Участок без подряда на строительство. Коттеджный поселок в стадии строительства.
Участок без подряда на строительство. Коттеджный поселок в стадии строительства.
Построенный дом в Кутузово клаб -2. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ 6% Состояние на фото. Коммуникации заведены в дом - центральное холодное водоснабжение, центральная канализация, эл-во. Газ на участке.
Участок в Кутузово Клаб, 7,4 сотки. Вдоль участка проложены и действуют все коммуникации. Сделаны дороги. Участок подходит под Семейную ипотеку под 6%. Есть аккредитованный подрядчик для строительства.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продеться дом 140 кв.м. Строительство елось из кирпича с дополнительным фасадным утеплением. Закрытая территория, центральные коммуникации.
Жилой поселок Кутузово Club расположенный в 4 км от метро и района Митино, в одном из самых благоприятных Подмосковных направлений, по Пятницкому шоссе. Круглосуточная охрана. Дом 170 м2 под чистовую отделу. Все центральные коммуникации. Площадка под 2 автомобиля перед домом. Большая терраса, кухня-гостиная, четыре комнаты, два санузла, подсобные помещения, гардеробная, балкон. Идеальный дом для тех, кто хочет создать свой уникальный интерьер и наслаждаться жизнью в экологически чистом районе.
Участок расположен на первой линии леса, самая высокая часть поселка. Ровный, сухой, очищен от деревьев. Вдоль участка проложены и действуют !!! центральные коммуникации включая газ.
Участок с лесными деревьями. Соседи только с 2-х сторон. Расположен в глубине поселка. Центральные коммуникации. Дороги. Благоустройство. Возможно приобретение с подрядом на строительство по гос программам. Возможность расширения за счет выкупа соседнего участка.
Продается участок в д. Павшино. Отличное место для постоянного проживания. Коммуникации по границе участка. Хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник.
Ваш идеальный дом всего в 10 минутах от метро Пятницкое! Уютный, современный, просторный дом в закрытом коттеджном поселке, где комфорт и безопасность сочетаются с современными технологиями. Почему выбирают наш дом? Простор и комфорт Площадь: 180 м² — идеально для семьи 4+ человек Участок: 7 соток с единой стилистикой забора Комнаты: 4 спальни, 2 санузла, 2 гардеробных комнаты, просторная гостиная, кухня, уютная терраса Удобное расположение В 15 км от МКАД, всего 10 минут до метро Пятницкое Закрытый КП комфорт+ класса — безопасность и тишина Развитая инфраструктура: магазины, школа, детсад, фитнес-клуб — в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! Высокое качество и готовность к заселению Все коммуникации: газ, вода, интернет, канализация Надежный застройщик более 2000 построенных домов. Сотрудничаем со всеми крупными банками (СЕМЕЙНАЯ или IT-ипотеки) Услуга в одобрении кредита БОНУСОМ. Цена: всего 25 500 000 руб (за дом в базовой комплектации) Не упустите шанс! Напишите ДОМ и получите видео-тур по дому с планировкой и чистовой отделкой. Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять
Продам участок 6 сотки ИЖС в экологически чистом районе собственник! Транспортная доступность: МЦД-2 рядом Всего 15 минут на автобусе/маршрутке до поселка Остановка в 100 метрах автобусы ходят по расписанию электричек Удобный выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе Близость к Нахабино (7 мин), Красногорску (10 мин), Опалихе Вся инфраструктура рядом: • Магазины ("Магнит", овощная лавка) 1,5 км • Аптека и медпункт 1,5 км • 2 детских сада и школа • Автосервис и мойка 1,5 км • Фитнес-клуб 15 мин на машине Идеальное расположение: • Граница с лесом свежий воздух и тишина • Тупиковая зона никакого транзитного движения • 200 м до живописного каскадного озера • Соседство с элитными поселками ("Артек", "Лира") Коммуникации: • Электричество 15 кВт (подключено по льготной программе) • Асфальтированный подъезд (включен в стоимость) • Все сети по границе участка • Земли населенных пунктов постоянная прописка Параметры участка: • Площадь: 6 сотки • Форма: правильная прямоугольная • Категория: ИЖС (без ограничений по строительству) • Статус: не СНТ никаких взносов Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Чистые документы быстрая сделка • Возможен торг для серьезных покупателей Звоните для просмотра! Покажу участок в удобное время. Отвечу на все вопросы. Уникальное предложение сочетание лесной тишины и городского комфорта!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Эксклюзив , единственный дом с корабельными соснами !! Лучший лесной участок в закрытом поселке. В доме мастер спальня, три санузла, четыре спальни. Есть возможность доработки планировки под Вас! Что входит : Центральные комуникации, газ, электричество , вода и канализация входят в стоимость. Утепленная отмостка. Забор по периметру с электроворотами Площадка под машину. Дополнительно можем сдать в чистовой отделке. Адрес указан приблизительный, так фактический отсутствует на яндекс картах: Московская область, г.о Химки, д Юрлово
Продаю участок в лесу в 10 минутах пешком от МЦД Нахабино. С двух сторон граничит с землями лесного фонда. Электричество и газ в 30 метрах от участка. Получен ГПЗУ. Кадастровый номер 50:11:0030309:821. Рассмотрю обмен на квартиру или коммерческое помещение.
Дуплекс 160 кв.м., + эксплуатируемая кровля +50 кв.м., в черте города Красногорск, вторая линия от Москва реки, все коммуникации газ, электричество, водопровод, канализация, центральные подведены к дому, участок 2 сотки, без внутренней отделки , что позволит вам воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские мечты. Один взрослый собственник , без обременений, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеке. ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !!!
Продаётся Прекрасный двухэтажный Монолитный Дом Удобное расположение от мкад по Новорижскому шоссе 22 км ПЛАНИРОВКА : 1 этаж - Кухня Гостиная - зона отдыха санузел ( раздельный ) Бойлерная 2 этаж - ТРИ комнаты ( панорамные окна вид на участок), санузел, детская, кабинет Гараж - ( отапливаемый ) Фундамент - монолитный ростверк + монолитная плита Стены - монолитные колонны + пеноблок 30 см + утепление 10 см + фасадная штукатурка Перекрытия - монолитные, включая монолитную плиту крыши Крыша - монолитная плита + 15 см утеплителя пеноплекса сверху + пароизоляционные мембраны + стропильный каркас односкатный с небольшим уклоном + металлочерепица 15 квт электричества Документы : Один Взрослый Собственик, Более 5 лет в собственности Без Обременений физически и юридически готовы к сделке ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
Отличный участок ИЖС хорошей трапецевидной формы в охраняемом поселке. Высокий кирпичный забор по периметру. Асфальтрованный круглогодичный подьезд. Автоматические ворота. Все центральные коммуникации. Участок имеет ровный ландшафт. Расположен в Захарковской пойме, в пешей доступности хвойный лесной массив Архангельское и берег Москва-реки. Приватный поселок в охране на 300 домов. Солидные соседи. Отличная связь, интернет. На территории поселка есть места для прогулок, теннисный корт. Вся инфраструктура: фитнес, бассейн с морской водой, школа им.Косыгина, детские сады, магазины, Вкусвилл-кафе, аптека, банк, рестораны Грузинский, Гран-при, Дача, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, аутлеты и пр. Рядом для прогулок липовая аллея, знаменитый парк-усадьба Архангельское. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до м. Павшино, Строгино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) метро Ильинское/Рублево-Архангельское. Информация о коттеджном поселке: Расположенный среди парков и памятников архитектуры и окруженный водами Москвы-реки, поселок Захарково имеет заслуженную репутацию одного из самых престижных и респектабельных мест ближнего Подмосковья. История этих земель всегда была связана с владельцами усадьбы Архангельское - родами Одоевских, Голицыных и Юсуповых. После революции здесь располагались хозяйства, снабжавшие свежими продуктами партийные дачи. А сейчас поселок превратился я в элитное поселение с роскошными особняками. Приобретая недвижимость в Захарково, вы делаете прекрасное вложение, земли в этом районе не падают в цене!
Представляем Вашему вниманию теплый отличный дом с мансардным этажем (3 этаж). Один взрослый собственник с 2016 года, никто не прописан. Дом строили для себя из материалов высокого качества. Быстрый выход на сделку. Отличное расположение! Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до МЦД Нахабино. На электричке до станции метро Тушинская 20 мин. На автомобиле можно выехать на Новорижское или Волоколамское шоссе. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины (ВкусВилл, Магнит, Пятерочка и др.), сетевые магазины бытовой химии (Улыбка Радуги, Fix Price и др.) школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, фитнес-клуб Прайм, аптека, почта и др. Так же в пешей доступности большая зеленая зона с контактным зоопарком и прудом. Доброжелательные, тихие соседи. Великолепное сочетание городского комфорта с загородной жизнью! Чистовая отделка, готов для круглогодичного проживания. В доме центральные коммуникации (водоснабжение, канализация). Подключено центральное газоснабжение (отапливается двухконтурным газовым котлом итальянской марки Baxi). По проекту в доме просторная гостиная, большая кухня, три спальни (одна из спален с гардеробной комнатой), совмещенный санузел на первом этаже, и раздельный санузел на втором. Спецификация по дому: Весь первый этаж оборудован теплым полом марки Rehau. Фундамент ленточный, заглубление 2200 мм, сверху плита 300 мм. Стены из пеноблока, армированного сеткой каждые два ряда, утеплитель 100 мм, кирпич облицовочный коричневый бархат. Перекрытия: железобетонная плита 200 мм, мансарда- деревянные балки, шумо и тепло изоляция. Высота потолков 310 см. Окна: стеклопакет двухкамерный, фурнитура Roto NT. Электрика: кабель NYM 3*2,5 -розетки, 3*1,5 - освещение, автоматы Legrand. Отопление: радиаторы Kermi, труба и комплектующие Rehau, гребенки Valtec, насосы Grundfos, теплый пол Rehau (1 этаж), двухконтурный котел Baxi. Система отопления: к каждому прибору своя магистраль подачи и обратки. Забор: сваи 200*200 мм, армированные и залитые бетоном, глубина 2200 мм, сверху ростверк. Высота забора 2500-2000 мм (разный уровень), профлист крашеный с двух сторон. Ворота автоматические, автоматика Nice. Кровля: утепление 200 мм, мягкая черепица Shinglas, мансардное окно Velux. Водосточная система и подшив кровли Docke. Ждем покупателей, звоните. Оперативный показ в удобное время. Покупка этого дома будет прекрасным вложением средств и принесет счастье! Не упустите такую возможность!
Предлагаем купить исключительный, продуманный до мелочей, современный дом. Этот дом подойдет тому, для кого важно качество абсолютно во всем: в строительстве, в материалах, функциональности, современных технологических решениях. Дом проектировался и строился без спешки с огромной любовью и внимаем к каждой детали. В доме на первом этаже: Удобная прихожая, техническое помещение со стиральной машиной, постирочной зоной, гараж, кабинет (который может использоваться как дополнительная спальня) с индивидуальным выходом во двор, санузел с душем, просторная кухня-гостиная с дровяным камином, помещение для хранения, а также большая терраса с летней кухней и дровницей. В доме на втором этаже расположились: Мастер-спальня с просторной гардеробной и большим санузлом с душем и двумя раковинами, санузел с ванной, две спальни с видом на сад. В доме сделана система стаивания льда, очистки воды, подключено центральное водоснабжение, проведен свет. Дом полностью готов к его эксплуатации. В процессе завершения сейчас идут работы по благоустройству и озеленению двора и установке забора, они будут завершены собственником. При отделке дома использовались гармонично подобранные друг к другу натуральные материалы: гранит, мрамор, дерево, подобрана сантехника, установлена кухня со всей необходимой техникой. Для удобства дальнейшего обслуживания и эксплуатации будущему собственнику будуте переданы проекты: фасадов, кровли, интерьера, электрооборудования и систем связи, отопления, внутренних сетей водоснабжения и канализации, генеральный план участка, эскизный проект территории. Все строилось по проекту. Инфраструктура рядом очень развита. Открыта станция D2 Опалиха, до которой 7 минут пешком. В соседнем доме пункты выдачи WB и Ozone. Рядом расположены продуктовые магазины, 2 школы, 5 детских садов, поликлиники. Дом можно посмотреть в удобно для вас время по предварительной договоренности. Для агентов предусмотрено партнерское агентское вознаграждение в 1 млн. рублей при продаже дома по заявленной стоимости. Обязательно отметьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
Участок ИЖС у МЦД — Ваш идеальный дом в лесу у озера! СОБСТВЕННИК — без посредников! Почему это лучший выбор? Всего 100 м до чистейшего озера — купайтесь и рыбачьте прямо у дома! Смешанный лес вокруг — свежий воздух и природа каждый день 15 кВт электричества — прямой договор с МОЭСК Газ по соцпрограмме — экономьте на подключении Идеальная инфраструктура: Детский сад и школа Магазины, аптека, кафе, автомойка — в 5 минутах ходьбы Крупные ТЦ (Ригамолл, Globus, OBI) в 10 км Отличная транспортная доступность: • Автобусы каждые 15 мин до МЦД-2 (18 мин) • 27 мин до м. Тушинская, 35-55 мин до центра Москвы Выгодные условия: Ипотека — доступно оформление Настоящее ИЖС — прописка, никаких взносов (не СНТ!) Другие участки в наличии — подберем идеальный вариант Успейте купить — такие участки не залеживаются! Звоните прямо сейчас — покажем в удобный день, даже в выходные! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь!
Тихое место , просторный участок в поселке с огороженной территорией. Идеальное место для строительства загородной резиденции.
Продаётcя 2-этажный дoм 196 м² с тeрраcoй и баcceйнoм. Ha территории навес для 2 машин. Земельный учacтoк прaвильной формы, пo докумeнтaм 6.55 сот., фaктичeски 10 сот. + территория у подъездa oт дороги 5 coт. Дo MКAД 18 км пo cкоpocтнoму Hoвopижcкому шоссе и атмосферным Рублёво-Успенскому и Ильинскому. До Москва-Сити 35 мин. на авто. Дом в тёплом контуре, готов под внутреннюю отделку. Коммуникации: заведено электричество 15кВт, вода - колодец (13 колец) на участке, готова сточная система, в проекте септик Топас, газ по границе. Конструктив дома согласно проекта: Фундамент - монолитная лента 1,5м, гидроизоляция, утепление ЭППС 50мм. Бетонная стяжка по несъемной опалубке на блоках Мultimоdulо (Италия), высота 0,5м. Монолитный железобетонный каркас дома: несущие конструкции, перекрытия второго этажа и эксплуатируемой монолитной кровли высотой 0,2м. Крыша с утеплением ППС 200мм + разуклонка ЭППС 20-120мм, стяжка, пароизоляция. Стены дома - газобетон Воnоlit, 1й этаж 400мм, 2й этаж 500мм (всё D400). Отделка фасада: Первый этаж выложен клинкерным кирпичом ручной формовки Sаnt Аnsеlmо (Италия). Второй отделан цементной штукатуркой и силиконовой декоративной штукатуркой Fаbrе. В гостиной раздвижные оконные конструкции в пол для комфортного выхода на террасу. Окна 1-го этажа Sеrrаmеnti Рisеttа натуральный дуб/сталь кортен, фурнитура Rоtо, стекло триплекс. Окна 2-го этажа Аlutесh, закалённое стекло. Технический дизайн, вплоть до установленных окон и дверных проёмов - под расстановку мебели в размер. Главный принцип планировки - максимальный комфорт для всей семьи. Комнаты большие и просторные с высокими потолками 3,2м. Минимум пространства на коридоры, удобная одномаршевая лестница, максимум остекления для лучшей инсоляции и единения с природой. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная с местом под ТВ-зону и камин, кабинет, прихожая, санузел с постирочной, гардероб, котельная. 2 этаж: 3 комнаты с панорамным остеклением: одна мастер-спальня - с гардеробной и ванной с окном; 2 отдельные спальни, санузел общий, коридор с вторым светом. Терраса с двумя выходами из кухни и гостиной зоны. Каждый этап строительства дома, начиная с фундамента, сохранён на фото. Дом сухой, тёплый, светлый, дышащий. Вторая линия, тупиковый проезд на 4 дома, в т.ч. планируется шлагбаум для более приватного проживания. Участок расположен на одной из самых высоких точек горизонта на местности - вода не застаивается даже весной при таянии. Инфраструктура Новой Риги изобильна на самый притязательный вкус. В 15 минутах езды - Nоvаyа Rigа Оutlеt Villаgе, супермаркеты Мираторг, Перекрёсток, Азбука вкуса (доставка оперативная), популярные магазины и бутики, Ломоносовская школа, начальная школа и детский сад Еnglish Nursеry Sсhооl, фитнес-клубы, кафе и т.д. До МКАД 18км по Новорижскому ш. (выезд через Ильинское ш. и Петрово-Дальнее). 1 собственник физ.лицо. Земля ИЖС, населённый пункт дер. Тимошкино (окружена 5 коттедж. посёлками)
Лучшая стоимость! Продается прекрасный участок рядом с КП Павлово по Новорижскому шоссе в одном из лучших СНТ Лужки (Нахабино). Проведен ГАЗ по границе участка! В собственности в одной семье более 25 лет. Участок очень ухоженный, огорожен забором. На участке колодец (скважина) с питьевой водой! К дому подведено электричество 15 кВт (три фазы) Участок засеян газоном, есть красивые хвойные деревья и кустарники, вдоль забора растут ели. Сам дом из бруса, внутри обшит вагонкой, утеплен. Внутри печка которая отогревает весь дом. Установлены новые пластиковые окна. Подготовлена основа для расширения дома. Прекрасные соседи живут круглогодично. СНТ охраняется круглогодично (камеры, охрана). Въезд только по пропускам через шлагбаум. Зимой чистят проезды, поэтому с подъездом проблем нет. 15 км от Москвы по Волоколамскому шоссе или Новой Риге. В 10 минутах остановка до станции МЦД Нахабино.
Крайний участок в поселке. Граничит с лесным фондом. На участке вековые ели и сосны. До станции МЦД Нахабино менее километра. Подъездные дороги заасфальтированы. В поселке приличная детская площадка. Газ и электричество по границе. Собственник. 50:11:0030309:821. Заказан ГПЗУ
НЕ ПРОПУСТИ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! 2-х этажный таунхаус + мансарда + цоколь с сауной! Отличная альтернатива квартире! Уникальное предложение для большой семьи — пятикомнатный таунхаус в Сабурово, городской округ Красногорск. 1 этаж Большая кухня-гостинная 2 этаж Три отдельные спальни Мансарда Две отдельные спальни +гардеробная Цоколь Техническое помещение, постирочная, САУНА! Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу поселиться без дополнительных вложений. Идеально подойдёт для большой семьи, которая ценит простор, уют и безопасность. Небольшой земельный участок позволит любителям "повозиться" с клумбами и плодовыми деревьями)) Для тех, кто хочет открыть небольшой бизнес, на территории расположено помещение, которое отлично подойдет для этого . Звоните, что бы записаться на просмотр.
Продается участок 8 соток ИЖС у леса — тишина, природа и все удобства рядом! Идеальное место для жизни и отдыха! Живописное расположение участок граничит с лесом, свежий воздух и уединение. Тихий тупик нет сквозного движения, машин и шума. Отличная транспортная доступность асфальтированный подъезд, рядом Красногорск, Опалиха, Нахабино, Снегири. Все коммуникации по границе электричество 15 кВт (по госпрограмме, не СНТ без взносов!). Инфраструктура в шаговой доступности: 1,5 км магазины (Магнит, овощная лавка), аптека, автосервис, 2 детских сада 4 км школы. Почему стоит купить именно этот участок? Собственник! Прямая продажа без переплат и посредников. Перспективный район поселок активно развивается. Идеально для строительства дома мечты или дачи с возможностью прописки. Таких предложений мало участники у леса быстро разбираются! Звоните сейчас! Отвечу на все вопросы и покажу участок в удобное для вас время. Не упустите шанс жить в гармонии с природой!
В продаже уникальный участок у реки, 15 минут до метро и станции МЦД. Состоит из 2 участков :5 и 5,6 соток, на одном участке дом 1890г (под реконструкцию)
🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 105,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,8 млн руб. |