На участке три постройки: Первая длиной 6м, шириной 4м; вторая длина 5м, ширина 3,5м, с газом и водой из скважины; Третье строение - гостевой дом.
На участке три постройки: Первая длиной 6м, шириной 4м; вторая длина 5м, ширина 3,5м, с газом и водой из скважины; Третье строение - гостевой дом.
Адрес :дер.Федоровка, ул.Садовая, д.10. Участок находится в элитном месте. 12 км до м.Пятницкое шоссе, по Пятницкому шоссе. тихая деревня, соседи по 2 сторонам, по 2 другим нет соседей, красивое живописное место, рядом маленький пруд.
Продается земельный участок площадью 500 кв.м. кадастровый номер 50:09:0070412:1325, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для малоэтажной застройки, расположенные по адресу: Московская область, городской округ Химки, д. Юрлово. Участок расположен в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе и в 10 км от метро Пятницкое шоссе в экологически чистом районе Подмосковья. Участок окружен богатой природой Подмосковья - речка, поле. В шаговой доступности развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта. Коммуникации: электричество 10 кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение, центральная канализация, асфальтированная дорога.
Продается земельный участок от СОБСТВЕННИКА в одном из самых привлекательных и экологичных мест ближнего Подмосковья! Возможен торг при быстром выходе на сделку! Об участке(-ах): • Общая площадь: 65 соток (состоит из трёх участков) • Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с возможностью перевода земли в КОММЕРЧЕСКУЮ категорию • Местоположение: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, деревня Фёдоровка (участки 34, 35, 36) • Кадастровые номера: 50:09:0070412:557 (20 соток), 50:09:0070412:558 (20 соток), 50:09:0070603:669 (25 соток, требуется определение границ) Цена: 1.050.000 рублей/сотка ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД ЗЕМЛИ В КОММЕРЧЕСКУЮ! Покупка общегo участка (65 соток) или любого из трёx станет отличным вариантом для бизнеса - строительства эко-отеля/базы-отдыха/глэмпинга и пр. Коммуникации: • Газ по границе участка • Электричество • Вода (скважина) • Участок огорожен каменно-кирпичным забором Преимущества локации: • Экологичное и тихое место: в пешей доступности лес и два озера, участок окружён высокими елями • Асфальтированные дороги по всей деревне • Современная коттеджная застройка, доброжелательные соседи • Развитая инфраструктура: в 5-10 минутах на авто магазины, аптеки, школы, детские сады и многое другое • Удобное расположение: o Митино 10 км, Зеленоград 10 минут на авто o Всего 12 км от Москвы и МКАД идеально как для круглогодичного проживания, так и для дачи o 10 км до метро Пятницкое шоссе, 15 минут на авто до станции МЦД-3 Зеленоград-Крюково • Отсутствие дополнительных сборов и строгих правил, как в коттеджных посёлках (принадлежность деревни к городскому округу Химки) Все вопросы в ЛС!
Отличный участок ИЖС хорошей трапецевидной формы в охраняемом поселке. Высокий кирпичный забор по периметру. Асфальтрованный круглогодичный подьезд. Автоматические ворота. Все центральные коммуникации. Участок имеет ровный ландшафт. Расположен в Захарковской пойме, в пешей доступности хвойный лесной массив Архангельское и берег Москва-реки. Приватный поселок в охране на 300 домов. Солидные соседи. Отличная связь, интернет. На территории поселка есть места для прогулок, теннисный корт. Вся инфраструктура: фитнес, бассейн с морской водой, школа им.Косыгина, детские сады, магазины, Вкусвилл-кафе, аптека, банк, рестораны Грузинский, Гран-при, Дача, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, аутлеты и пр. Рядом для прогулок липовая аллея, знаменитый парк-усадьба Архангельское. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до м. Павшино, Строгино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) метро Ильинское/Рублево-Архангельское. Информация о коттеджном поселке: Расположенный среди парков и памятников архитектуры и окруженный водами Москвы-реки, поселок Захарково имеет заслуженную репутацию одного из самых престижных и респектабельных мест ближнего Подмосковья. История этих земель всегда была связана с владельцами усадьбы Архангельское - родами Одоевских, Голицыных и Юсуповых. После революции здесь располагались хозяйства, снабжавшие свежими продуктами партийные дачи. А сейчас поселок превратился я в элитное поселение с роскошными особняками. Приобретая недвижимость в Захарково, вы делаете прекрасное вложение, земли в этом районе не падают в цене!
Земельный участок для вашего загородного дома в окружении леса в приватном месте престижного направления Новая Рига. Уникальное предложение для самых взыскательных, редко есть варианты на продажу. На сегодня нет предложений по продаже участков в нашем поселке или соседних. Чем же уникален: С территории поселка напрямую попадаете в Hilton Garden Inn Moscow New Riga с зоной спа с бассейном, джакузи, рестораном, теннисными кортами, фитнес залом и красивым парком со своим пляжем и лежаками, детская площадка. В шаговой доступности 5 минут от вашего дома - гимназия им. Бориса Пастернака для детей. В объявлении не хватит символов расписать все супер преимущества участка и вашего будущего дома, поэтому сразу звоните и сделаем для вас презентацию! - площадь 24 сотки, правильной формы - ИЖС, земли населенных пунктов, прописка - камерный коттеджный поселок на 41 дом - газ по границе участка - свет, вода, канализация подведены к участку - асфальтированные дороги - угловой участок в середине поселка, тишина и приватность - в 15 метрах выход в лес, школу и на территорию Хилтон. - надежная охрана поселка, пропускная система - респектабельные соседи и ваше новое окружение. Чистота документов, один собственник. Показ в удобное для вас время, по договоренности. Не упустите свой идеальный вариант!
Роскошный коттедж в классическом стиле в деревне Федоровка , го Химки . Удобная планировка идеально подойдет для большой семьи. Первый этаж: холл, кухня, гостиная, санузел, душевая ,комната отдыха , топочная с постирочной . Второй этаж: 3 спальни , санузел с душевой . Дом возведен в классическом стиле ,с удобным расположением между Зеленоградом и Митино . Второй свет, панорамные окна, огромная площадь остекления и высокие потолки делают коттедж невероятно просторным, светлым и уютным. Мультифункциональные окна Рехау с тройным стеклопакетом и пятикамерным профилем . Коммуникации подключены: магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация. На участке выполнен полный ландшафтный дизайн , с дорожками , светильниками , проходной свет , откатные ворота с приводом , площадка на 2 автомобиля , терраса . Участок граничит с лесом ,правильной формы, без уклона. В шаговой доступности : большая детская площадка, большой пруд-зимой каток, продуктовый магазин . Дом продаётся с отделкой whitе bох . Удобно тем, что не надо ввязываться в тяжёлый ремонт, тратить много времени и сил. Отличная транспортная доступность по Пятницкому шоссе + (открывается новая широкополосная дорога дублер Пятницкому шоссе), Ленинградскому шоссе , Волоколамскому шоссе , До Зеленограда 5 минут на автомобиле , МКАД 20 минут метро Пятницкое шоссе 10 км . Курсируют автобусы Зеленоград - м.Митино . С удовольствием проведу показ объекта и отвечу на все Ваши вопросы!
ДОМ В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА. В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И САНТЕХНИКА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ - ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ. Уникальный ДОМ с точки зрения расположения, патио и планировки! Таких вариантов в Росинке больше нет! ПРЯМЫЕ ВИДЫ из тауна НА РЕКУ Синичку. Бассейн Инфинити - 9 м. с противотоком и водопадом. Зона барбекю - 40 м2. Планировка дома включает в себя: 1 этаж: Прихожая - 10,95 м2, гардеробная - 5,26 м2, гостиная-столовая - 46,42 м2, кухня - 18,13 м2, гостевой санузел - 9,42 м2, гостевая мастер-спальня - 14,22 м2 с гардеробом - 3,31 м2 и ванной - 4,30 м2, кладовая - 2,63 м2, видовая терраса на реку с панорамными окнами - 21,77 м2. 2 этаж: Холл - 4,39 м2, 1-ая мастер-спальня - 32,04 м2 с гардеробной - 8,61 м2 и ванной - 4,68 м2, 2-ая мастер-спальня - 24,79 м2 с гардеробной - 5,38 м2 и ванной - 3,32 м2 и выходом на балкон - 7,34 м2, кладовая - 2,03 м2 (вход в нее с балкона). 3-ая мастер-спальня - 21,73 м2 с гардеробной - 2,86 м2 и ванной - 4,63 м2 3 этаж: кинозал - 20,62 м2, санузел - 4,22 м2, зона СПА (хамам, сауна, джакузи - 8,18 м2), кабинет - 22,29 м2 с кладовой - 9,60 м2, кабинет. Подвал: комната для хранения, постирочная, котельная. Дом перестроен полностью, выполнен из монолита, стены - из газоблоков, облицовка дома - кирпич, на крыше - керамическая черепица, окна - алюминиевые немецкие (закаленное стекло). На крыше - солнечные батареи. В доме установлен термический тепловой насос на отопление и подогрев воды, система вентиляции с увлажнителем и система кондиционирования, система "умный дом". Дизайн-проект - в подарок. Оперативный показ в любое удобное для вас время. Быстрый выход на сделку. Без обременений.
КОМФОРТ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ. Большая гостиная с камином идеальна для семейных ужинов. Таунхаус 170 кв.м. с современным,качественным ремонтом . 3 этажа, в коттеджном поселке бизнес класса Сабурово Парк . В поселке огороженная и охраняемая территория с видеонаблюдением,вьезд по пропускам. Здесь вы не будете беспокоиться о безопасности своих детей. Все коммуникации центральные(газ,свет,канализация,оптоволоконный интернет) 7 км по Пятницкому или Волоколамскому шоссе. Ремонт по дизайн-проекту делали для себя,не для перепродажи или сдачи в аренду, поэтому использовали только качественные материалы. Удачное расположение в самой тихой части КП, вдалеке от поселковых дорог, рядом лес. Торцевой участок 4 сотки с деревьями. Дом построен из кирпича Wienerberger( Бельгия) ,облицован клинкерным кирпичом. Крыша- черепица BRAAS. 3 спальни, кабинет, 4 санузла, 3 гардеробных комнаты Камин . Финская сауна. Терраса с мебелью. 1 этаж: кухня-гостиная c камином, кабинет, санузел, бойлерная с коммуникациями.водяной теплый пол. Кухня производство Германия( Nobilia), Встроенная техника Electrolux, Bosch. Диван из натуральной кожи пр-во Сербия. 2 этаж: 2 спальни с двумя гардеробными, 2 санузла, сауна, прачечная комната. 3 этаж: спальня, гардероб, санузел, кладовое помещение В шаговой доступности 2 муниципальные школы, детские сады, магазины, фитнес-центр,велосипедные и пешеходные дорожки в лесопарке. До частной школы "Светлые горы" от поселка курсирует автобус. Остановка общественного транспорта до м.Пятницкое шоссе или до жд.ст.Нахабино напротив КПП. В поселке невысокие коммунальные платежи. 1 взрослый собственник.Прямая продажа. Полная сумма в ДКП. По документам квартира. Агентам просьба беспокоить только при наличии реального покупателя(вознаграждение обсуждается). Все показы провожу самостоятельно. Звоните,пишите-отвечу на ваши вопросы.
Арт. 63139019 Дом в Снегирях. Старо-дачный поселок городского типа, расположенный на западе от Москвы, в экологически чистом районе Подмосковья. Окрестности Снегирей - один из самых живописных районов Истринской земли. Когда-то здесь, на месте современного дачного поселка, располагался лесной массив, преимущественно хвойный. Именно поэтому Снегиревский климат считается благоприятным для жизни, отдыха и лечения, а неподалеку находится дом отдыха Управления делами Президента. Добраться сюда из Москвы можно по Волоколамскому или Новорижскому шоссе (удаленность от МКАД 26 км.), а также на МЦД-2 до жд. станции "Снегири", которая находится в пешей доступности от дома. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура - разнообразные сетевые магазины и предприятия быта и услуг, поликлиника, школа. Дом 450 м2 расположен на участке в 37 (11,38+25,17) соток. Помимо гостевой парковки с навесом, на участке расположены следующие строения: баня из оцилиндрованного бревна 80м2, хозблок и гостевой каменный жилой дом 86м2, беседка и зона барбекю. На участке выполнен ландшафтный дизайн, выложены дорожки. На территории растут вековые хвойные деревья с роскошными кронами. Так же в ассортименте представлены селективные плодовые деревья и кустарники гортензий. В летний период глаз радуют распустившиеся клумбы с пионами и другими сортами цветов. Отдельного внимания заслуживает жасмин - в период цветения нежный аромат шлейфом расходится по всему участку. Дом построен на ленточном фундаменте, возведены монолитные стены, фасад отделан клинкером. В дом подведен магистральный газ, центральное водоснабжение и септик. В доме с большими панорамными окнами три этажа, первый и второй из которых - жилые, а третий, мансардный этаж, - библиотека и бильярд (смотри в карусели планировку). На первом этаже расположены три жилые комнаты, две гостиные, одна с дровяным камином, две кухни, два санузла, гараж на два автомобиля, лоджия/ зимний сад. На втором этаже - два кабинета, гостиная, три санузла, три спальни, лоджия и два балкона. На третьем, мансардном этаже, находится зона отдыха. С собственниками дома заключен эксклюзивный договор, поэтому мы сможем предложить покупателям максимально привлекательные условия, гарантировать чистоту сделки, а также ответить на любые возникающие вопросы о доме, документах и тд. Важно! Покупателям будет оказана квалифицированная профессиональная помощь в сопровождении сделки, включая одобрение ипотеки (в случае необходимости). Приглашаем к сотрудничеству коллег. Звоните и приходите на просмотр дома, с удовольствием все покажем и расскажем, ведь всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Продаётся живописный участок площадью 27 соток (два смежных участка по 12 и 15 соток) в престижном месте Истринского района, села Дарна. Главные преимущества: • Собственный выход в лес — редкость для Подмосковья. • На участке уже есть: • баня из бревна; • просторная беседка с печью/мангалом для отдыха; • хозяйственное строение; • фундамент под капитальный жилой дом (экономия на строительстве и разрешительной документации). • Электричество заведено, возможен подвод газа (магистраль по границе). • Круглогодичный подъезд, соседи живут постоянно. Категория земель — земли населённых пунктов (минимальные налоги, без взносов СНТ). Участок сухой, ровный, окружён вековыми хвойными деревьями. Расположение: всего 36 км от МКАД по Новорижскому, Волоколамскому или Пятницкому шоссе. Рядом г. Истра с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, ТРЦ, медицина). Это место идеально подойдёт для строительства усадьбы или загородного дома под ключ с уникальным сочетанием — лес внутри участка, готовая баня и фундамент под дом.
Продается участок 9,5 соток земли в с.п. Кутузовское, деревня Благовещенка, по Пятницкому шоссе.( автобусная остановка Большаково ). Участок выровнен ( завозился грунт и щебень ), заведено электричество 3 фазы ( 15 Квт ), ГАЗ по границе, по периметру огорожен забором. Участок украшают вековые деревья, на которых живут белки и поют птицы- удобное по локации и красивое место для Вашего проживания! 50:09:0070421:189 ( земли с/х назначения ) Один собственник от 2022 г., прямая продажа. ЗВОНИТЕ !
!!!СОБСТВЕННИК!!! - шикарные дома, качественно построенные! Осталось 2шт в самой дорогой локации! индивидуальные условия цены после осмотра Участки 21сотка тут стоят 75млн, дом в себестоимости 50+млн. ИТОГО 125млн минимум и 2 года жизни) Сейчас цена ниже тк спад рынка! Но это вопрос времени;) Успевайте! записывайтесь на просмотр -Общее КПП с НОВОГОРСК 7- Кадастровый номер участка 50:10:0080202:3008 Дом 460 кв.м. + веранды 210 кв.м. стиль Райт, на участке 20,6 сот., в охраняемом коттеджном поселке, района Новогорск. Построен с применением материалов премиум класса, вторым светом (7 метров потолки) и панорамным остеклением. Все коммуникации центральные. 1 собственник, более 5х лет в собственности на физ лице. Участок - практически идеальный квадрат. Красивый лесной с высокими красивыми соснами и елями. Перепады высот на участке под ландшафтный дизайн. Отведены места под: 1. Гараж + Домик для персонала 2. Банный комплекс 3. Забор с возможностью быстро достроить под себя. Дом - Размер 460м + веранды 210м (терраса на 2 этаже 41м). - Монолитные плиты и перекрытия, кладка керамическим блоком "Гжельский кирпичный завод" - Наружное освещение фасада и колон. Эффект парящей крыши. - Центральный газ, канализация центральная, электричество. Вода центральная. - Второй свет (огромное широкое центральное окно на всю высоту дома) - Штукатурка внутри помещений. - По проекту 7 спален, 6 санузлов. Поселок Общий въезд-территория с коттеджным поселком Новогорск-7 (НЕ "Новогорск Лес"), детские площадки, магазин, аллея. Готовность внешней отделки 99%. Рядом точно такой же дом с зеркальной планировкой светло-серого цвета. Звоните в любой день с 09:00 до 23:00.
Вашему вниманию предлагаем ПРЕКРАСНЫЙ дом!!! Дом двух этaжный,площадью 360 м2, pаcположенный на ровнoм, просторном зeмeльнoм учaстке площадью 12 cоток (ИЖС). Особенность дома в том, что все основные инженерные работы проведены. Вам останется только воплотить все свои самые смелые дизайнерские идеи в отделке и ландшафтном дизайне. Во всех помещениях выполнена предчистовая отделка White Box. По периметру участка сделан 2-х метровый забор с качественным фундаментом. На пеpвом этaже pacпoлoжeна прoсторная кухня-гостиная, спальная комната, сан.узел и техническое помещение. Проложен теплый пол. На втором этаже расположены три спальных комнаты, сан.узел и большая веранда, где уложена испанская плитка. Фундамент железобетонная, монолитная плита. Материал стен газобетонные блоки. Фасад облицовочный кирпич. Крыша мягкая кровля, утепление 200 см Перекрытия железобетонные. Утеплитель базальтовый RОСWООL. Окна Rеhau Коммуникации: - Газ по границе Котел и расширительный бак BAXI - Водоснабжение скважина - Канализация септик на 6 человек. Все подготовлено для камина. На участке расположен еще один деревянный дом ,который можно оборудовать под баню Дом расположен в 15 км. от МКАД по Пятницкому шоссе в д. Брехово, в пяти километрах от г. Зеленоград. Подъезд к дому круглогодичный (асфальт). Хорошая транспортная доступность, пять минут пешком до остановки общественного транспорта. Автобус до метро Митино либо метро Пятницкое шоссе (20-30 мин) в зависимости от времени суток, автобус до г. Зеленоград 10 мин. От г. Зеленоград (ст. Крюково) до Ленинградского вокзала ходи Ласточка (время в пути 25 мин), так же открыта ветка МЦД D3. В пешей доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, кафе, банки, салоны красоты, автосервис, большой ТЦ, МФЦ и т.п. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы! Так же рядом расположено Озеро, Лесопарк, Конно-спортивный клуб. Один взрослый собственник, отсутствие обременений, возможна ипотека, оперативный показ, быстрый выход на сделку. 966941
Участок площадью 18 соток в КП Этюд с надежным фундаментом 26 на 19 метров. Вы можете построить просторный одноэтажный дом, площадью 450 кв.м. Или любой другой на ваше усмотрение. Этот фундамент выдержит любые ваши решения. По периметру участка залита лента основание для ограждения, подключение к центральной канализации, магистральной воде, электричеству и газу. В шаговой доступности от поселка вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, магазины, кулинарии, спортивные и танцевальные секции. Можно прогуляться по лесу и по конно-спортивному комплексу Отрада. У въезда в поселок остановка общественного транспорта, до метро Пятницкое шоссе четыре остановки или 7 минут на машине.
Продам участок 76 соток в премиальном КП Ушаковские Дачи-2, Истринский район Расположение: Московская область, Истринский район (60 км от МКАД по Новорижскому шоссе). Закрытый охраняемый коттеджный посёлок бизнес-класса Ушаковские Дачи-2. Асфальтированный подъезд, круглогодичный доступ. Экологически чистый район, рядом река и Истринское водохранилище. Участок 76 соток правильной формы — идеально для строительства дома, гостевого дома, бани и зоны отдыха. С одной стороны — живой лес, с двух сторон соседи (один сосед построился, второй не начинал), с другой — сельская дорога. Участок приватный, без сквозного прохода, проезда. Чистый воздух, сумасшедшая тишина, действительно ощущаешь, что находишься далеко за пределами городской суеты. Подведены центральные коммуникации: газ, электричество. Территория, где расположен участок, всего 22 участка. Вечером тишина. Только ночные птицы поют и насекомые дают о себе знать. Территория с двойной охраной и видеонаблюдением. Сначала заезд с шоссе через КПП (с ключом доступа через приложение в телефоне), затем сквозь поселок ко второму КПП (также ключ доступа). Оттуда уже проезд на закрытую территорию, где участок (как на фото со стрелками). У КП есть председатель, который достаточно оперативно решает возникающие вопросы. Участок расположен близко к инфраструктуре: школы, детские сады, магазины, фермерские продукты. Рядом Истринское водохранилище — отличное место для отдыха и прогулок. В самом КП есть речка и оборудованный пляж для купания, там же детская площадка. Преимущества именно этого участка: Участок расположен сбоку. Есть свой выход в лес, что редкость даже для элитных посёлков. Большая площадь - 76 соток, можно реализовать, действительно, любую мечту. Участок сухой, ровный, местами на участке растут елки. Один владелец. На участке строительных работ не велось. Торг. Для связи пишите, договоримся о звонке.
Участок ИЖС, хорошей квадратной формы 34х34м, под индивидуальную жилую застройку или бизнес-проект. Участок располагается напротив Троицкого собора, в 5 мин река, Шишкин лес, и шикарнейшая территория Сберуниверситета для прогулок и отдыха, комфортен для постоянного проживания. Рядом любые магазины и остановка. Участок расположен на пересечении улиц Троицкой и Луговой, что делает его также привлекательным для предпринимательской деятельности. Вокруг красивейшие места для прогулок и разитая инфраструктура. На участке ландшафт, плодовый сад, дорожки, гостевой домик. Все коммуникации - газ магистральный, вода - скважина, электричество 15кВт, интернет. Участок красивый и благоустроенный, утопает в зелени цветов, ягодных кустарников и хвойников, есть плодовые деревья. Очень живописное, тихое и застроенное место в окружении тишины и живописной природы. в поселке есть магазин, детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта.В пешей доступности река, магазин, школы, сады, две государственые школы в Павловской слободе и Покровском, несколько частных- Павловская гимназия, международная Вундерпарк, школа в Княжьем озере, Ломоносовская школа, детские сады в Княжьем озере, Борзых, Падиково, рядом Борисоглебский Аносин монастырь, Троицкий собор, инфраструктурный комплекс премиум-класса ЛУЖКИ-клуб (спортивный комплекс с бассейном, горнолыжный центр, ледовая арена, футбольный клуб, ресторан, детский сад и детский клуб) и конный клуб. Асфальтированный подьезд. Удобный выезд на Новую Ригу. Близость к Москве.
В продаже земельный участок на берегу Истринского водохранилища.Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.На Участке возведён навес-гараж под две машины,лодку и квадроциклы а так же залит фундамент под одно этажный дом 150 м2 ,возможен проект двух этажей.Собственный песчаный пляж,парк для прогулок,охраняемый лодочный причал,слип для лодки.Участок находится в тупиковой части посёлка треугольной формы с одним соседом!!!Звоните, приезжайте предложение очень интересное всё расскажу всё покажу!
Лот 551609. Без комиссии для покупателя! ДОМ В ПОСЕЛКЕ НОВОЕ АРИСТОВО Пятницкое шоссе - 10 км от МКАД Площадь 1123 м2 Участок 60 сот. ОПИСАНИЕ: Комплекс из 4 строений, общей площадью 1123 кв.м на просторном земельном участке 60 соток в элитном коттеджном посёлке премиум-класса Новое Аристово, Основной дом 277 кв.м кирпичный, 3 этажа, включая цоколь. Основание дома ленточный фундамент, толщина стен 2,5 кирпича; кровля металлочерепица. Дом с эксклюзивным авторским ремонтом. При строительстве и внутренней отделке использовались высококачественные материалы премиум класса от ведущих мировых компаний. 1 этаж: холл, кухня-столовая; гостиная; зимний сад с камином и выходом на террасу; кабинет; гардеробная; с/у; 2 этаж: 2 спальни с гардеробными и просторными ванными комнатами. Обе спальни с балконом; Цоколь: постирочная, 2 помещения свободного назначения. Гостевой дом, 336 кв.м, 2 этажа: 1 этаж: прихожая; гардеробная; кухня; гостиная-столовая с камином 60 кв.м и выходом во двор, бильярдный зал; с/у; 2 этаж: 2 спальни с гардеробной и ванными комнатами. В левом крыле Гостевого дома расположена квартира для персонала с отдельным входом. На 1-м этаже прихожая, гардеробная, кухня, комната и с/у; на 2-ом этаже 2 комнаты и с/у. Также здесь размещается оружейная комната и автомобильный навес на 2 машиноместа. Комплекс СПА с бассейном, 300 кв.м включает помещение бассейна с зоной отдыха и выходом во двор (бассейн 10x5 метров), хаммам, раздевалку, душевые; с/у, котельную, тех. помещение для оборудования бассейна. В правом крыле здания располагается гараж со смотровой ямой, гараж на 2 м/м и квартира для охраны. На 1-ом этаже кухня и с/у; на 2-ом этаже 2 комнаты. Дом лесника 210 кв.м. без отделки, 4 помещения свободного назначения. Все коммуникации заведены в дом. Планировалась одна большая комната с панорамными окнами с видом на лес, ванная комната и гардеробная. Участок 60 соток, граничит с лесом, есть собственный выход. Выполнен прекрасный ландшафтный дизайн. Часть территории участка занимает нетронутый сохранённый смешанный лес. КП Новое Аристово расположился среди необыкновенного массива смешанного леса и чудесных пейзажей. Прекрасно выполнено благоустройство посёлка, созданы зоны для отдыха с пешеходными дорожками, многие из которых ведут к лесу. Поблизости есть живописное озеро. На территории посёлка находится детский игровой городок, спортивная площадка, салон красоты, мини-маркет, кафе, гостевая автостоянка и автомойка. Посёлок охраняемый, на въезде КПП, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. К услугам жителей КП Аристово вся разнообразная инфраструктура Митино и города Москвы. КП Новое Аристово это тишина и комфорт среди великолепной природы и вблизи от столицы. Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Номер объекта: #1/551609/10278
К продаже предлагается роскошный земельный участок 71,49 Га в самом престижном направлении Подмосковья - Новая Рига Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: для сельскохозяйственного производства Удачное расположение участка в тихой зоне в окружении лесного массива позволит реализовать любую идею. Удобный съезд с Новорижского шоссе На участке есть электричество. Можно выкупить соседний участок - 11,99 Га. Удобная транспортная доступность: до участка можно доехать по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, в 10-и минутах езды есть остановка наземного транспорта Первомайское, которая идет до ст.м. Румянцево. Возможен подъезд по внутрипоселковым улицам с выходом на Новорижское шоссе. Разнообразная и богатая инфраструктура позволит реализовать любой проект на земельном участке и притянуть покупателей концентратом преимуществ. Рядом есть все самое необходимое: продуктовые магазины Магнит, Дикси, Пятерочка, фермерские лавки с натуральными продуктами, банный комплекс Пар-Пар, конно - спортивные клубы, частные детские сады Интеллектуал Плюс и школы APushkin/АПушкин и др., школа танцев Шаг вперед, горнолыжный комплекс Истра-тур, ресторан Дедова Корчма и многое другое. В 13мин расположен коттеджный поселок Рига Family. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и оперативно организую показ земельного участка.
Предлагается к продаже уютный жилой Дом, площадью 196.7 м.кв. + земельный участок 9.72 сот. в комфортном КП "Артек-1". Посёлок полностью огорожен, озраняется, оборудован современной системой видеонаблюдения, въезд по пропускам, при въезде в посёлок расположены магазины, аптека, кафе, салон красоты, шиномонтаж/мойка, рядом Гольф клуб "Москоу кантри клаб". Коммуникации в посёлке все центральные, водоснабжение осуществляется за счёт собственных артезианских скважин, ливневая канализация разведена по всему посёлку, дороги асфальтированы, территория благоустроена. Поселок окружён лесом, рядом озеро с пляжем. Участок поднят, выровнен . На участке имеется хозблок, площадью 18 м.кв. Дом 2х этажный, постороен в 2022 году. Фундамент- железобетонная плита, стены выложены газобетонными блоками 400 мм, отделка фасада- штукатурка "Короед", окна деревянные. На 1ом этаже расположены: гостиная, кухнякухня - имеет выход на террасу, гостевая комната, гардеробная, с/у, бойлерная. На 2ом этаже имеются 4 изолированные спальни, с/у, гардеробная. В доме выполнен современный дизайнерский ремонт, лестница железобетонная, проступи выполнены из дуба. В проходных зонах, санузлах и на лестнице сделана ночная подсветка. В стоимость дома входит мебель и современная бытовая техника. Продажа свободная Объект без обременений Подходит под ипотеку 1 собствннник
В продаже последний дом в лесном участке от застройщика. В доме мастер спальня, три санузла , гардеробные в каждой комнате. В комплектацию входит забор по периметру, ворота и калитка, утепленная отмостка. Дом сдается с центральными коммуникациями: газ, вода, электричество, канализация. Возможно сделать чистовую отделку . Многодетным семьям отдельные преференции ! Данный дом сдается 15 октября, успейте забронировать!
ЛОТ: u1203 УЧАСТОК: Участок в сосновом бору в охраняемом коттеджном поселке Красновидово-2. На участке тишина, чистый воздух. Участок без перепада высот. С участка вид на лесной склон. Поселок в окружении соснового бора, полностью застроен, обжитой. По документам земли населенных пунктов. ОПИСАНИЕ ПОСЁЛКА: Строго охраняемый коттеджный поселок в окружении соснового бора Красновидово-2 расположен в 28 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории поселка: пруд, зона отдыха с шезлонгами, теннисный корт, волейбольная площадка с кварцевым песком, детская и спортивная площадки, хоккейная коробка. ИНФРАСТРУКТУРА: В 5 минутах езды на машине - клуб Лужки: рестораны, СПА комплекс, горнолыжный спуск с подъемником, ледовый дворец, бассейн, пруд с чистой водой и песчаный пляж. В 10-15 минутах езды на машине - школа, дворец спорта, аутлет, рестораны, магазины и много другое.
Продается сухой, ровный участок на возвышенности. В стоимость входит (кирпич 120 паллетов) которого хвалит на дом, гараж и беседку!! бытовка теплая, в которой могут расположиться строители, газ по участку, электричество заведено. звоните
Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости! Продается двухэтажный дом повышенной комфортности в деревне Веревское (около Зеленограда). Ключевые преимущества объекта: Площадь: 180 кв.м. + гараж. Участок: 10 соток, ухоженный, с прямым выходом в лес. Полная автономия и приватность. Коммуникации: Полная независимость. Индивидуальное отопление (теплые полы на 1 этаже, радиаторы на 2-м), собственная скважина, современный септик. Планировка: 3 спальни, тамбур, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, 2 гардеробные, гараж, терраса, техническое помещение. Инфраструктура: Магазин в шаговой доступности. Финансы: Возможность покупки с использованием ипотечных программ.
🔷 Средняя цена продажи: | 19,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 68,2 млн руб. |