1,2 км). Продаю участок ижс.



Арт. 130009294 СРОЧНО продается дом рядом с Москвой в 5 км от МКАД. О местоположении: деревня Грибки, Сосновый переулок В 5-6 минутах находится метро Физтех, можно доехать туда на маршрутке. О доме: 135 м2 8 соток (ИЖС) 3 спальни Дом из металла каркаса на сваях. Материал стен: дерево Вода — скважина Электричество есть Отопление — электрический котел Газ есть в поселке, можно провести Есть второе здание - мангальная. 35 м2 - первый этаж и второй - 35 м2. Мангал каменный, с казаном и умывальником. Во втором этаже 2 спальни и санузел. Быстрый выход на сделку! Пишите/звоните. Срочная продажа!



В городе Химки, Квартал Вашутино, 306 продается 2-этaжный дом. Жилая площадь 132 м2 (плюс второй свет, при желании возможно его убрать и сделать жилую площадь 150 м2), с выходом на террасу 20 м2. НЕ СНТ. Дом расположен на участке ИЖС 4,6 соток (по факту 7 соток, можно без проблем оформить). Отличное расположение в зелёной, спокойной части Химок, всего в 7 км от MKAД, чистый воздух, вблизи Химкинский лес. Благополучные соседи, рядом вся инфраструктура. Магазины, школы, детсады, аптеки, общественный транспорт (остановка в 2 минутах ходьбы, автобусы ходят до метро Речной вокзал и до станции МЦД Химки, откуда также на экспрессе можно доехать до м. Комсомольская за 15 минут.). Дом построен по финской технологии с использованием качественных материалов и соблюдением всех технологий и СНиПов. Современный дизайн, продуманная планировка, имеются проект, видео и фото материалы всех этапов работ. Пиломатериал сухой строганный, теплоизоляция крыши и стен 200 мм с перекрестным утеплением, защита металлической сеткой от птиц, насекомых, грызунов. Фасады комбинированные лиственница (комбинация планкена и декоративного бруска) и качественные фибропанели. Фальцевая кровля, толщина металла 0,5 мм, металлическая водосточная система, снегозадержатели Гранд Лайн. Окна Рехау с энергосберегающими стеклопакетами, ламинацией, фурнитура Рото, выход на террасу портал. Качественные двери металлические с терморазрывом. Удобная планировка. 1 этаж : Коридор, котельная, санузел, кабинет (можно спальню), просторная кухня и гостиная с вторым светом. 2 этаж : Две детские, санузел, мастер-спальня со своим санузлом, просторный коридор с панорамными окнами. Проект прилагается. Коммуникации: Электричество подключено 15 кВт, Газ по границе участка. Если будет необходимость, поможем сделать инженерию и отделку, так как имеем большой опыт в этом.



За объект уже внесли аванс Возможность одобрения ипотеки по выгодной ставке Современный новый дом для вашей семьи в деревне Грибки! Всего 10 минут до метро и 7 минут до Москвы на автомобиле!Участок 5 соток (ИЖС). Ваш оазис всего в 4 км от МКАД! Ваша новая жизнь у природы — в 10 минутах от метро! Устали от шума и смога? Подарите семье идеальный дом в тихой, зеленой деревне Грибки! Всего 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — и вы в своем спокойном, безопасном мире с быстрым доступом в Москву. Почему этот дом — ваша идеальная история? -Современный & Свобода Творчества: Дом построен в 2023 году! -Без внутренней отделки — создайте интерьер своей мечты для себя и близких! -Крепкий фундамент, утепленная крыша, готовый фасад — заселяйтесь и сразу обустраивайте уют. -Простор & Умная -Планировка (150 м² на 2 этажах): -1 этаж: Большая светлая кухня-гостиная (семейные вечера!), спальня (для гостей или старших), котельная, санузел. -2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и с/у + две детские/гостевые комнаты + гостевой санузел. -Идеальная Локация: До метро "Физтех" — 10 мин на транспорте! До Москвы — рукой подать! -Тихая, живописная деревня с зелеными улицами — безопасная среда для детей. -Пешком до автобуса (15 мин). -Рядом школы, сады, магазины — все для комфорта! -Свой Мир на Участке 5 соток (ИЖС): Место для барбекю, детской площадки, сада или гамака — ваше пространство для отдыха! -Коммуникации: Электричество на границе. Газ рядом — легкое подключение в перспективе. -Важные плюсы: -Закрытая, спокойная территория — ваша приватность и безопасность. -Один взрослый собственник. -Без обременений. -Быстрая и чистая сделка! Инфраструктура рядом — не нужно "выживать" за городом. Отличная цена: 16900000 ₽! Не откладывайте счастье семьи! Этот дом — начало вашей новой главы: простор, природа, свежий воздух, и при этом — все возможности города в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Здесь легко представить, как ваша семья уже счастливо живет в своем идеальном доме!



Продается земельный участок в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Офицерские дачи с вековыми елями и соснами в тихом месте. Участок расположен на тупиковой улице, фасад выходит на лес. Соседи живут постоянно. По границе участка магистральный газ, центральный водопровод и канализация. Подъезд широкий, зимой чистится. До станции МЦД Шереметьевская 13 минут пешком. Идеальное место для постоянного проживания. Вся инфраструктура города в тихом уединенном месте. Участок правильной формы. земли населенных пунктов, ИЖС.



Внимание! В связи с тем, что цены везде взлетели, в марте на этом объявлении будет повышение цены! Очень хорошее предложение Вот почему: Ижс 1 собственник Дом, участок оформлены Можно легко прописаться В этом месте, редко что продается Можно прикрепиться к Московской поликлинике До транспортного сообщения 5 минут В доме есть газ, новый, автоматический газовый котел До воды 5 минуты ходьбы, есть мостик для купания Подходит для круглогодичного проживания Удобный заезд - есть место для авто. В 5 минутах мостик с водой, с видом на Яхты, с другой стороны подход к воде, детская площадка, волейбольное/ футбольное поле Территориально находится в 8 км от Мкад, по Дмитровскому шоссе, в красивом, живописном месте, можно сказать на полуострове, вокруг вода, канал Им. Москвы, рядом Яхт-клуб Буревестник, Яхт клуб Адмирал, многочисленные зоны отдыха Через дорогу Аквапарк Юна Лайф, пешком 15 минут ходьбы, на машине 7 минут Рядом Тц 5 планет: вкусно и точка, кинотеатр, бильярд, детский мир, перекресток, детская комната, Ozon, Wildberries, аптека и т. д. В 10 минутах езды район Набережная - где есть все необходимое: магазины, поликлиники, школы, дет. сады, брабершопы, рестораны, Яхт клубы, спортивные площадки, красивый парк около воды, и т. д. С доставками по адресу - проблем нет. Пятерочка, перекресток, лента Ozon, Wildberries, доставка еды, и т. д До метро Физтех 10 минут на автобусе/машине Предлагаем участок 4. 2 сотки(420 кв. м) с красивым садом, и своим огородом. Растет на участке: ель, туи, розы, яблоня, красная/черная смородина/черешня/вишня/жимолость/клубника/малина /груша/рябина/виноград/кабачки/огруцы/морковь/све к ла/лук/чеснок/ Дом 40 кв. м(можно доделать 2 этаж, будет 80 кв. м. ) с двумя летними домиками, уличными санузлом/душем, погребом и вместительным подвалом, на участке есть колодец, скважина. С высоты второго этажа, открывается красивый вид на канал, и различные судна. Вода в дом не заведена - это решаемо. Дом бетон, пристройка пеноблоки (2024 год постройки) С продажей не торопимся, смотрим на спрос. Продаем на прямую, без агентств, записывайтесь на осмотр, торг есть!



Продаётся Дом в селе Виноградово! Предлагается вашему вниманию привлекательный земельный участок площадью 8,29 соток, расположенный всего в пяти минутах езды от МКАД и в пешей доступности от станции "Долгопрудная" (МЦД D1). Описание участка: - Площадь: 8,29 соток - Категория земель: земли населённых пунктов - Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Преимущества расположения: - Близость к природе: в пяти минутах пешком находится река "Мерянка" с благоустроенным пляжем, и огромный фаунистический парк заказник долгие пруды. - Удобная транспортная доступность: пять минут до МКАД на автомобиле, пятнадцать минут пешком до железнодорожной станции. - Тихое и спокойное место для комфортного проживания вдали от городской суеты. Характеристика строений: Всего на участке расположено четыре постройки: 1. Нежилое строение ("летняя кухня"): площадь 155,3 кв.м., фактически используется как жилая постройка. Один этаж. 2. Хозпостройка (котельная): площадь 40,6 кв.м., оснащена всеми необходимыми коммуникациями. 3. Жилой дом 1: площадь 62,4 кв.м., теплый и уютный дом для постоянного проживания. 4. Жилой дом 2: площадь 40,4 кв.м., дополнительное жилье или гостевой домик. Все здания оборудованы отопительной системой, имеют удобные подъезды и ограждение территории обеспечивает безопасность и приватность. Дополнительные удобства: - Идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря наличию всех коммуникаций и развитой инфраструктуры района. - Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и красоту природы. Этот участок станет прекрасным выбором для семей, желающих создать собственный уголок гармонии и покоя среди природы, находясь при этом недалеко от столицы России. По вопросам приобретения обращайтесь удобным вам способом. Мы будем рады проконсультировать вас и показать объект лично!



Предлагается участок для индивидуального жилищного строительства по адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Шереметевский, улица Пирогова, в шаговой доступности от метро Шереметьевская! Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором. На улице все соседи живут круглогодично. Использовать этот участок будет комфортно как для постоянного проживания, так и для комфортного выезда летом загород. Участок находится всего в 12 км от Москвы, что позволяет беспрепятственно, по хорошей дороге добираться в любое время года. Если нет автомобиля, то в шаговой доступности есть станция метро, добраться в любую точку Москвы не составит труда. Коммуникации: Эл-во и газ по границе участка, септик и скважину нужно будет выполнить самостоятельно. Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Соседи проживают постоянно. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая: на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом. Удобный выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская, Савеловской ж/д. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., Инфраструктура: Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности, 15-20 мин езды до канала им. Москвы и яхтклубов. Собственность: Один взрослый собственник с 2010 года, в 2025-м году было произведено уточнение границ с выездом кадастрового инженера. Обременения или ограничения по собственности - отсутствуют. Продажа - свободная, стоимость - полная. Звоните уважаемые покупатели если у вас остались вопросы, приезжайте и посмотрите этот замечательный участок лично, он заслуживает вашего внимания!



Участок 13 соток. Ровный, ухоженный, с деревьями. Как вы видите по карте, это самое идеальное расположение участка. Я его искал два года. Рядом детский сад и школа. Три минуты до МЦД. Дороги убирают. Мусор вывозят. (кстати это бесплатно в отличии от коттеджных поселков - просто потому что это город) Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация, интернет (оптоволокно). На участке навес под две машины, откатные ворота (автоматические). Бетонная площадка. Дома: Основной дом 18,3 на 9,3 два этажа. С отделкой. Терраса 9,3 на 3. 5 спален. 2-е больших гостиных, одна из которых со вторым светом и большими окнами. Общая площадь порядка 300 квадратных метров. Дом оформлен (подходит под ипотеку) Все коммуникации заведены в дом. Он полностью жилой. Дом построен из СИП панелей по канадской технологии. Очень теплый. Фундамент сваи Старый дом был когда ещё покупал участок. В данный момент огородил забором и сдаю в аренду (можете или продолжить сдавать или себе оставить как хоз. помещение) Место нереально перспективное. В Хлебниково застраивается микрорайон. Очень удобно добираться до Москвы. Рядом большая вода. Куча мест для прогулок. Школа, детский сад, магазины - можно жить вообще без машины. На месте старого дома можно построить ещё один новый при необходимости - участок большой. Продавать правда жалко. Это место очень долго искали. Звоните, расскажу ещё больше, накидаю фоток, видео. Торга нет. Дом в продаже, пока продаётся то, что хочу купить я. Самые частые вопросы: Школа и сад в шаговой доступности, в сад ходили, в школу сейчас ходят дети Улицы освещаются, снег убирается городом (Хлебниково, это мкр. г. Долгопрудный) Оплаты дополнительной как в КП - НЕТ Мусор вывозят Да, ремонт местами требует косметики (подкрасить обои.. что-то наверное ещё) Старый дом можно сдавать, модно не сдавать - как вам удобнее. Старый дом можно снести (по документам разрешено) Из мебели остаётся кухня. Кровати и шкафы увезу. Встраиваемую технику оставлю (посудомоечная машина, плита, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина) Жить буду рядом, не далеко!! Если вы не понимаете в отоплении, в электрике или сразу не разберетесь - доеду покажу. Кстати торга НЕТ, читайте всё внимательно До встречи



Продается участок, в г. Химки, мкр. Левобережный, ул.Библиотечная, СНТ "Слава Труду" . Земельный участок 11,3 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер 50:10:0010405:137. Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура г. Химки. Вода и канализация городские, но на участок не заведены. Планируется газификация в СНТ. Коммуникации и строения на участке отсутствуют. Более 10 лет в собственности.



Код объекта: 1388441. СРОЧНО!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уникальный дом в микрорайоне Шереметьевский Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье для круглогодичного проживания или уютный загородный дом. Данная недвижимость обязательно привлечет ваше внимание благодаря своим выдающимся характеристикам. Основной дом: 2х этажный построен в 1992 году, выполнен из качественного кирпича и гарантирует надежность и долговечность. Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество и центральная канализация! Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, гардеробная, санузел. Второй этаж: две спальни. Цокольный этaж: Теплый подвал. Гостевой дом: Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, баня с местом под джакузи, санузел. Второй этаж: свободная территория используется под спортивно-игровую зону, кондиционер. На участке в 8 соток расположены гараж площадью 39.6кв2 с двумя машиноместом+ большая парковка на въезде ! Большая крытая летняя беседка с каменным мангалом что делает это предложение особенно привлекательным! На участке реализована отличная дренажная система, нет скопления воды в ливни. Дом огорожен забором, автоматические ворота. Туи, плодовые деревья и кустарники. Асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом расположен 10 км по дмитpовскoму шoссe oт MКAД. Хopoшая тpaнспоpтная доcтупность, в пешeй дoступности MЦД, 7 минут до Аэрoпортa Шеpeметьевo, метрo Физтeх в 15 минутах. В транспортной доступности мкр Новые Водники (много магазинов), есть зоны отдыха, яхт-клуб (Адмирал). Вся необходимая инфраструктура, в шаговой доступности! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Один взрослый собственник! Документы все готовы! Чистая продажа! Отличный выбор! Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы! Просмотр в удобное для вас время !



Участок 12,5 соток в Хлебниково микрорайон Шереметьевский находится в 20 минутах от МКАД и 7 минутах ходьбы до станции МЦД-1 Хлебниково. По документам это два соседних участка. При желании их можно объединить -документы свежего межевания готовы. В собственности более 10 лет. На территории жилой двухэтажный дом 107,3 кв.м. из сруба, утеплен и отделан сайдингом. В доме на первом этаже коридор, 2 изолированнве комнаты, кухня и большая терраса, на втором этаже 2 изолированные комнаты и две подсобки, есть чердак, подвальное помещение в доме и небольшой подвал снаружи. Проведен магистральный газ, водопровод и электричество. Есть туалет и душ. Есть второй туалет -на улице. на улице есть техническая раковина; проведена труба по всей территории для полива; есть металлическая шашлычница. Ухоженная территория с яблонями, малиной, смородиной, крыжовники и двумя новыми парниками. Есть ворота для машины. Есть сарай для хознужд и беседка, большой вальер для собаки. Договора на электроэнергию и воду заключены напрямую. Сборов нет. Дороги обслуживает город. Дом продается с хорошей мебелью , бытовой и садовой техникой по принципу заходи и живи. приложено видео участка. Дороги чистит и убирает мусор администрация Долгопрудного



ДОМ РЯДОМ С ЗАЛИВОМ! Вы ищите уютное местечко для своей семьи в окружении леса и недалеко от водоема? Поверьте, наше предложение Вам подходит! Дом 86 кв.м. на участке СНТ 14 соток расположен в шикарной локации В 15 км от Москвы. Первая линия у воды. 10 минут общественным транспортом до МСД. Участок находится внутри СНТ, первая линия у воды. Огороженная территория, въезд через шлагбаум. планируется газ. Планировка дома очень эргономичная. Большая кухня-гостиная, есть санузел, 3 спальных комнаты. И при этом предчистая отделка позволит Вам сделать дизайн и отделку по своему вкусу. Конструктивные особенности: Фундамент ленточный. Несущие конструкции Брус утеплитель - стены 200 мм, потолок 300 мм. Инженерные системы: Электричество 15 кВт (заведен в дом). Вода техническая (летом). Канализация выгребные колодцы. Отопление электрическое., есть печь, которую можно топить брикетами. Звоните, отвечу на все вопросы, документы все приведены в соответствие, этот прекрасный участок и дом стоит Вашего внимания! Просмотры по договоренности.



Мечтаете жить на природе и не далеко от Москвы!!! Продается 2ух этажный Дом 105м на участке 10 соток, в г. Долгопрудный. Дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания! Коммуникации подключены: газ, канализация локальная-септик, водоснабжение-колодец, электричество В доме на 1 этаже прихожая, котельная с бойлером накопительным для горячей воды (газовый 120л.), ОАГВ котел отопления (газовый), ванная комната, кухня столовая с теплым полом и оборудованным погребом для заготовок, и комната-зал. На втором этаже 2-ве комнаты, встроенные гардеробные шкафы, проведен интернет-оптоволокно. Есть гараж под машину и площадка для парковки. Участок прямой, ровный, облагорожен и обработан, сделана дренажная система. На участке несколько плодовых деревьев, кустарников, имеются две теплицы, беседка, зона для барбекю, гостевой летний домик. Красивый ландшафтный дизайн. Вся инфраструктура находится рядом: продуктовые магазины, школы, детский сад, дворец культуры, почта, озон, вайлдберриз. Для любителей спорта есть теннисный клуб, в 10 минутах ходьбы есть яхт клуб и залив Клязьминского водохранилища где можно купаться летом. Расположение участка очень удобное, можно выезжать на Ленинградское и Дмитровское шоссе, рядом станция МЦД Шереметьевская,до Тимирязевская 30мин,Белорусская метро. Так же ходят автобусы до станции МЦД: Лобня, Долгопрудный, Химки.



Деревянный, частично кирпичный дом



продам дом с земельным участком участок огорожен забором из металла профиля на фундаменте двое въездных ворот с разных сторон есть фруктовые и хвойные деревья рядом школа магазины автобусная остановка и станция жд полиция и больница возле участка участок стоит на дмитревсеом шоссе удаленость от Москвы 11 км возможен торг при осмотре



Лучшее предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и близость к Москве. Дом деревянный с ж-б перекрытиями, внешне отделан искусственным камнем. Дом в 3 три этажа, 3 с/у. Цокольный этаж — Кладовая зона, гостевой с/у, бойлерная и зона отдыха. Первый этаж — кухня столовая, с/у с джакузи, гостиная, спальня. Второй этаж — 3 спальни, с/у с душевой кабиной. Планировка дома позволяет увеличить количество комнат на 4-5. В доме две линии интернет. Продажа возможна с мебелью и бытовой техникой. В доме выполнен качественный ремонт, газ магистральный, центральное водоснабжение, электричество 15 Квт, городская канализация. Ухоженный участок 11 соток. Дренажная система. Беседка, мангальная зона, баня поставлена осенью 2025, плодовые деревья, цветы. Площадка на 6 машино-мест перед домом. Дом находится на центральной улице микрорайона, поэтому дороги всегда очищены зимой. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Вся городская инфраструктура. В шаговой доступности: школа, поликлиника, магазины. Станция Мцд в 7-9 минутах ходьбы, до м. Белорусской можно доехать за 30 мин. Место с отличной транспортной доступностью, как для передвижении на авто, так и на общественном транспорте. Возможен вариант обмена на квартиру в Москве. Возможен торг до 30 000 000р.



Продается новый двух этажный дом, в г. Лобня .Построен в 2024 году.Дом из полистиролбетоина , толщина стен 40 см, межэтажное перекрытие- залитая бетонная плита, есть большая терраса., новый забор по всему периметру. На первом этаже одна комната с индивидуальным санузлом, коридор, тех помещение, кухня-гостиная и санузел с местом для душевой кабины. Второй этаж-4 комнаты и санузел с ванной. Дом с частичным ремонтом. В доме теплые полы на первом этаже, на втором- радиаторы, подведена вода от колодца, есть бойлер,котел,установлена система очистки воды ТОПАС.В ближайшее время планируют провести газ ,подключится к водопроводу и канализации к городу. Школа , детский сад, магазины, остановка общественного транспорта,храм в пяти минутах ходьбы.Быстрый выход на сделку.Все интересующие вопросы по телефону .Торг возможен.Есть возможность покупки в ипотеку от ВТБ банка.



Лот: 1088746 Продаётся жилой дом, площадью 50 кв. м., который расположен на земельном участке, площадью 9, 96 соток. Дом и земля оформлены в собственность. Весь периметр земельного участка огорожен прочным профилем ( 3 - х метровый профлист). Рядом с участком есть асфальтированная дорога. Свет можно завести на сам участок, электрические столбы в близком доступе. Вода - колодец, находится с западной границы участка. Это бетонированных множество колец, шланг проведён на участок, есть отводка. Газ, также, можно провести на участок. Дом без внутренней отделки. Отличное расположение участка. В близком расположении Химкинский лес и река "Химка", где можно устроить отдых, прогулки, рыбалку и подышать наисвежайшим воздухом. Остановка общественного транспорта "Магазин" в 2 минутах ходьбы: автобусы, маршрутки. Доехать можно по Вашутинскому шоссе, это дорога второстепенного значения, не так шумно и не так много транспорта. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник. Задолженностей нет.



Вашему вниманию предлагается земельный участок ИЖС 9,1 сотки с 2-х этажным домом 53,7 кв.м, баня 49,4 кв.м и хозблок 13,8 кв.м. Коммуникации в доме: отопление электрическое, в бане коммуникации: вода (колодец), канализация (септик), газ по границе участка. Удобный подъезд к дому, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без обременений. Свободная продажа. Рядом река Клязьма, с благоустроенным берегом, с детскими площадками, часовней, и зоной отдыха. На участке имеется зона барбекю. Зона парковки на 2 машины под навесом. До МКАД 10 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |