Продается уютный дом. Участок 33



Продается уютный дом. Участок 33



Продается дом 111м2 на участке 4,2 соток в г. Химки. Участок имеет квадратную форму, граничит с набережной канала им. Москвы, имеет свой выход к воде. Коммуникации: свет 15квт, магистральный газ, септик Топас, вода в доме. В доме 4 спальни, кухня-гостиная 17м, 2 с/у, тамбур, коридоры и подсобные помещения. На участке расположены дополнительные строения для хозяйственных нужд и беседка для отдыха. Дом из бруса, фундамент ленточный. Придомовая территория зонирована, мощение дворовой территории тротуарной плиткой сочетается с аккуратным газоном для отдыха на природе. Установлены автоматические откатные ворота и система видеонаблюдения. СНТ находится непосредственно в жилой деревне. Участок расположен вблизи канала им. Москвы, первая береговая линия. Дороги до участка асфальтированы и местами утрамбованы мелким гравием. Круглогодичный подъезд, зимой чистят дороги. Солидные, адекватные соседи. Отличная транспортная доступность, 10км до МКАД, 7 км до Ленинградского шоссе, недалеко съезд на платную дорогу ЦКАД, в пешей доступности остановка общественного транспорта (МЦД станция Химки, м.Беломорская). Вся инфраструктура г. Химки в пешей доступности, в 20 минутах пешком - школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, салоны красоты, рестораны, фитнес клубы, бассейн и т.д. Торг. Оперативный показ. Загородная недвижимость в СНТ Восход-7 в городе Химки.



Продам 2х этажный коттедж, 325м² в снт Восход7(автоматические ворота, система видеоконтроля) 7.5соток, первая линия от канала им. Москвы, свой выход к воде(100м) Коммуникации:Эл-во15квт, магистральный газ, септик Топас, водоочистка. Требуется косметический ремонт, дам скидку на сумму ремонта.



Продается уютный и функциональный 2-х этажный каркасный дом с отоплением 2021 года постройки, полностью готовый к круглогодичному проживанию. Евроремонт, вся необходимая мебель и техника, 2 отдельных входа. Ровный участок 10 соток, плодовые деревья, цветники, 2 теплицы, колодец, погреб, отдельный курятник. Участок огорожен по периметру забором с автоматическими воротами, вход с двух сторон. Электрический котел, отопление во всём доме, очень теплый дом! Возможно подключение к магистральному газу ( труба в 1.5 метрах). Отличная локация: всего 4 км от МКАД, развитая инфраструктура, работают все доставки, в 5-ти минутах прогулочная зона - Канал им.Москвы. Свободная продажа, без обременений. Купить загородную недвижимость в СНТ Восход-7 в городе Химки.



Московская область, г Химки , поселок Фирсановка ул Лермонтова . Дoм 134 кв.м, учacтoк 6 coт. Категория земли ИЖC , канализация септик, вода скважина , для отопления газовый котел 24 квт .Kpуглогoдичный пoдъeзд. Xоpoшо pазвита инфрacтруктурa. B шaговoй дoступноcти магaзин, автобуснaя остaнoвкa . Отличная транспортная доступность - поселок находится в 18 км от Москвы . Близость к г. Зеленоград (всего в 5 км от поселка) . Под отделку , разведена электрика , батарейное отопление , выполнена штукатурка, лестница бетонная . Перекрытия железобетонные . ПВХ окна , энергосберегающие стеклопакеты , подоконники . Никаких ежемесячных сборов нет. Собственник. Продам загородную недвижимость в СНТ Восход-7 в городе Химки.



Строили для себя , не хватило финансовых сил достроить



Прoдаeтся уютный дoм из бpуса, пострoенный в 2006 гoду, а тaкже земeльный учacток ИЖС 9,1 coтки c 2-x этaжным домом 53,7 кв.м + мансарда 18 кв.м, баня 49,4 кв.м пострoенная в 2019 гoду и xозблoк 13,8 кв.м. Koммуникaции в домe: отoплeниe элeктрическoe, в бане кoммуникaции: водa (кoлодeц), кaнализaция (сeптик), газ по гpaницe учaстка. Удобный пoдъeзд к дому, в coбственнocти бoлee 5 лeт, один взрoслый coбственник, без обременений. Свободная продажа. Рядом река Клязьма, с благоустроенным берегом, с детскими площадками, часовней, и зоной отдыха. На участке имеется зона барбекю. Зона парковки на 2 машины под навесом. До МКАД 10 км. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты. На территории имеется баня, что добавляет комфорта и возможности для отдыха. В доме есть электрическое отопление, водоснабжение осуществляется через колодец, а канализация представлена септиком.На участке также расположена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. До ближайшей остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Земельный участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства Продается загородная недвижимость в СНТ Восход-7 в городе Химки.



3 спальни, 2 санузла. Тёплый пол, фундамент ленточный, видео наблюдение, все коммуникации Центральные. Заканчивается ремонт на первом этаже, сделан новый ламинат, поклеены обои, установлены межкомнатные двери. Также сам дом окрашен снаружи.



итак на участке 4 строения. все оформлены. первое гараж гараж на две машины с жилыми комнатами на втором этаже мансарде. финская черепицы . подьемные ворота трехфазное электричество. прилегающая веранда из пластиковой доски с перилами. две ямы недоделаны( законсервированы) внешне здание покрашено внутри гараж на первом этаже еще нужно красить)подьезд к гаражу забетонирован. ворота подьемные отпульта . второе строение старый дом вернее половина дома 50 х годов постройки . внутри отделано только две комнаты остальные в стиле 70 х годов прошлого века. пристроена крытая веранда с задней стороны дома третье строение баня без отделки внутри. финская черепица . стеклопакеты рехау. подведен септик. отделана блокхаусом стены брус 15 с утеплителем четвертое стооение сарай на две кладовки в конце участка с крытым промежутком под одной крышей и торфяными коробами для травы дом старый отделана только комната и кухня. веранда , другая комната в стиле 70 х руки до нее не дошли. второй этаж также не доделан. такие большие дома раньше не разрешали строить поэтому дом поделен на двух хозяев. вход отдельный. ко всем четырем строениям подведено электричество есть скважина - уже заилилась так как не пользовались нужно чистить. туалеты торфяные на улице с душевой кабиной. но есть септик он подведен к бане. но не использовался( сухой) на участке перед домом много хвойныхи декоративных растений. есть за домом плодовые деревья яблони вишни грущи сливы. много малины и клубники. колодец на 12 колец. вода чистая. питьевая.



Ваш личный курорт для круглогодичного проживания всего в 8 км от Москвы! Продается уютный двухэтажный дом (109 м²) со своим собственным выходом на берег реки Клязьма. Это идеальное место для тех, кто хочет совместить городской комфорт с жизнью на природе. Уникальное расположение и экология: Дом находится на первой береговой линии — река впадает в канал им. Москвы, вода прозрачная, водится много рыбы. Вокруг обилие зелени и деревьев, что гарантирует свежий, кристально чистый воздух круглый год. Жизнь в этом доме подарит вам ощущение бесконечного отпуска: летом вас ждут рыбалка, лодочные прогулки, активные виды спорта и уютные вечера с барбекю у воды. А зимой — катания на коньках, скутерах и лыжах, после которых так здорово попариться в настоящей бане! О доме и участке: Дом (109 м², 2021 года постройки): Срублен из настоящего вологодского бревна, отлично держит тепло зимой и прохладу летом. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, большая комната, бойлерная, туалет. Изюминка дома — огромная терраса с летней кухней, где можно собираться всей семьей. 2 этаж: светлая комната свободной планировки (56м²) — отличный вариант для мастер-спальни, детской или бильярдной, есть выход под балкон. Участок 6,52 соток, (по факту 9) Категория земли — земли населенных пунктов (возможна прописка). Постройки на участке: отличная баня (идеальное место для отдыха душой и телом), вместительный гараж-пенал, хозблок (сарай) и дополнительный уличный туалет. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. Газгольдер на 3 куба. Водоснабжение: собственный колодец. Канализация: септик. Отличный стабильный интернет для удаленной работы. Инфраструктура и транспортная доступность: Территория НТСН Березовая роща закрытая и охраняемая. К поселку ведет асфальтированная дорога с несколькими удобными вариантами выезда на МКАД (до Ленинградского шоссе — всего 8 км). В 10 минутах неспешным шагом — автобусная остановка (автобусы ходят каждые 15 минут). Всего 15 минут на транспорте до станций МЦД Химки или МЦД Хлебниково. В 15 минутах есть всё необходимое: круглосуточные супермаркеты, аптеки, пункты выдачи заказов. Прямо к дверям дома без проблем приезжают любые курьерские доставки. Свободная продажа. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка: 50:10:0020405:20



Продается дом в экологически чистом месте рядом с Москвой. Участок почти 7 соток. Площадь дома 153 кв.м. Хорошие соседи, которые живут круглогодично. Буквально в 500 метрах - район Москвы Куркино со всей необходимой инфраструктурой (школы, сады, поликлиники, торговые центры). В 10 минутах пешком - горнолыжный склон и парк Долина реки Сходня. Удобный выезд на МКАД без пробок! Выезд на МКАД занимает реально 5-7 минут. Пробок в этом районе нет. На территории участка находится баня с кирпичной печкой, гараж. Навес для одного автомобиля. В дом заведены все коммуникации для комфортного круглогодичного проживания : электричество, вода, канализация. Дом зарегистрирован, как жилой. В нем можно прописаться. Закрытая территория СНТ, на территории организовано видеонаблюдение, зимой проезд очищается от снега, удобный подъезд к участку, полностью асфальтированный. Дом двухэтажный. Первый этаж: просторная гостиная 30м2, холл, санузел 5м2, бойлерная, и 2 помещения свободного назначения (предполагались гардеробная и прачечная). Второй этаж: 4 спальни и помещение под санузел. Конструкция дома комбинированная: брус и каркасная система, утеплен для круглогодичного проживания. В силу близости к Москве - идеальное сочетание загородной жизни и городской инфраструктуры. Оперативный показ.



Риэлторов и Агентов не беспокоить!!! Не упустите шанс, стать обладателем домов ИЖС в 20 км от Кремля. Я собственник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом в другой регион. Дом с городской пропиской по цене двухкомнатной квартиры, без дополнительных вложений. Без обременений, долгов и тд. Подходит под ипотеку. Бонусом второй маленький дом. Газ подведут после подписания договора с МосОблГазом. Договор уже есть. Хотите жить в окружение леса с грибами и ягодами, лисами и зайцами, возле озера с рыбой, и прохладной рекой в которой водятся бобры, в гости к вам будут забегать белки за вкусняшками, прилетать краснокнижные птицы и при этом в 10 км от МКАД с городской пропиской и отличными соседями? В ближайшие годы откроется большой горнолыжный комплекс. Не упропустите возможность покупки вашего нового дома (бонусом дворой) по очень низкой цене. Дом большой строили для себя. Маленький дом ремонтировали. Большой 170 кв, 3 этажа. Первый этаж- холл, гостинная, сауна, с/у, кухня с выходом на веранду. Второй этаж- с/у, три спальни, две с выходом на панорамную веранду. Третий этаж- свободное пространство с полками для хранения, тренажёрами и бильярдным столом. Второй дом 55 кв. м - кухня гостинная, спальня, с/у, корридор, погреб. Два дома соединены общей застеклённой верандой. Состояние двух домов- заезжай и живи. Практически все наполнение домов остается новым владельцам. Удобно что два дома рядом. Можно жить по соседству со взрослыми детьми или престарелыми родителями, можно сдавать от 65тр. Рядом лыже-роллерная трасса. Конно-спортивный комплекс. Бассейн под открытым небом, Теннисные корты. Участок 6 соток , с садом, огородиком, мангалом, качелями, парковкой, воротами на пульте управления и хоз постройкой. Никаких взносов платить не нужно, тк это место относится к городу. Дороги чистят постоянно.



Предлагаем к покупке современный жилой дом - идеальное место для комфортной жизни за городом при сохранении удобной транспортной доступности до Москвы. Общая площадь дома 145м2. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, санузел, небольшой кабинет и котловой узел. На мансардном этаже расположились 4 небольшие, но очень уютные светлые спальни и санузел. Одна из спален имеет свой собственный балкончик. Дом построен по канадской технологии исключительно для себя, поэтому в доме очень тепло и уютно. В доме сделан качественный ремонт в современном стиле. У дома имеется просторная веранда для приятных семейных посиделок. Ваш будущий дом находится в дали от многоэтажной застройки, в тихом живописном месте рядом с красивым прудом и родником с питьевой водой. В шаговой доступности имеются школы, детские сады, магазины. До станции МЦД-3 Сходня можно дойти не спеша за 15 минут. На участке много плодовых деревьев, кусты малины, смородины, крыжовника. На участке расположен еще один жилой дом, который при необходимости, возможно использовать как гостевой дом или арендный бизнес. Толщина внешних стен дома и кровли - 200мм, кровельное покрытие - металлочерепица. Электричество 15 кВт, колодец 14 колец глубиной, канализация - септик.



Номер объекта: 537107. Продается дуплекс в СНТ Текстильщик. Новый дом общей площадью 176м2 рядом с рекой Сходня 150 метров пешком, напротив благоустроенного природного парка Долина реки Сходни в Куркино. Участке 6,2 соток под общим дуплексом. Располагается на возвышенности, сухой, правильной формы, выполнены ландшафтные работы. В дуплексе 4 спальни (на первом этаже 1-на, а на 2-ом этаже 3) , два санузла (на первом этаже с душевой кабиной,на втором этаже ванная), просторная кухня-гостиная со встроенной гарнитурой(духовка, вытяжка, холодильник), на втором этаже в большой комнате есть балкон, на первом этаже выход на веранду с крышей. На машине 20 минут до ближайшего метро Планерная. Не далеко располагается деревня Путилково с развитой инфраструктурой, там есть все необходимые магазины. Быстрый выход на сделку! Один собственник.



Номер в базе: 11905294. Продается дом в коттеджном поселке бизнес-класса "Форест Парк", расположенном в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Высокая транспортная доступность обеспечивает комфортный выезд в Москву, время в пути на автомобиле составляет 2025 минут без учета пробок. В трех километрах находится станция Сходня, что открывает дополнительные возможности для использования железнодорожного транспорта. Ключевым преимуществом локации является окружающая природа: большая часть периметра поселка граничит со смешанным лесом, где преобладают вековые сосны и ели, создавая атмосферу приватности и круглогодичной естественной красоты. Сам дом возведен из современных материалов: несущие стены выполнены из газобетона, что гарантирует высокую энергоэффективность, прочность конструкции и оптимальный микроклимат внутри помещений. Для приобретения объекта доступны ипотечные программы со ставкой от 11,9% годовых. Звоните сделаем расчет Код пользователя: 130374



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ/ИТ ИПОТЕКУ!!! В городе Химки, Квартал Вашутино, 306 продается 2-этaжный дом. Жилая площадь 132 м2 (плюс второй свет, при желании возможно его убрать и сделать жилую площадь 150 м2), с выходом на террасу 20 м2. НЕ СНТ. Дом расположен на участке ИЖС 4,6 соток (по факту 7 соток, можно без проблем оформить). Отличное расположение в зелёной, спокойной части Химок, всего в 7 км от MKAД, чистый воздух, вблизи Химкинский лес. Благополучные соседи, рядом вся инфраструктура. Магазины, школы, детсады, аптеки, общественный транспорт (остановка в 2 минутах ходьбы, автобусы ходят до метро Речной вокзал и до станции МЦД Химки, откуда также на экспрессе можно доехать до м. Комсомольская за 15 минут.). Дом построен по финской технологии с использованием качественных материалов и соблюдением всех технологий и СНиПов. Современный дизайн, продуманная планировка, имеются проект, видео и фото материалы всех этапов работ. Пиломатериал сухой строганный, теплоизоляция крыши и стен 200 мм с перекрестным утеплением, защита металлической сеткой от птиц, насекомых, грызунов. Фасады комбинированные лиственница (комбинация планкена и декоративного бруска) и качественные фибропанели. Фальцевая кровля, толщина металла 0,5 мм, металлическая водосточная система, снегозадержатели Гранд Лайн. Окна Рехау с энергосберегающими стеклопакетами, ламинацией, фурнитура Рото, выход на террасу портал. Качественные двери металлические с терморазрывом. Удобная планировка. 1 этаж : Коридор, котельная, санузел, кабинет (можно спальню), просторная кухня и гостиная с вторым светом. 2 этаж : Две детские, санузел, мастер-спальня со своим санузлом, просторный коридор с панорамными окнами. Проект прилагается. Коммуникации: Электричество подключено 15 кВт, Газ по границе участка. Если будет необходимость, поможем сделать инженерию и отделку, так как имеем большой опыт в этом.



Удобнaя плaниpовкa для большoй семьи. На пeрвoм этажe прихожая с гардеробной, просторная гостинная, кухня, cпaльня и большой санузeл. Кухня и ванная со всей необходимой тexникой. Ha втopoм этаже 2 спальни и санузел. Tёплыe пoлы. Ha втором этaже тpeбуется чистoвaя отделкa. Все коммуникации центральные, подключены. Отдельным строением - котельная 40 кв. м., в дополниении к площади дома. Также летняя веранда и мангальная зона. Ровный, ухоженный и аккуратный участок с местом для парковки на 2-3 авто (бет. плита), откатные ворота, большое хоз. строение для хранения инвентаря.



Земельный участок 600 кв. м с жилым домом 140 кв. м в с. т. "Лесные Поляны". Удачное расположение. Рядом ЖД Новоподрезково — быстрый и удобный выезд в Москву. До ТЦ "Мега" - 15 минут на авто. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, общественный транспорт, магазины, пункты выдачи, школы, детские сады и т.д. В пешей доступности находятся река Сходня и Верескинский пруд, лиственный и сосновый лес — прекрасные места для прогулок, отдыха и жизни на природе. Участок находится на закрытой, охраняемой территории. Многие соседи живут круглогодично. В перспективе планируется газификация. Дом теплый , построен из бруса, внутри стены отделаны деревом. Пластиковые окна. Участок ровный. На участке баня. Один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Торг.



Эксклюзивный дом мечты! Предлагаем вашему вниманию великолепный 4-этажный особняк площадью 413 кв. м, расположенный в престижном районе. Этот дом — идеальное сочетание комфорта, современного дизайна и продуманных деталей. Основные особенности: Просторные комнаты: В доме расположены светлые и уютные спальни, просторные гостиные, кабинеты и зоны отдыха, идеально подходящие для семьи и гостей. Современная планировка: Эффективное использование пространства, высокие потолки и большие панорамные окна создают ощущение свободы и уюта. Уличный бассейн: Большой бассейн на территории — отличное место для летних развлечений, барбекю и семейных вечеров под открытым небом. Хамам внутри дома: Роскошный хамам — идеальное место для релаксации и оздоровления, создаст атмосферу спа-салона у вас дома. Многофункциональные помещения: Есть просторная кухня с современной техникой, спортзал, кабинеты и зоны для хобби. Технологии и безопасность: Современная система охраны, видеонаблюдение, автоматизация дома для вашего удобства и безопасности. Ухоженный участок: Просторный двор, ландшафтный дизайн, место для парковки нескольких автомобилей. Расположение: - 15 минут от метро Ховрино на транспорте. - Выход к набережной канала им. Москвы. Участок: - 100% благоустроен: фруктовые деревья, зона барбекю, детская площадка. - Автоматический полив и охранная система. Преимущества: - Все коммуникации: центральное отопление, Wi-Fi, водоснабжение. - Близость к Москве и тишина загородной жизни. В этом доме Вы по настоящему насладитесь уединением и природной тишиной — идеальное место для тех, кто ценит загородную жизнь, свободу и гармонию с природой. Хотите узнать все подробности о этом потрясающем доме? Звоните прямо сейчас! Я расскажу вам все в подробностях, отвечу на все вопросы и помогу сделать шаг к вашей мечте! Не упустите шанс — такой дом не задержится на рынке! Жду вашего звонка, буду рада помочь!



Шикарное загородное домовладение по цене московской "трёшки"! - В первую очередь это, конечно, дом! Стены из газоблока, фундамент ленточный, на крыше металлочерепица. На всех окнах стеклопакеты. - На первом этаже расположена огромная кухня-гостинная, гостевая спальня, зимний сад с окнами в пол, а так же прихожая, санузел и бойлерная. На втором: две спальни, санузел и кабинет. А на третьем - большая спальня и холл с тренажёрами. - Большую часть мебели и техники оставим новым хозяевам. - Магистральный газ заведен в дом; отопление газовое; водоснабжение и водоотведение центральные. Установлена система водоподготовки, кондиционирования, а так же теплые полы и резервный генератор. - Участок ухожен: высажен газон, декоративные растения и кустарники. Есть небольшая теплица, если решите попробовать свои силы в огородничестве. - Крытая парковочная площадка на две машины (можно разместить и четыре, если приехали гости). - И бонус для ценителей: настоящая баня с двумя комнатами отдыха и парной с гималайской солью. - Участок отмежеван, дом и баня на кадастровом учете. Все документы в порядке, на сделку хоть завтра. К тому же мы открыты к диалогу по цене!



Двухэтажный дом с современным ремонтом, просторной планировкой, всему коммуникациями в тихом месте, в 5км от Москвы. Подробнее дальше: __________________________________________ Тихий район, не проездная улица, отзывчивые и приятные соседи. Просторный 1-й этаж - гостиная-кухня, просторный С/У с теплым полом. 2й этаж — 3 просторные комнаты (мастер-спальня, детская, кабинет/гостевая), просторный С/У с теплым полом. Строение: Отдельной, фундамент — массивная бетонная плита, стены — пеноблок, газовое отопление, все коммуникации центральные. Парковка для авто под навесом перед домом, за домом ровный участок правильной формы. сарай для инвентаря и фундаментом под веранду/беседку - на выбор. В пяти минутах пешком: Канал им. Москвы, пролесок и поляны, пятерочка, магазин 24ч, остановка общ. транспорта. В 5 минутах езды ПКИО им. Толстого и Химкинский Лесопарк (Парк аттракционов, мероприятия для детей и взрослых, ухоженные территории). "Своим ходом" до центра Москвы: 15 минут автобус + 20/40 минут электричка (экспресс/комфорт) до м. Комсомольская. Дом и земля: в собственности >5 лет у одного взрослого хозяина, без обременений. Дом - индивидуальное строение. Вход на придомовую парковочную площадку перед домом - общий с соседями. Сам дом и основной участок (598м²) - в индивидуальной собственности и огорожены. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Оперативным возможен обоснованный торг.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ/ Продается просторный, комфортный трехэтажный дом в коттеджном поселке- СНТ НИВА на участке 11 соток. Охраняемый поселок расположен всего в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в экологически благоприятном, живописном месте на берегу канала им. Москвы по соседству с парком ЭКО-берег, идеальное сочетание уединения и удобства городской жизни. Мечтаете жить в загородном доме в окружении природы и при этом быть рядом с городской инфраструктурой? Тогда это место для Вас! ДОМ ЖИЛОЙ: общей площадью 350 кв.м., (с летними помещениями: лоджией и верандой) 2000 года постройки, реконструкция 2024 для круглогодичного проживания. Отапливаемая площадь 317 кв.м. (по документам). Фундамент ленточный бетонный, перекрытия первого этажа железобетонные блоки, стены -брус, фасад-декоративная штукатурка, высокий цоколь с окнами отделан фасадной плиткой, крыша-мягкая черепица, окна Rehay. Дом проектировали и строили для себя, с использованием качественных строительных и отделочных материалов. Прописка возможна. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Подсобное помещение. Бойлерная, сауна и комната отдыха. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: прихожая, гостевой санузел, просторная кухня переходящая в комфортную гостиную с камином и выходом на участок с садом, беседкой, зоной барбекю и отдыха. ГАРАЖ: пристройка к дому под отдельной крышей площадью 30 кв.м. ВТОРОЙ ЭТАЖ: кабинет, спальня, детская комната, ванная комната, душевая с санузлом, огромная закрытая лоджия. ТРЕТИЙ ЭТАЖ: мансарда свободного назначения, которую можно использовать как игровую для детей, мини спортзал, творческую мастерскую и т.д. БОНУСЫ: Дом полностью оснащен всем необходимым для комфортной жизни, продается с мебелью и техникой. Подключен центральный газ, водоснабжение, канализация, интернет и ТВ. О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ: Поселок огорожен. Охраняемая территория (пропускной режим). Освещенные дорожки для прогулок, детские и спортивные площадки для детей и взрослых. Асфальтированный подъезд. Зимой дороги чистят. Есть выход для жителей СНТ на берег Москва-реки. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности от поселка магазины, детский сад, лицей, гимназии, школа Химкинская центральная больница. И вся развитая инфраструктура г.Химки (СНТ находится в черте города-мкр. Левобережный).В пешей доступности остановка общественного транспорта, 2 км. ж/д Левобережая. Благодаря удачному расположению добраться до центра Москвы можно по Ленинградскому шоссе за 30 минут на авто. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Вам точно стоит приехать и оценить это место вживую. Звоните, отвечу на вопросы и покажу дом!



Новый двухэтажный дом 130м2 находящийся в г.Химки, район Вашутино с хорошо развитой инфраструктурой — школы и детские садики, магазины, платная рыбалка, остановка общественного транспорта у дома. До МКАД 7 км или 15 минут на автомобиле. Сам дом каркасный и построен с соблюдением всех строительных норм и технологических процессов бригадой профессионалов с многолетним опытом. Продуманная и функциональная планировка. На первом этаже прихожая, большая кухня-гостиная со вторым светом, остеклением в пол и выходом на террасу через портальное окно, комната, котельная и гостевой с/у. На втором этаже - хозяйская спальня со своим с/у, две комнаты и с/у на этаж, просторный холл-балкон с панорамными окнами. Про дом и материалы используемые при строительстве: Фундамент - 4-х метровые забивные бетонные сваи. Толщина утепленных стен и крыши 200мм. Комбинированный фасад из окрашенной фибропанели, планкена и декоративного бруска из лиственницы. Фальцевая металлическая кровля толщиною 0,5 мм, металлическая водосточная система и снегозадержатели GrandLine. Энергосберегающие стеклопакеты РЕХАУ с ламинацией и фурнитура Рото. Защитная металлической сетка подпола от птиц и грызунов. Электричество 15 кВт, газ (смотрите фото, скрин листа из ГПЗУ). Участок предназначен для ИЖС площадью 5 соток у леса. Кто-то из соседей уже построился, а кто-то активно строится. Все проживают постоянно! Звоните!



Все коммуникации Центральные, участок ухоженный, растут пихты, ель. Два гаража. Требуется косметический ремонт.



Номер объекта: 554672. Свободная продажа. Предлагаю Вашему вниманию дом для круглогодичного проживания на берегу реки. С участка выход к реке. Уютный домик у реки. Участок правильной формы, соседи только с одной стороны. В доме 8 комнат. В доме бассейн и сауна, бильярдная комната. Два гаража (один в доме, второй отдельно). Все коммуникации центральные, газовое отопление. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. 15 минут от дома пешком до электрички. По факту три этажа. Цоколь: гараж на две машины, бассейн, сауна, две комнаты отдыха, две кладовых, санузел, душевая кабина, Первый этаж: кухня, гостиная, три спальных комнаты, Второй этаж: гостиная, балкон, бильярдная, две спальных комнаты. На участке есть отдельно стоящий теплый гараж. Объект 554672
| 🔷 Средняя цена продажи: | 26 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 174,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 67,7 млн ₽ |