Адрес :дер.Федоровка, ул.Садовая, д.10. Участок находится в элитном месте. 12 км до м.Пятницкое шоссе, по Пятницкому шоссе. тихая деревня, соседи по 2 сторонам, по 2 другим нет соседей, красивое живописное место, рядом маленький пруд.
Адрес :дер.Федоровка, ул.Садовая, д.10. Участок находится в элитном месте. 12 км до м.Пятницкое шоссе, по Пятницкому шоссе. тихая деревня, соседи по 2 сторонам, по 2 другим нет соседей, красивое живописное место, рядом маленький пруд.
Продается земельный участок от СОБСТВЕННИКА в одном из самых привлекательных и экологичных мест ближнего Подмосковья! Возможен торг при быстром выходе на сделку! Об участке(-ах): • Общая площадь: 65 соток (состоит из трёх участков) • Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с возможностью перевода земли в КОММЕРЧЕСКУЮ категорию • Местоположение: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, деревня Фёдоровка (участки 34, 35, 36) • Кадастровые номера: 50:09:0070412:557 (20 соток), 50:09:0070412:558 (20 соток), 50:09:0070603:669 (25 соток, требуется определение границ) Цена: 1.050.000 рублей/сотка ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД ЗЕМЛИ В КОММЕРЧЕСКУЮ! Покупка общегo участка (65 соток) или любого из трёx станет отличным вариантом для бизнеса - строительства эко-отеля/базы-отдыха/глэмпинга и пр. Коммуникации: • Газ по границе участка • Электричество • Вода (скважина) • Участок огорожен каменно-кирпичным забором Преимущества локации: • Экологичное и тихое место: в пешей доступности лес и два озера, участок окружён высокими елями • Асфальтированные дороги по всей деревне • Современная коттеджная застройка, доброжелательные соседи • Развитая инфраструктура: в 5-10 минутах на авто магазины, аптеки, школы, детские сады и многое другое • Удобное расположение: o Митино 10 км, Зеленоград 10 минут на авто o Всего 12 км от Москвы и МКАД идеально как для круглогодичного проживания, так и для дачи o 10 км до метро Пятницкое шоссе, 15 минут на авто до станции МЦД-3 Зеленоград-Крюково • Отсутствие дополнительных сборов и строгих правил, как в коттеджных посёлках (принадлежность деревни к городскому округу Химки) Все вопросы в ЛС!
Пятницкое ш., 18 км, д. Благовещенка. Усадьба 450 кв. м под ключ с парком и лесом в закрытом охраняемом коттеджном поселке СНТ ТСЖ Благовещенка. Каменный дом 2010 г. постройки на монолитном фундаменте с монолитными перекрытиями. Кровля мягкая черепица. Наружная отделка с использованием итальянского мрамора. Дорогая внутренняя отделка. Полы 1 и цокольного этажей и лестница натуральный мрамор ручной работы. частично меблирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой. Полностью готов к проживанию. 4 уровня. 1 этаж прихожая, гостиная с камином (натуральный мрамор, Италия), кухня со всей необходимой бытовой техникой, столовая, летний сад с камином (антикварные изразцы) и выходом в парк, с/у. 2 уровень между этажами кабинет с выходом на балкон. 2 этаж хозяйская спальня с большой ванной комнатой, 2 спальни, с/у с душевой кабиной. Цокольный этаж комната отдыха, комната с джакузи на 6 человек, хамам из натурального мрамора, с/у, котельная. Помещение для охраны с отдельным входом. Коммуникации: газ магистральный, электричество без ограничения, вода и канализация центральные. Теплые полы на 1 и цокольном этажах, в санузлах 2 этажа. Подогрев ступеней крыльца. Участок 35 соток под ИЖС, по фронтальной части кованый забор с автоматическими воротами. Часть участка занимает парк с газоном и розарием. Дорожки выложены гранитом. Парковый ансамбль с фонтаном (мрамор Италия, оговаривается отдельно). За домом лесная часть участка с огромными елями, соснами и березами. По всему участку проложен автополив. Перед домом выложенная брусчаткой парковка на 4 а/м. Имеется большой хозблок с помещением для проживания персонала. Дом оборудован системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации, выведены в помещение для охраны. Поселок на 35 домовладений огорожен, строго охраняется, въезд по пропускам. Поселок расположен в лесу, в центре поселка большая огороженная лесная прогулочная зона. Обустроены детская и спортивная площадки, теннисный корт. В нескольких минутах транспортом вся необходимая инфраструктура магазины, рынки, кафе и рестораны, Кутузовская общеобразовательная школа. Вся необходимая инфраструктура г. Красногорска и Москвы в 15 км. Удобная транспортная доступность с Пятницкого шоссе. Автобусы и маршрутное такси до ст. метро Пятницкое шоссе и Тушинская. В указанную цену антикварная мебель и люстры не входят (оговариваются отдельно).
Роскошный коттедж в классическом стиле в деревне Федоровка , го Химки . Первый этаж: холл, кухня, гостиная, санузел, душевая ,комната отдыха , топочная с постирочной . Второй этаж: 3 спальни , санузел с душевой . Дом возведен в классическом стиле ,с удобным расположением между Зеленоградом и Митино . Второй свет, панорамные окна, огромная площадь остекления и высокие потолки делают коттедж невероятно просторным, светлым и уютным. Мультифункциональные окна Рехау с тройным стеклопакетом и пятикамерным профилем . Коммуникации подключены: магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация. На участке выполнен полный ландшафтный дизайн , с дорожками , светильниками , проходной свет , откатные ворота с приводом , площадка на 2 автомобиля , терраса . Так же на участке большая Баня 130 кв. Участок граничит с лесом ,правильной формы, без уклона. В шаговой доступности : большая детская площадка, большой пруд-зимой каток, продуктовый магазин . Дом продаётся с отделкой whitе bох . Удобно тем, что не надо ввязываться в тяжёлый ремонт, тратить много времени и сил. Отличная транспортная доступность по Пятницкому шоссе + (открывается новая широкополосная дорога дублер Пятницкому шоссе), Ленинградскому шоссе , Волоколамскому шоссе , До Зеленограда 5 минут на автомобиле , МКАД 20 минут метро Пятницкое шоссе 10 км . Курсируют автобусы Зеленоград - м.Митино . С удовольствием проведу показ объекта и отвечу на все Ваши вопросы!
Жилой дом с правом прописки и регистрации. Проверенные документы через сбер банк и допущенные к кредитной линии если это необходимо . Баня отдельно стоящая. В бане два этажа, второй этаж жилой . Дом кирпич, монолитный, армированный фундамент, пилоны монолитные, перекрытия меж этажные армированный бетон. Первый этаж полностью теплый пол. Отдельно стоящая баня с тренажерами и бассейном. В бане теплые полы, бассейн с подогреваемый с очисткой. Артезианская скважина. Система очистки воды . Канализация безотходная система, чистки не требует. Вода и канализация пожизненно бесплатно. Проведен оптика волоконный интернет 600 мб/с. Отопление, два котла. Профессиональная система отопления. По первому этажу автоматические ставни. По периметру и на участке видеонаблюдение. Система охраны и противопожарного оповещения. На участке сосны.туи. плодовые деревья. Газ, электричество, канализация все официально оформлено, подключено. На территории крытое барбекю со всей мебелью. Задолженностей нет. Не дорогая оплата за годовые взносы охрана и вывоз мусора 22000 р. Лес в 100 метрах. В пешой доступности .рыбалка грибы.озеро с пляжем. Детские сады школа магазины в доступности. До метро 7 минут на машине. В доме не слышно не машин не шума .вокруг лес.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом 500м2, по документам 298м2, площадь увеличена за счет мансардного этажа, пристроена гостиная рядом с кухней и зимний сад на первом этаже. Дом построен из кирпича на монолитном фундаменте, межэтажные перекрытия - железобетонные плиты, крыша утеплена и покрыта металлочерепицой, остекление пластиковые окна с двойными стеклопакетами. В дом заведены все коммуникации: газ, электричество, канализация и вода. Так же есть газовое отопление, установлен газовый котел большой мощности французской фирмы De Dietrich 100 квт. Дом полностью укомплектован мебелью и технически оснащен всем необходимым, что позволяет проживать в комфорте круглый год. Планировка: Подземный этаж / Цокольный этаж: сауна, бассейн, спортивный зал, биллиардная комната, 2 комнаты для хранения напитков и продуктов Первый этаж / Цокольный этаж: зимний сад, малый каминный зал, гардеробная, прачечная, библиотека, туалет, бойлерная, гараж Второй этаж: прихожая, большой зал с камином и вторым светом, кухня, гостиная-столовая, гостевая спальня санузел, кабинет, Третий этаж: четыре большие спальни, 3 санузла, Мансарда: 1 большая комната, 2 помещения для хранения вещей, открытый балкон с видом на озеро - Центральное электричество подключено 2 раза по 15 кВт мощности, подведено к дому и к бане отдельно - Вода: 2 колодца по 18 колец один для дома и один для бани и участка - Канализация септик с возможностью откачки переработанных стоков в дренаж после полного заполнения. Сам дом построен на участке площадью 28 соток, правильной формы с многолетними фруктовыми и декоративными деревьями на территории, сам участок очень просторный, есть большое пространство с открытым газоном, без заросших мест на участке. Ровный участок, обустроен для максимального удобства. На участке есть помимо основного дома: дом баня 2 этажа, летняя веранда с мангальной зоной и русской печкой, навес для авто, большой хозблок с парником и собственный пруд для купания 6х9 метров, в пруду обитает круглогодично декоративный карп кои и несколько осетров и др. благородная рыба для рыбалки. Рядом с поселком озеро для рыбалки и отдыха, где вы можете устроить себе приятный досуг в окружении друзей и близких. Дороги асфальтированные, зимой чистят вывоз мусора. Поселок Благовещенка расположен в 14 км от МКАД и в 10 км от м Пятницкое ш. На северо-западе Московской области. Прекрасная транспортная доступность круглый год. До города Зеленоград всего 8 км, до станции Зеленоград Крюково МЦД-3. В поселке есть остановка общественного транспорта до Москвы и Зеленограда, интервал подачи транспорта в среднем 10 минут. В шаговой доступности поселка расположена разнообразная инфраструктура: Супермаркет Да Рынок Автосервис Благовещенская церковь Теннисная школа В непосредственной близости находятся: Магазины Перекресток, Магнит, Пятерочка, гипермаркет Ашан и ОК Различные строительные магазины и рынки Кутузовская общеобразовательная школа Частный детский сад, Конный клуб Комильфо Салоны красоты, Вет клиника, Частная школа
Прекрасный двухэтажный дом 210 кв. м, не считая подвала. В экологически чистом районе Московской области. Дом построен на участке 6 соток, участок полностью благоустроен. Все коммуникации проведены (две скважины, электричество 15 кВ, отопление автономное, дизель). Большое чердачное помещение. В доме выполнена современная отделка из качественных , дорогостоящих материалов и технологий, продуманы все практичные детали , теплые водяные полы. Все этапы строительства зафиксированы в видео отчетах. Удобное местоположение, спокойные приличные соседи. Показы по договоренности в удобное для вас время. Подробности по телефону.
Продажа от собственника. Современный 2-х этажный монолитный качественный дом общей площадью 490 квадратных метров на участке 1577 квадратных метров (15,77 соток). Участок правильной прямоугольной формы. Есть проект дома и фото 3-D (отправлю по запросу). Дом под отделку. Стены оштукатурены, разведена канализация, холодное и горячее водоснабжение. Дом 2-х этажный: 1-й этаж: большая гостиная с камином и зоной кухни, зона барбекю, две спальни, прихожая, гардеробная, холл, котельная/постирочная, три санузла, навес для двух автомобилей, терраса. 2-й этаж: главная спальня с гардеробной и санузлом, две спальни с санузлами, холл, лаунж-зона, большая терраса. Все коммуникации: газ, электричество, вода. Дом строился для себя, качество материалов высокое. Есть фото всех этапов строительства. Предоставлю фото по запросу. Один собственник. Документы на землю и дом (разрешение на строительство со всеми согласованиями) в полном порядке. Торг.
Роскошный коттедж в классическом стиле в деревне Федоровка , го Химки . Удобная планировка идеально подойдет для большой семьи. Первый этаж: холл, кухня, гостиная, санузел, душевая ,комната отдыха , топочная с постирочной . Второй этаж: 3 спальни , санузел с душевой . Дом возведен в классическом стиле ,с удобным расположением между Зеленоградом и Митино . Второй свет, панорамные окна, огромная площадь остекления и высокие потолки делают коттедж невероятно просторным, светлым и уютным. Мультифункциональные окна Рехау с тройным стеклопакетом и пятикамерным профилем . Коммуникации подключены: магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация. На участке выполнен полный ландшафтный дизайн , с дорожками , светильниками , проходной свет , откатные ворота с приводом , площадка на 2 автомобиля , терраса . Участок граничит с лесом ,правильной формы, без уклона. В шаговой доступности : большая детская площадка, большой пруд-зимой каток, продуктовый магазин . Дом продаётся с отделкой whitе bох . Удобно тем, что не надо ввязываться в тяжёлый ремонт, тратить много времени и сил. Отличная транспортная доступность по Пятницкому шоссе + (открывается новая широкополосная дорога дублер Пятницкому шоссе), Ленинградскому шоссе , Волоколамскому шоссе , До Зеленограда 5 минут на автомобиле , МКАД 20 минут метро Пятницкое шоссе 10 км . Курсируют автобусы Зеленоград - м.Митино . С удовольствием проведу показ объекта и отвечу на все Ваши вопросы!
Деревня Гаврилково СНТ "Красногорочка", 4 км от МКАД На ухоженном участке правильной формы, площадью 6.6 соток, расположен Дом 216,7 кв. м. из газобетонных блоков, обложен облицовочным кирпичом. Планировка: 1 этаж: кухня, гостиная с камином, с/у, бойлерная. 2 этаж: 4 спальни, с/у. 3 этаж: большой зали 2 комнаты. Коммуникации: магистральный газ, электричество, септик, скважина. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, сад, школа, почта, поликлиника. Отличная транспортная доступность. Оперативный показ.
Супер лот! Великолепная усадьба для большой семьи! Ваш новый комфортный дом! Предлагается к продаже уникальная усадьба, состоящая из трёх зданий, расположенных в живописном месте , утопающем в зелени величественных хвойных деревьев . Основное здание: - Трёхэтажный дом с мансардой , выполненный по индивидуальному дизайн-проекту. - Первый этаж: просторная гостиная с камином, великолепной классической мебелью , изолированная кухня, две большие спальни и санузел. - Второй этаж: кабинет с панорамными окнами , стеллажи с книгами , три спальни, санузел. - Мансарда: свободное пространство позволяет будущему владельцу реализовать свои желания. - Цокольный этаж: полноценный этаж ( первый этаж по БТИ) с высоким потолком , в котором расположен бильярд , тренажерный зал , комната отдыха , раздельный санузел , постирочная , комната для бытовых нужд. Второе здание : - Отдельно стоящий мини-банный комплекс с купелью , сауной , санузлом , комнатой для релакса и отдыха. Третье здание : - Жилой двухэтажный дом с подземным паркингом на два автомобиля . Дом требует косметического ремонта . Техническое описание дома: -Фундамент- монолитная железобетонная плита . -Стены цоколя- монолитный железобетон в пенополистирольной опалубке, облицованный кирпичом красного цвета. -Междуэтажные перекрытия - монолитные железобетонные. -Наружные стены -монолит в пенополистирольной опалубке. -Перегородки- из кирпича. -Лестница-стальная сварная. -Кровля- металлочерепица с организованным наружным водостоком. Утеплитель -пенополистирол т.150 мм. -Вокруг здания выполнена бетонная отмостка. -Окна -спаренные с тройным остеклением , пластиковые. Территория : - Общая площадь земли 56 соток , которые состоят из пяти участков по 12 соток . - Зона барбекю. - Летний бассейн. - Хвойные деревья. Инфраструктура: -Въезд в НП охраняется . -Дополнительные ворота на улице . -Участок граничит с лесом , имея свой отдельный выход . Коммуникации: - Центральные газ и электричество (15 кВт) - Вода из собственной скважины ( 80 метров) - Канализация современная система Топаз Этот дом идеально подходит для большой семьи, которая ценит комфорт, качество и уединение! Преимущества: - Полностью готов к проживанию и продаже - Все документы оформлены, один взрослый собственник - Свободная продажа, без обременений Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Ваш новый дом ждёт вас!
Продаётся великолепный кирпичный дом на берегу реки Липка в престижном районе всего в 15 минутах от МКАД по Новой Риге! Этот трёхэтажный дом создан для комфортной жизни: 4 просторные спальни, уютный каминный зал для зимних вечеров и просторная кухня-столовая, где так приятно собираться всей семьёй. В вашем распоряжении собственная баня с купелью, гараж, кладовая и всё необходимое для жизни газовое отопление, водопровод, электричество и септик. Участок настоящая сказка: ухоженная территория с выходом к реке, цветущий сад, плодовые деревья и уютная зона барбекю с летней кухней, где можно отдыхать в любое время года. Район сочетает в себе тишину природы и развитую инфраструктуру рядом лучшие частные школы и детские сады, фитнес-клубы, спа-центры, магазины Твой Дом и Глобус. Атмосферу дополняют старинная церковь и усадьба Голицыных, делая это место по-настоящему уникальным. Это не просто дом это место, где рождаются счастливые воспоминания. Хотите увидеть его своими глазами? Звоните прямо сейчас
Арт. 101065981 Пятницкое шоссе, 16 км от МКАД. Химки городской округ, д. Николо-Черкизово. Коттедж 406 кв.м на участке 20 соток. ИЖС. 4-х уровневый (3 этажа + подвал) кирпичный коттедж 406 кв.м под ключ: фундамент — ж/б блоки, стены — кирпич, окна — ст/пакеты, крыша — профлист + утеплитель (S=15 см). 1-й этаж: прихожая, холл, зал, кухня-столовая с выходом на участок, спальня, санузел с душевой кабиной, гараж на 2 м/места; 2-й этаж: холл, большая спальня с санузом и кабинетом, зал (бильярд, второй свет), комната с камином; 3-й этаж: холл, подсобное помещение, спальня, санузел с ванной; Подвал: подсобные помещения, техническая комната (водоочистное и газовое оборудование), кладовая; Коммуникации: электричество — 380 в (15 кВт), вода — артезианская скважина + водоподготовка, по всему участку проведена система полива (колодец), канализация — переливной септик, сделан дренаж всего участка, отопление — газовое, 3 котла (Ferroli, Buderus отопление + гор. вода, один — резервный), теплые полы в санузлах 1-го и 2-го этажей. На ухоженном участке 20 соток посажены садовые и декоративные деревья (кедр, голубая ель, туи, яблони, слива) и кусты, пострижен газон, выложены дорожки и площадка на 3 м/места, проведено освещение, обустроена зона отдыха (беседка, площадка для качелей). Перед въездной группой (автоматические ворота) заасфальтирована гостевая парковка на 2 м/места. Из дополнительных строений на участке есть мангальная, большой хозблок (2 отделения) и 2-х этажная баня 101,5 кв.м (1-й этаж: комната отдыха, сауна, бассейн с противотоком, душевая, санузел; 2-й этаж: комната свободного назначения). Удобный круглогодичный подъезд как на личном, так и на общественном транспорте (автобус до ст/метро "Пятницкое шоссе" и до ж/д станции Зеленоград-Крюково МЦД-3. Великолепная природа (лесной массив, озеро) — все это делает данный коттедж привлекательным и удобным, как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Дом каркас монолит заполнение Арболит фасад вентилируемый клинкер , дом теплый с большими окнами , оконные порталы с выходом в сад , бассейн 13 метров композит , баня лиственница с отделкой печь каменка , две теплицы , плодовые деревья , большой сарай на двe машины . Участок крайний в лес .Большая беседка с мангалом барбекю .
Дом подходит для приобретения по семейной ипотеке с использованием материнского капитала. Документы все в порядке! Прекрасный дом в деревне Чесноково, сельское поселение Обушковское, Истринский район, 23-25 км. от МКАД, Новорижское шоссе. Удобное транспортное сообщение с Москвой, также недалеко город Красногорск. Дом сделан из кирпича. Дизайнерский проект, очень удобная планировка, общая площадь 304.2 кв.м., жилая площадь 203.8 кв.м.+ гостевой домик 52.4 кв. м. Дом имеет два этажа, также цокольный этаж и подземный паркинг. 1 этаж: гостинная-столовая 48.4 кв. м., кухня 14.8 кв.м., прихожая 11.3 кв. м. и 4.8 кв. м, санузел, балкон, 2 этаж- холл, спальня 10.3 кв.м, спальня 10.1 кв.м, спальня 15 кв.м., спальня 20 кв.м. Цокольный этаж: бассейн 3 м глубина, баня, комната отдыха . Есть подсобные помещения. Дом оборудован кондиционерами, полностью мебелирован, кухонная мебель (фасады натуральное дерево), бытовая техника по договоренности. Если мебель не нужна, собственник готов освободить. В гостевом домике тамбур, прихожая, санузел, комната 12.2 кв.м., комната 13.7 кв.м., кухня 6.6 кв.м. Дом с отделкой, все коммуникации подведены в дом: газ, электричество ( 15 кв- 380), вода (скважина). Дом строился для себя, год постройки 2003. В доме высокие потолки. Автоматические ворота. Въезд для двух машин. Дом на сигнализации и оборудован устройством видеонаблюдения, участок правильной формы- 18 соток (1828 ). На участке плодовые деревья, ели, грецкий орех, яблони, вишня, груша. Летняя веранда с подведенной водой и обустроена всем необходимым для приятного времяпровождения в теплое время года. Участок ухоженный, обработан. Солидное окружение, кругом коттеджи, ПМЖ. В собственности у одной семьи. Без обременений и залогов. Звоните! Подробности по телефону. Срочно! Оперативный показ.
Предлагается к покупке комфортабельный и очень уютный коттедж 515 кв. м., полностью готовый к проживанию на благоустроенном участке 12 соток. Дом строился для собственного проживания по индивидуальному проекту. Участок ровный прямоугольной правильной формы. 1 взрослый собственник с 2008 года. Магистральный газ и водоснабжение. Участок полностью облагорожен. Сделан дренаж, завезен плодородный слой земли 20см; посажены декоративные цветущие растения. Садовые дорожки залиты монолитно с покрытием из натурального камня и брусчатки. декоративное освещение по всей площади, включается автоматически. автополив газонов так же автоматический, программируемый по всей площади; готовый газон, цветы, хвойные и декоративные растения периметр участка забор с монолитным основанием, углубленным на 50см и сваями 1м Имеются хоз. постройки, вольер Дом построен в 2012 г. Основание дома монолитная плита 40см, дренажная подушка Стены пеноблок Yutong, монолитные каркасы, утепляющая штукатурка Кнауф Внутри дома стены оштукатурены эко Ротбанд, все стены идеально отшпаклеваны под покраску Дорогая и высококачественная внешняя и внутренняя отделка дома и декор Все оконные рамы из массива дуба с двойным стеклопакетом, подоконники массив дуба Мансардные окна FAKRO Лестница монолит с покрытием массив дуба, перила кованные по индивидуальному заказу, В отделке полов использовались натуральный камень, мрамор, массивная доска Люстры и бра латунь, оригинал Испания, все освещение энергосберегающее диодное Кухня массив березы Италия Леонардо, встроенная техника Smeg, газовая плита ILVE 120см Сантехника Grohe, Jacob Delafon, ванны с гидромассажем Во всех помещениях проведена вентиляция Отопление водяное от газового котла Установлена мощная система фильтрации воды до уровня питьевой В с/узлах и коридорах, где плитка, сделан водяной подогрев полов Въезд в гараж с подогревом на отдельном контуре, зимой всегда сухой; Ворота на территорию и в гараж автоматические с пульта управления; На веранде уличная мебель, барбекю, мягкое остекление Интернет - заведено оптоволокно в дом, wi-fi по всему дому Дом оборудован сигнализацией Гольфстрим. В посёлке развитая инфраструктура, в пешей доступности сад и школы. Сетевые супермаркеты. Отличная транспортная доступность до Москвы. 5 мин пешком остановка транспорта. Станция мцд , что позволит быть в центре Москвы за 25 мин. Оперативный показ, вся техническая и юридическая документация готова.
Уютный дом-шале в классическом стиле из клееного бруса, общ. пл. 250 кв м., на лесном участке 30 сот. и на границе с лесополосой. Расположен в 16 км от МКАД по Пятницкому ш. в деревне Брехово и в 10 км от Зеленограда. Дом построен по индивидуальному проекту, для себя (проект и производство Сокольского ДОК), 2 этажа. 2 балкона, 2 веранды, 2 санузла, блок с баней, котельная с отдельным входом. Имеется отдельно стоящий кирпичный гараж 10х7 на два машиноместа и вторым мансардным этажом. В доме проведены все коммуникации: магистральный газ, канализация, отопление, интернет, спутниковое телевидение, видеонаблюдение, охранная сигнализация, электропитание 3 Ф, мощность присоединяемых принимающих устройств 30кВт. В доме на 1-ом эт расположены кабинет, банный блок с сауной, санузел, просторная гостиная со вторым светом и объемным камином из натурального камня Tulikivi, который не только украшает, но и позволяет автономно обогревать дом, открытое пространство с кухней, под гостиной - подвальное помещение-хранилище 2-х метровой высоты, с постоянно поддерживаемой температурой воздуха 12-15С. На втором этаже расположены 2 спальни с балконами, санузел с ванной джакузи и комната отдыха. На участке выполнен ландшафтный дизайн с перепадом высот, есть естественная лесная зона с вековыми дубами, пруд 12 м с цветущими все лето нимфеями, садовая зона, главным украшением являются растущие по всей территории участка разнообразные хвойники - сосны, ели, можжевельники. Дом находится на охране ЧОП. Дом расположен очень удобно для комфортной полноценной жизни - с одной стороны от дома - лесной массив, с другой - в шаговой доступности автобусы до м. Митино и Тушинская, магазины, рынок, медицинский клинический Центр со стационаром, напротив деревни - многоквартирный мкр - ЖК "Пятница" со всей городской инфраструктурой, включая дет. сад, школу, почту, и т.д.
Продается уникальный трехэтажный коттедж-усадьба в живописной деревне Большаково, всего в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе! Дом площадью 736,9 кв.м и гараж+гостевой дом - 190,5 кв.м. Дом 3 этажа, первый этаж: гостиная 34,3 кв.м, кухня 29 кв.м, столовая 37 кв.м, гостевая спальня 21 кв.м, кабинет 21,1 кв.м, гардеробная, санузел, две постирочных, холл 47 кв.м, бассейн 64 кв.м, комната отдыха 17,9 кв.м, сауна, санузел; второй этаж: три мастер-спальни 17 кв.м, 21 кв,м и 21,6 кв.м, каждая спальня имеет свой санузел и гардеробную, жилое помещение 35 кв.м,санузел, кладовая; третий этаж: мастер- спальня 28 кв.м, кабинет 10 кв.м. Три террасы: 28 кв.м, 32кв.м, 48 кв.м. Гараж на два авто, отапливаемый. Гостевой дом: три комнаты, кухня, санузел. Участок 26,2 соток. Все необходимые коммуникации, включая магистральный газ. На данный момент в доме выполнена предчистовая отделка на 80%, что дает вам возможность реализовать все дизайнерские идеи и создать пространство, отражающее Ваш стиль и вкус. Большаково — это экологически чистый и спокойный район Подмосковья с развитой инфраструктурой. Здесь асфальтированные дороги, современные коттеджи и дружелюбные соседи. Дом построен в 2020 году по современным технологиям, что обеспечивает надежность и долговечность. Толстые бетонные стены, утепленные с обеих сторон, гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию. Наружная отделка выполнена в стильной светло-бежевой гамме с контрастными , что придает дому современный и привлекательный вид. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта (800 м), что обеспечивает удобный доступ к метро и к г. Зеленоград. Для активного отдыха и семейных прогулок рядом расположены теннисная школа, детский сад, гимназия "Светлые горы", а также живописные Барские пруды и озеро "Чёрное". Торг.
5 км от МКАД. Охраняемый коттеджный посёлок Урожай. 2-х этажный дом 230 кв. м: 2 спальни, гостиная с выходом на террасу, камин, 3 с/у, камин. Участок 22 сотки с лесными и плодовыми деревьями с ландшафтным дизайном, детской площадкой, зоной барбекю, отдельно стоящей баней, зоной отдыха. Развитая инфраструктура. В ближайшее время будет метро
Продается приватный 2-х этажный дом с дизайнерским ремонтом и всей мебелью/техникой. Подъезд осуществляется по индивидуальной круглогодично обслуживаемой дороге 2021 года постройки с правильным участком 8 соток с уличным освещением. Построен из дорогостоящих и качественных материалов под контролем ведущих архитекторов с применением всех строительных норм и правил. Выполнена полная внутренняя отделка. Готов для круглогодичного проживания. Технические характеристики: Водоснабжение скважина и колодец (резерв). Магистральный газ, отопление водное, газовый котёл + электрический (резерв), тёплые полы. Напольное покрытие: керамогранит и паркет из лиственницы. Установлены системы: утечки воды, видеонаблюдение, пультовая охранная сигнализация, контроль доступа на участок, система пожарной сигнализации, система вентиляции, проведено оптоволокно в дом (в доме и на участке Wi-Fi).
В продаже дом 440 кв. м с панорамными окнами и земельный участок 14, 6 соток. Внутри дома много света и солнца!, Построен дом с использованием качественных материалов и соблюдением всех технологий и строительных норм, состоит из 2х этажей и цокольный этаж. Цокольный этаж :бильярдная, коридор, подсобные помещения , спортивный зал, 1 этаж : тамбур, санузел-2, комната, гарараж, терраса, :холл, г, прихожая, кабинет, гостиная, кухня, бассейн, баня, сауна, санузел, комната , гараж, терраса ; 2 этаж - три спальни, два санузла , две гардеробные, балкон. Ухоженный земельный участокэ Отапливаемый гараж. Окатные ворота, забор по всему периметру участк, До метро на машине 20 минут. ИЖС, Земли населенных пунктов. На участке находится беседка, мангальная зона. Газ, электроэнергия (15к. Вт), септик, колоодец. Дом юридически и физически свободен. Оперативны показ, быстрый выход на сделку. 1 собственник, ДКП.
Продается прекрасный загородный дом 307 кв.м. для круглогодичного проживания на участке ИЖС 10 соток в 14 км. от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом и участок расположены на достаточном расстоянии от шоссе и примыкают к лесу. Соседний участок есть только с одной стороны, с двух других лес, выход в него прямо с участка. На участке также есть отдельный домик для помощника по хозяйству. Все коммуникации магистральный газ, скважина, септик, электричество. Две котельных, гараж на одну машину. В прошлом году проведен капитальный ремонт с заменой всего водоснабжения и системы отопления. Стены дома из газобетона, облицованы кирпичом и декоративным камнем. В доме 3 этажа + мансарда + цокольный этаж. 3 просторные спальни, 4 санузла, большая гостиная, кухня- столовая, сауна, бильярдная, мансарда. Дом строили сами для себя: качественно и с любовью. Продается с обстановкой. Большая часть мебели производства Италии. Рядом в лесу расположены прогулочные тропы и проходит трасса для беговых лыж. Также недалеко находится Красногорская лыжня (10 км по лесу) , где тренируются спортсмены. Летом по ней хорошо кататься на велосипеде. В поселке есть два пруда с возможностью купаться, а также теннисная школа. Недалеко центр для занятий конным спортом. В ближайшем окружении есть вся городская инфраструктура: детские сады, и школы, как частные, так и государственные .
Шикарный новый дом! Участок на тупиковой улице ( три дома) . Керамический блок, обложен клинкерным кирпичом, монолитные перекрытия, фундамент монолитная плита с ребрами жесткости в обе стороны, крыша финская металоцерепица, окна Rehau. Водопровод центральный, газ по улице, есть скважина. Вокруг дома сделан дренаж, септик. Очень добротный и качественный - строили для себя ( продажа по причине переезда в другой город), изолированные комнаты- кухня, гостиная и три спальни. Новый ремонт. В доме теплые полы и радиаторы. Установлено видеонаблюдение. Участок 12 соток - облагорожен, посажены молодые деревья, есть ягоды, кустарники. на участке беседка, мангальная зона, навес с хоз комнатой. В шаговой доступности вся инфраструктура! Возможен обмен на квартиру! звоните
Описание уютный, добротно построенный дом для большой семьи. 6 спален, 7 санузлов. 2 этажа и мансарда. в отделке использованы высококачественные экологичные материалы, дом в отличном состоянии. участок с ландшафтным дизайном . есть гостевой дом 80 метров. на участке открытый бассейн- пруд. охраняемый поселок. въезд под шлагбаум. развитая инфраструктура, в поселке огромная детская площадка, хорошая транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте, продовольственные магазины: Пятерочка, вкус вил
Загородный посёлок на 7 домов в окружении реки в 6 км от мкад и в 800 мертах от Москвы ,ИЖС , газ, вода, канализация , уникальные архитектурные решения , отличная транспортная доступность МЦД 1.3 км , фитнес в радиусе 3.5 км 6 штук , частая школа и детский сад 400 м , теннисные корты 3 км , горнолыжный спуск 4 км, Мега Химки 3 км , дома продаются под чистовую отделку, на фото приведен пример отделки интерьера соседнего дома ! Посёлок находится в 7 км от мкад фото в объявлении реальные )
🔷 Средняя цена продажи: | 49,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 30 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 68,2 млн руб. |