Деревня Пикино, улица Новая.Предлагается к продаже прекрасный участок прямоугольной формы, в обжитой деревне. Без наклонов, ровный, отсыпанный, с хорошим подъездом, эл-во 15 квт. Круглогодичный подъезд, с 2х сторон. Газ по границе.



Деревня Пикино, улица Новая.Предлагается к продаже прекрасный участок прямоугольной формы, в обжитой деревне. Без наклонов, ровный, отсыпанный, с хорошим подъездом, эл-во 15 квт. Круглогодичный подъезд, с 2х сторон. Газ по границе.



Продается участок 15 соток с недостроенной гостиницей в 15 мин от Шереметьево. ИЖС. Уникальное предложение для инвестора! Продается земельный участок 15 соток с недостроенным кирпичным обьектом (готов первый этаж). Категория - земли населенных пунктов (ИЖС), с возможностью перевода под коммерцию. Выгоды для вас: * Готовый задел для бизнеса: На участке возведен первый этаж из кирпича под будущую гостиницу, мотель или иной объект. Имеются все материалы для возведения второго этажа-значительная экономия на стройматериалах и времени. * Элитная локация: Всего 15 минут езды до терминалов аэропорта Шереметьево. Участок на Лонге с отличной транспортной доступностью. * Высокий потенциал:Идеально для строительства гостиницы, отеля, хостела или многофункционального комплекса. * Гибкость:Помощь в переводе земли в категорию для коммерческой застройки Ваш бизнес - отель у аэропорта ждёт Вас !



Продаю участок 9 соток, работаю напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА! Возможна рассрочка. Поселок охраняемый с въездной группой. Идеально под ПМЖ. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, ГАЗ подведен к участку, канализация, центральный водопровод. В поселке новые асфальтированные дороги, есть общая зона отдыха! В пешей доступности школа, детский сад и большое количество мест для проведения досуга (конный двор, спа-центр, Мега тц и другие) Данный проект также идеально подойдет под вложение денежных средств и застройщиков. Звоните, расскажу подробнее. Показ по предварительной договоренности!


Продажа участка 12 соток с выходом в лес! в 27 км от Москвы , д. Мышецкое , с/т Элпа-Регион, уч.77. Участок угловой., с 2 сторон огорожен капитальным забором. Коммуникации: по границе участка,.хороший подезд. Соседи все построены. До озера Круглое 7 минут. Удобная транспортная доступность - до МЦД Лобня 20 минут, до г.Зеленоград 20 минут. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, возможен тог! Кадастровый номер: 50:09:0060703:175



Возможна продажа 1/3 участка (3,8 сотки). Стоимость обговаривается Быстрый выход на сделку, все документы подготовлены к продаже, есть свежая справка ЕГРН и ГПЗУ. На участке по документам нет никаких строений. Продажа от собственника Земли населенных пунктов, статус земли - ИЖС Химки, Подрезково, Колхозная 29А Участок ровный, аккуратный, без сильных перепадов в рельефе, на участке отсутствуют уклоны, холмы, низины. Экономичный и функциональный вариант для строительства, не требующий сложных земляных работ. На участке несколько плодоносящих деревьев, также высажены высокие сосны, ели, туи. Локация - жилая застройка Подрезково, это спокойный район, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, поликлиника, спортивный комплекс, спортплощадки, продуктовые магазины, кафе, ветеринарная клиника, аптеки - все что нужно для комфортного проживания Транспортная доступность - 10 минут пешком до станции МЦД Подрезково, также 10 минут в противоположном направлении до станции МЦД Новоподрезково, остановка общественного транспорта находится в 4-х минутах ходьбы от участка. 10 км до МКАД на авто. Более того, в 300х метрах от участка располагается границы Москвы. Месторасположения З/У позволяет пользоваться всеми благами городской жизни, проживая на природе с чистым воздухом, в загородном доме. Коммуникации. Возможно подключение ко всем необходим сетям - электричество, водопровод, канализация, газ. Электричество можно протянуть от фонарного столба, который расположен непосредственно на границе участка. Остальные коммуникации возможно подтянуть от соседних загородных и многоэтажных домов, они находятся в непосредственной близости от участка (100-300м) ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ и ДОБАВЛЯЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить предложение



Продам участок 15 соток плюс две сотки в аренде от администрации. На участке не достроенный дом. Свет 15 киловатт, газ рядом с участком. Участок расположен рядом с каналом , въезд на участок с двух сторон. Свободная продажа.



Номер в базе: 9863116. Земельный участок: площадь 5.7 соток расположен в огородническом товариществе "ИВАКИНО-1" в 100 метрах от берега реки Клязьма. Участок имеет правильную прямоугольную форму с фронтальной шириной 23.5 метра и глубиной 24.5 метра, что обеспечивает рациональное зонирование и простор для планировки. Территория полностью огорожена комбинированным забором на фундаменте: металлический штакетник и профнастил. Участок имеет ВЫСОКУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ привлекательность. Подъезд: круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, зимняя уборка снега на всех улицах Въезд на территорию товарищества осуществляется через автоматические ворота с пультом управления и видеонаблюдением. Без машины: в 10 минутах ходьбы, расположены остановка общественного транспорта и магазины повседневного спроса. Коммуникации: централизованное водоснабжение для полива с двух сторон участка и подведенное электричество мощностью 15 кВт, вода питьевая - необходимо бурить скважину, канализация - септик необходимо устанавливать, газ - в непосредственной близости. Документы: право пользования участком оформлено через членскую книжку огородника с долгосрочной арендой земли до 2057 года и последующей пролонгацией на 49 лет. На участке есть три плодоносные яблони. Выход к Клязьме и каналу им. Москвы через близлежащую поселковую калитку, до воды 60 метров. Берег высокий, порядка 7 метров, территория не подтопляемая, спуск к воде есть. Объект представляет интерес для строительства сезонного или круглогодичного жилья, в развитом товариществе с живописной природной средой и в непосредственной близости от Москвы. Вам гарантированно понравится это место. Звоните обязательно. Код пользователя: 185459



Продается земельный участок в г Химки, СНТ Терехово с возможностью круглогодичного проживания. 15 минут транспортом от станции МЦД Химки. Идеальное расположение: Участок правильной прямоугольной формы, с одной стороны — ваша собственная живописная река (канал им. Москвы), с другой — Химкинский лес. Настоящая мечта для тех, кто ищет уединения и гармонии с природой. Эксклюзивное расположение: Участок граничит с лесным массивом и имеет прямой выход к каналу. Такой ландшафт — большая редкость. Охраняемая природа: Участок расположен в Прибрежной защитной полосе, что по закону гарантирует сохранение чистоты реки и леса вокруг вас. Здесь никогда не будет промышленных объектов, свалок или АЗС. Это законодательно закрепленная чистота и покой. Развитая инфраструктура: Общество с круглогодичным проживанием, хорошие дороги, электричество, охрана. Соседи — ответственные жители, ценящие природу. Перспектива для строительства: Участок подходит для возведения дома для постоянного проживания или роскошного летнего коттеджа с соблюдением всех экологических норм.



В продаже участок в современном лесном поселке с центральными коммуникациями. Поселок расположен рядом с живописным лесом. Городская инфраструктура находится в непосредственной близости. Большая общая зона отдыха. Поселок премиум-класса - охраняемый с въездной группой. Магистральные Коммуникации: Электричество, ГАЗ на участке. Широкие асфальтированные дороги! В пешей доступности школа, детский сад. Рядом с поселком : - Спа-центр, Рестораны, Конный двор, просторный крытый бассейн с джакузи и купелью, тренажерный зал, который оборудован линейкой первоклассных тренажеров Life Fitness А вокруг, на расстоянии до 5 км, есть всё необходимое для привычной жизни хорошие рестораны и магазины района Куркино и Химок - Рядом ТЦ Лента, ТРЦ МЕГА, Аутлет Черная Грязь и др. Показ по предварительной договоренности. Есть РАССРОЧКА. Звоните и приезжайте, будем рады встрече!



Продается земельный участок 15 соток, кадастровый номер 50:04:0050313:18. В экологически чистом месте Подмосковья, расположенные по адресу: Московская область, Дмитровский городской округ, Некрасовский р.п, ул. Ленина, д. 25. Участки расположены на краю поселка (тупиковая улица, не будет сквозного проезда), вдоль участков проложена новая бетонная дорога. Участки со всеми коммуникациями: центральный водопровод, центральная канализация, электричество 15 кВт, газ. Категория земли земли населённых пунктов. Разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. На участке растут многолетние деревья - сосны, ели, березы. Возможна ипотека, использование жилищных субсидий. Хорошая транспортная доступность. Ж/д станция "Катуар" в пешей доступности - 10 минут. На машине до МКАД -25 минут



В продаже отличный, ровный участок, прописка города Химки, вся инфраструктура в 5 минутах езды от участка, в посёлке дороги с покрытием-асфальтная крошка. Кадастровый номер участка 50:10:0020203:1238



Продам участок в деревне без сборов, 20 мин. от города Лобня. Круглогодичный подъезд до участка. На территории деревни хорошие широкие дороги. Деревня расположена на опушке леса. По границе протекает небольшая речка. В 15 мин. водоём для купания. Электричество по границе 15 кВт. Газ по программе газификации Московской области. Продуктовые супермаркеты Магнит и Верный, школа, детский сад, амбулатория всё находится в 15 - 20 мин. пешком. Автобусная остановка напротив 5 мин. пешком. Автобусы N50 до МЦД Лобня. Приобретение возможно за наличные, а так же ипотека, рассрочка. За более подробной информацией звоните с 9 до 22 .



К продаже предлагается участок в новом современном лесном поселке с Магистральными коммуникациями. Адрес указан ближайший (точного адреса на Яндекс-картах нет, указан ближайший, точный адрес : Новосходненское шоссе) . Поселок расположен в уникальной локации, в живописном лесу, при том что развитая современная инфраструктура находится в непосредственной близости. Поселок премиум-класса - охраняемый с въездной группой. Внутренняя инфраструктура поселка включает элегантную въездную группу, задающую тон общей концепции. Магистральные Коммуникации: Электричество, ГАЗ на участке - ВСЕ, что нужно для жизни. Широкие асфальтированные дороги, большая общая зона отдыха! Поселок в окружении вековых сосен! В пешей доступности школа, детский сад. Рядом с поселком : - Спа-центр, Рестораны, Конный двор, просторный крытый бассейн с джакузи и купелью, тренажерный зал, который оборудован линейкой первоклассных тренажеров Life Fitness А вокруг, на расстоянии до 5 км, есть всё необходимое для привычной жизни хорошие рестораны и магазины района Куркино и Химок - Рядом ТЦ Лента, ТРЦ МЕГА, Аутлет Черная Грязь и др. Показ по предварительной договоренности. Возможно оформление в ИПОТЕКУ, есть РАССРОЧКА. Звоните и приезжайте, будем рады встрече!



Единственный в Химках (Новогорск 12) большой участок (фактически 1 Га) с прозрачной историей и ликвидность которого растет из года в год выше любого банковского вклада. Возможен обмен на ликвидную жилую и нежилую недвижимость в г. Москва и г. Сочи (другие локации не предлагать). На участке Лес и все центральные коммуникации (электричество, газ, вода и канализация). Интернет оптоволокно. На участке расположены зарегистрированные строения общей площадью около 600 кв.м (дом, гараж, баня с бассейном и дом охраны). Здания в плохом состоянии и под снос. Участок весь в зелени. Идеальное место для строительства жилого дома, небольшого поселка и элитного СПА-центра. По частям участок не продаётся!!!



Продаю участок 10,1 сотка, все коммуникации центральные, закрытая территория, вокруг лес. Очень хорошие соседи. 5 км от МКАД, город Химки. СОБСТВЕННИК. Возможна продажа участка с выходом в лес



Арт. 129560935 Продается участок 11 соток в тихом живописном месте, где нет посторонних. Участок находится в 30 мин езды на машине от метро и 15 мин от аэропорта Шереметьево. Участок ровный и чистый, ни разу не выставлялся на продажу. Растут плодовые деревья. Проведено центральное электричество. Возможна прописка. Деревня находится на балансе администрации города Химки. Расчистка дорог осуществляется обслуживающей организацией. Рядом находится лес и протекает река Клязьма, такие виды никого не оставят равнодушным. 1 собственник, более 5 лет. Быстрый выход на сделку.



Продаю участок 5,05 соток, газ и электричество по границе, возможно подключение к центральным коммуникациям (вода и канализация) , закрытая территория, вокруг лес. Очень хорошие соседи. 5 км от МКАД, город Химки. СОБСТВЕННИК



Продается земельный участок без коммуникаций , расположенный в СНТ "Водник". Первая береговая линия , на берегу канала им. Москвы. На участке бревенчатая хозяйственная постройка и колодец. 1 собственник с 2006 г. Собственник



Девелоперской проект был разработан и создан структурой Промсвязьбанка согласно всем градостроительным нормам и исходно-разрешительной документацией Продуманная уличная сеть дорог внутри поселка с проложенными центральными коммуникациями (газ, водоснабжение, водоотведение) Стоимость и оплата коммунальных услуг на содержание ставляет 7.000 рублей в месяц. Площадь участка составляет 9,03 сотки, участок находится в сомом центре имеет протяженную часть вдоль дороги ,что дает возможность для ландшафтного дизайна и и организации любых вариантов въезда и выезда , расположен в самой высокой точке поселка с правильным расположением по сторонам света. в приложенных фото есть вариант ген.плана участка с вариантом привязки дома. разрешенный вид использования ИЖС, Возможна продажа с подрядом, есть варианты по проектам и выстроены партнерские взаимоотношения с заводами по производству домокомплектов Все соседние участки застроены, поселок на 90% заселен, используется для постоянного проживания. Возможность современной загородной жизни на берегу реки в охраняемом коттеджном поселке Владычино в 19км. от Москвы , в самом центре логистических путей Аэропорт Шереметьево 14км, скоростная трасс М11 9км. ,г. Зеленоград 10 км г.Лобня 12 км Общественный транспорт до МЦД Сходня и МЦД Лобня. Развитая инфраструктура рядом - магазин Пятерочка, пункты Ozon, WB. в непосредственной близости расположены объекты инфраструктуры (школа, детский сад, продуктовый магазин).ГМ МЕТРО,ГиперЛЕНТА,ТЦ ЗЕЛЕНОПАРК, Fashion House Outlet Centre В непосредственной близости спортивная база Озеро круглое (3 км).



На продаже земельный участок 8 сот, 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в CНТ Пойма. Участок правильной формы, залит ленточный фундамент, две небольшие бытовки, летний водопровод, заборы со стороны соседей, электричество на столбе 15 кВт. Возможно расширение участка в сторону леса, без капитальных построек. Проезд круглогодичный, многие живут постоянно, при постройке жилого дома оформляется при необходимости прописка. На территории СНТ круглосуточные продуктовые павильоны. Рядом в 800 м ЖК Молжаниново (Москва) с развитой инфраструктурой, остановкой общественного транспорта и МЦД3 Молжаниново. Один собственник, обременений нет, документы готовы, помощь в одобрении ипотеки под мин %. Торг обсуждается Звоните, покажем в удобное время



Земля в зоне МКАД! 8 соток в деревне Брёхово (МО) — всего за 5,5 млн рублей! Характеристики участка: — Площадь: 8 соток, ровный, правильной формы — Назначение: ИЖС — можно строить дом и оформить прописку — Коммуникации: газ, электричество, вода — по границе или вблизи — Участок не в СНТ, без членских взносов Почему стоит выбрать именно сейчас? — Цена ниже рыночной для столь близкой к МКАД локации — Высокая ликвидность и стабильный рост стоимости — Возможна рассрочка 0% без банков и справок — Все документы в порядке — быстрая и безопасная сделка Звоните уже сегодня! Покажу участок в удобное время, пришлю фото, видео и схему. Идеально подойдёт для постоянного проживания, дачи или инвестпроекта. Если нужно адаптировать под формат распечатки, соцсетей или мессенджеров — дайте знать!



Продаю участок 8.5 соток. Я собственник. На первых двух фотографиях варианты застройки участка: 1. Можно построить один большой дом. 2. Можно разделить участок на два участка по 4.2 сотки и построить 2 дома. На участке уже подведены газ, электричество (городское, не СНТ) и вода. Сам участок правильной формы, сухой, без просадок. Находится немного в глубине от дороги, поэтому тихо и спокойно. Участок заросший, нужно будет почистить перед строительством — готов обсудить скидку или расчистить участок. До Ленинградки 5 минут, до МЕГИ — 7 минут, а до Кремля всего 20 км. Без пробок по Ленинградке до Красной площади доезжали за 25 минут. Готов рассмотреть обмен на квартиру в Москве. Звоните, все расскажу!



Арт. 90320709 Продается лесной участок 15сот. с вековыми деревьями в охраняемом коттеджном поселке в мкр-не Новогорск, 10км от МКАД. Поселок примыкает к КП "Новогорск-клаб". Участок правильной прямоугольной формы, ИЖС, крайний, угловой в поселке. Свой выход в лес. Рядом вся инфраструктура Новогорска и Куркино. Хорошая транспортная доступность. Отличная экология.



Арт. 81066306. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ТОРОПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 50-ТИ УЧАСТКОВ! ДАННЫЙ УЧАСТОК ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО В КП ТАКОГО УРОВНЯ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!! Представьте место, где архитектура вдохновляет, инфраструктура работает на ваш ритм, а каждый элемент дома создан для того, чтобы вам хотелось возвращаться сюда снова и снова. Это не просто земельный участок — это ваше личное место силы и источник энергии всего в 20 минутах от большого города. ПЛОЩАДЬ ПРОДАВАЕМОГО УЧАСТКА СОСТАВЛЯЕТ 6.92 СОТКИ! Площадь, которая на сегодняшний день пользуется самым высоким спросом, ибо позволяет уместить все необходимое для комфортной жизни! Участок поднят, отсыпан и готов к началу строительства дома. * ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ; * ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД; * Электричество; * Центральная канализация. ТОПОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Вы живёте в природе — но с городским комфортом: * До МЕГА-Химки — 17 минут; * До аэропорта Шереметьево — 24 минуты; * Множество школ и детских садов в радиусе 5-15 минут — от государственных до частных. Вы въезжаете в коттеджный посёлок, который уже заселён на 50%. Здесь не будет долгостроев и пыли. Здесь — порядок, стиль, статус. * До конца 2025 года завершаются все работы по благоустройству: дороги, ландшафт, освещение, общественные зоны; * Полностью подземные инженерные сети — никаких висящих проводов и труб; * Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и КПП; В 200 метрах от Вас — всё, что вы искали в городе, только без суеты: * Элитный фитнес-клуб с двумя бассейнами и SPA * Ресторан с авторской кухней * Теннисный корт, спортивные и детские площадки * Четырёхзвёздочная гостиница для гостей ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ И ДРУГИЕ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ! Наши земельные участки для тех, кто выбирает лучшее, дом для тех, кто ищет место, где хочется жить и дышать глубже! Звоните. Покажем. И Вы сами почувствуете, что это то, что Вы искали!



Земельные участки в КП Вашутино Live. Участки находятся в окружении леса в черте города Химки. Прекрасная транспортная доступность. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн ₽ |